Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115990 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники «Добромед» в Южном Бутово (Лазарева 43), а именно Властовской В. Ю и Билокур М. В. за оказанное внимание, душевный прием и высокий профессионализм. Теперь только к вам. Кроме того хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и супер-прием доктора Багирова К.
    Спасибо от советника Правового департамента Министерства здравоохранения РФ.

  2. Аватар для nedug131281 Новичок
    сообщений
    2
    В клинике Добромед посещаю стоматолога, с целью профилактики и лечения при необходимости. Очень довольна качеством услуг, сервис на высоком уровне, хожу на приемы с удовольствием.

  3. Аватар для nedug131299 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Как всегда клиника Добромед порадовала. Сдавала в этой клинике анализы на онкомаркеры и гармоны. Все оперативно, четко, стерильно, быстро, и плюс еще расшифровка анализов доступным языком. Спасибо. Так держать!

  4. Аватар для nedug131334 Новичок
    сообщений
    1
    Про клинику Добромед я могу сказать только хорошее, неоднократно приходилось обращаться к разным специалистам, в основном для профилактики, но лучше профилактика, чем потом лечение, в клинике работают только самые лучшие специалисты, которые до работы здесь имели опыт работы в обычных больницах, руководство выбрало самых опытных, я доверяю этой клинике.

  5. Аватар для nedug131343 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность акушеру Киселевой Юлии Аликовне! У меня были некоторые женские проблемы, и роды могли закончиться непредсказуемо, но благодаря Юлии Аликовне моя любимая малышка появилась на свет! Огромное спасибо и низкий поклон вам!

  6. Аватар для nedug131390 Новичок
    сообщений
    1
    В клинике Добромед проходила медицинское обследование для получения медицинской справки на права. Все очень понравилось, любезный персонал, квалифицированные врачи,все обследования не заняли много времени. Я думаю для обращения к вам на постоянной основе самый оптимальный вариант! Обязательно обращусь к вам еще.

  7. Аватар для nedug131413 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер, обращаюсь к вам со словами благодарности! Давно с мужем хотели завести ребенка, но никак не получалось. Обратились к вашим врачам-акушерам, чтобы помогли в ведении беременности. И у нас все теперь хорошо, врачи добрые и внимательные, разбираются в своем деле, сразу можно пройти все необходимые анализы и узи - удобно и качественно.

  8. Аватар для nedug131447 Новичок
    сообщений
    1
    Осуществлял профосмотр в клинике Добромед. Мне все понравилось! И скорость обслуживания и медсестры в процедурном кабинете не ковыряют вены и врачи все профи своего дела, регистраторы быстро ориентируются в услугах и ценах. Буду рекомендовать эту клинику своим коллегам для прохождения профосмотров.

  9. Аватар для nedug131462 Новичок
    сообщений
    1
    Года два назад у меня резко начал набираться вес. Сначала я ради экономии решила, что справлюсь своими силами. Но в итоге + 50 кг… Решила обратиться к профессиональному диетологу и пройти консультацию в медицинском центре Добромед! В итоге за полгода я сбросила все свои лишние 50кг, при этом не навредив здоровью. Спасибо большое!

  10. Аватар для nedug131541 Новичок
    сообщений
    3
    Для меня клиника Добромед это несомненно такой критерий, как цена = качество. Сервис отличный просто, а сотрудники клиники вызывают уважение. Случилось побывать и быть пациентом нескольких врачей. Проходила полное медицинское обследование. Нигде еще не видела такую компетентность и уважительное отношение к людям. Желаю клинике сохранить этот уровень и только усовершенствоваться!

  11. Аватар для nedug131565 Новичок
    сообщений
    1
    Обратился в клинику «Добромед» для проведения анализов, по совету своей знакомой. Все необходимые анализы были взяты сразу на месте, все быстро и профессионально, без лишних вопросов и двояких реплик в адрес мужской природы и т.д. Лично для меня все прошло быстро и без лишнего дискомфорта. Все анализы были готовы вовремя ничего не потеряли и не перепутали. Спасибо за оперативность и тактичность!!!

  12. Аватар для nedug131590 Новичок
    сообщений
    1
    Клинике Добромед уже довольно давно доверяю. Я и первенца своего (5 лет) и второго ребенка (1 год) рожала здесь. Ежегодный осмотр мы всей семьей тоже здесь проходим. Могу с уверенностью сказать, что работают врачи, которые любят и ценят свою работу, которые беспокоятся о каждом пациенте. Никакого хамства, снобизма и вымогательства – это огромный плюс. Никакого негатива, нет вечного недовольства. Тебе здесь улыбаются, с тобой вежливые и обходительные. Спасибо за все!

  13. Аватар для nedug131634 Новичок
    сообщений
    1
    Врач узист в Добромеде очень хорошая. Многие ее хвалят. Я была несколько раз на узи у нее и осталась очень довольна. Вежливая, корректная, все обьяснит и даст рекомендации. С работниками в муниципальной поликлинике вообще не сравнить, очень хорошее отношение к пациентам у Елены Юрьевны.

  14. Аватар для nedug131693 Новичок
    сообщений
    1
    Осень пора пиллингов. Свой выбор специалиста, уже не первый год, я делаю на клинике Добромед, а именно на враче -косметологе Екатерине Владимировне. Это прекрасная женщина, после общения с которой остаются только положительные эмоции. Сейчас начали очередной курс. Доктор подбирает составляющие для пилингов, ориентируясь на индивидуальные особенности моей кожи. Результатом я очень довольна, кожа выглядит очень здоровой и прямо сияет.

  15. Аватар для nedug132298 Опытный
    сообщений
    23
    В октябре была в клинике Добромед на Грекова (Медведково), ходила к стоматологу. Прием был бесплатный, чистку сделали за 500 рублей. Нареканий нет, в самой клинике аккуратно и весьма уютно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •