Зарегистрироваться
  1. sry
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасная клиника! Пришла удалять вросший ноготь к "хирургу", Костину Ю., на Братиславской (поразительно, что в предыдущем отзыве он - уролог). Рана зарастала полгода, после чего ноготь врос снова, и стало еще хуже, чем было! На мои вопросы, когда я смогу ходить, сказал завтра, удалив кусок пальца на ноге. Издевался в процессе. Мои вопросы, типа а не будет ли больше рецидивов, он просто проигнорировал и хамски общался! Дай Бог Вам не попадать к таким врачам и в эту ужасную клинику - шараш-монтаж!

  2. Алиса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень довольна центром Добромед на Славянском бульваре! Персонал замечательный! В первый раз посетила центр в апреле этого года, была очень удивлена радужным приемом персонала. Все были очень вежливы) Особенное спасибо врачу-гинекологу Чупановой Изольде Георгиевне!! Долгое время с мужем лечили инфекцию, тратили огромные деньги на лечение, но результат оставался положительным. Когда я обратилась с этой проблемой к Изольде Викторовне, она за 10 дней меня вылечила, прописав антибиотик, который обошелся в копейки! Всем советую этого врача! Врач от Бога!

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Звоню целый день. До вас вообще реально дозвониться????? Просьба сообщить еще какой -либо контакт.

  4. Аватар для nedug66071 Новичок
    сообщений
    1
    Была в клинике на СЛАВЯНСКОМ БУЛЬВАРЕ И РАССТРОИЛАСЬ. Администратор СВЕТЛАНА просто ХАМКА И ХАБАЛКА. ГРУБАЯ и РЕЗКАЯ .Человек вообще не может ответить не на один вопрос , что касается записи в гинекологию она сразу переводит телефон в это отделение. Неужели руководство не видит???? Надо брать людей которые имеют медицинское образование, добрых и милых. Ведь к вам приходят люди за помощью , а вы их так .... Встречаете

  5. Аватар для Sergey1989 Новичок
    сообщений
    18
    Сдавал у них анализы. Все понравилось, отдал не больше 700р.

  6. Аватар для nedug66781 Новичок
    сообщений
    1
    Сотрудник на ресепшен - это лицо компании!
    Текст отзыва:
    была в клинике Добромед на Славянском бульваре . Это уже не та клиника которая была раньше . На ресепшен сидит очень не профессиональный администратор (блондинка) по моему зовут Светлана. Администратор разговаривает по моб. Телефону при посетителях, а потом вспоминает о вас.
    Научите свой персонал хотя бы улыбаться и здороваться с посетителями,а то очень походит на государственную поликлинику с их вечно угрюмыми работниками регистратуры. Сотрудник на ресепшен - это лицо компании! Думаю, если вы претендуете на звание частной клиники, то уровень сотрудников должен быть соответственным.

  7. Natali
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сотрудник на ресепшен - это лицо компании!
    Текст отзыва:
    была в клинике Добромед на Славянском бульваре . Это уже не та клиника которая была раньше . На ресепшен сидит очень не профессиональный администратор (блондинка) по моему зовут Светлана. Администратор разговаривает по моб. Телефону при посетителях, а потом вспоминает о вас.
    Научите свой персонал хотя бы улыбаться и здороваться с посетителями,а то очень походит на государственную поликлинику с их вечно угрюмыми работниками регистратуры. Сотрудник на ресепшен - это лицо компании! Думаю, если вы претендуете на звание частной клиники, то уровень сотрудников должен быть соответственным.

  8. D-r Evil
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если кто-либо из врачей решит связаться с этой фирмой - вы очень пожалеете о своём выборе. Что называется: "Вход - рубль, выход-десять". Зарплаты (естественно "серой") вы не увидите. Ну то есть увидите, но только за т.н. "наличных" пациентов. За "страховых" вы не получите денег от слова "совсем". Вам будут обещать, "еще чуть-чуть подождите, злая страховая компания не перечислила средства". Пройдёт месяц, а денег всё не будет. Нагрузка естественно будет состоять, в большинстве, именно из пациентов по ДМС.

  9. Аватар для nedug80192 Новичок
    сообщений
    1
    Абсолютно согласна с предыдущим отзывом!!!! Персонал действительно добрый и отзывчивый, но когда врачи слышат, что пациент по страховке,то не очень горят желанием его осматривать. Мне стало интересно почему происходит такая ситуация и я поинтересовалась у одного из специалистов. После нашей беседы выяснилось, что руководство этой клиники задерживают з/п своим работникам с января месяца, задержки по оплате происходят не только за страховых лиц, но и за платных пациентов. Естественно сотрудникам не до улыбок и вежливости, у них в голове мысли как прокормить семью. В связи с этим сотрудники, а среди них очень много специалистов высшей категории, не очень горят желанием работать за спасибо!!! А следовательно и пациенты, которые отдали за страховку не малую сумму и остались недовольны, не захотят пользоваться услугами этой клиники .........Очень много негатива можно написать, но мне бы очень хотелось, чтоб руководство одумалось и разрешила этот вопрос. Иначе со временем у Вас будет низкий поток клиентов и свою репутацию вы потеряете.

  10. Аватар для nedug88861 Новичок
    сообщений
    8
    ОСТОРОЖНО! Кабгородов А.В. поставил диагноз-ОБОСТРЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА, выписал таблеточки, укольчики, взял 3500 за вызов и ушел. Я несколько раз спросила точно ли это не инсульт, уверен ли он в своем диагнозе, так как все признаки были налицо, просто все, даже в пособие для медсестер это описано, то есть, априори, распознать инсульт обязаны даже медсестры, на что этот лекарь-калекарь ответил, нет, причем даже не сказал, ребят, мол не уверен, подстрахуйтесь, повторно скорую вызовите или срочно томограмму сделайте. Нет же, утвердительно сказал, остеохондроз, мы кололи уколы, теряли драгоценные часы, с твердой уверенностью, что боремся с хондроздом, а спустя несколько часов мама впала в кому и не выходит из нее уже несколько дней, в реанимации. У нее был инсульт, ее можно было полностью вылечить, если бы в том состоянии, когда ее осматривал Кабгородов был правильно поставлен диагноз. Клиника находится на Братиславской, 13. Но почему то, после нашего трагичного случая уверена, что нет и не будет там хороших или хотя бы обычных докторов, только те.... которых больше никуда не берут, непрофессиональных, жадных до денег, бездушных псевдолекарей. Остерегайтесь, будьте бдительны, цените свою жизнь.

  11. Аватар для nedug88897 Новичок
    сообщений
    1
    Была в Добромеде на Славянском бульваре у Бесаева Р.К. несколько раз. Известное высказывание " Я - не мужчина, я - врач" не про него.
    Несмотря на несколько положительных отзывов в Интернете и, возможно, действительно приемлемые знания и опыт, он не может справиться со своими плотскими желаниями, когда у него на приеме пациентка. Это говорит о его непрофессионализме.
    Очень сложно на приеме у мануального терапевта отделить грань между лапанием и реально необходимыми манипуляциями, тем не менее, побывав на приеме у другого врача, я на 100% уверена, что он именно из врачей, которых девушкам надо обходить стороной. Бесаев из тех, кто говорит складненько, обещает помочь, а когда у тебя проблемы, так хочется верить.
    Я всегда стараюсь атрофироваться на время процедур и не воспринимать какие-то неприятные моменты, как посягательство на меня, но я поняла, что мне ничего не кажется и что так быть не должно, когда он тянул мне спину: он стоял со мной в обнимку десять минут, при этом отвратительно потел, сопел, водил руками по моей спине, прислонялся своей щекой к моей, а потом еще и губами. Да, он потянул мне спину, но это было похоже, скорее на издевательство - чтоб так слабо потянуть, не нужно готовиться десять минут. Все его силы ушли на эрекцию. Меня просто удивляет, неужели он думал, что это незаметно.
    Ну и поверьте, нет необходимости при разработке плеча руку класть на грудь пациентки, полностью ее покрывая - молочные железы в принципе нельзя задевать, а при массировании верхней части ноги можно обойтись без постоянного задевания паха и всего, что под трусами.
    В общем, я очень НЕ рекомендую этого врача девушкам. У него, я так понимаю, "седина в бороду, бес - в ребро", а в этом случае лечить он не сможет, он будет получать истинное удовольствие от вашего присутствия, но толку будет ноль, а вы только потратите время и деньги.
    В Москве много специалистов, лучше поищите другого невролога/мануального терапевта - я так и сделала, и не пожалела. Осадок, конечно, остался и теперь Добромед я буду обходить стороной - если у них один маньячок работает, то есть вероятность на другого нарваться.

  12. Аватар для nedug89033 Новичок
    сообщений
    1
    Отзыв автора выше....

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: doktor-preobrazhenskiy-facepalm_22084331_orig_.jpeg
Просмотров: 1118
Размер: 57.0 Кб
ID: 11229
    Последний раз редактировалось nedug89033; 14.10.2014 в 16:09.

  13. Аватар для nedug89068 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug88897 Посмотреть сообщение
    Была в Добромеде на Славянском бульваре у Бесаева Р.К. несколько раз. Известное высказывание " Я - не мужчина, я - врач" не про него.
    у них один маньячок работает, то есть вероятность на другого нарваться.
    Какой такой доктор? Если есть таковой, может имя скажите?

    Из личного опыта знаю, что хороший врач на своей работе – существо бесполое. Голова занята совсем другими мыслями: как помочь вам, анализом возможных непредвиденных находок, и так далее.

  14. Аватар для nedug88861 Новичок
    сообщений
    8
    Да, еще они на домашние вызовы Узистов отправляют, те представляются кардиологами, неврологами, венерологами и т.п.лепят на глазок диагнози, когда реально касячат, врут так, что Остап Бендер отдыхает! И врут прям глядя в глаза, вот даже не краснеют, рисуют диагнозы, как кандидаты мед.наук, причем так, наглазок, авось попал и не промахнулся. Детектор лжи по кому то плачет

  15. Аватар для nedug88861 Новичок
    сообщений
    8
    Вложение 11234 был представлен как кардиолог-терапевт

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •