Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 79
    : 11.01.2022, 13:33
  2. Ответов: 34
    : 22.09.2021, 22:32
  3. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-ЖЕНЩИНУ!!!!!
    от PERFECT в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 04.07.2016, 19:15
  4. Ответов: 3
    : 22.07.2004, 19:31
  5. Посоветуйте, п- та хорошего уролога - гомеопата в вашем центре. Спасибо....
    от Юля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 15.05.2004, 16:45
  1. Аватар для nedug111115 Новичок
    сообщений
    4
    Моему мужу хорошо помог уролог-андролог Семенов Дмитрий Борисович, в клинике Столица на Арбате, так что можете смело обратиться с за помощью к нему, и всё конфиденциально(по вашему желанию).

  2. Аватар для nedug111302 Новичок
    сообщений
    19
    Вы правы в том, что надо идти к тем врачам, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут внимательно относиться к вашему лечению. А не путать вас с другими пациентами, со схожими симптомами, но с совершенно другим диагнозом!!! У меня супруг старше меня. На 17 лет старше. Мне, как догадались, тоже не 18. Так что вполне логично, что по урологам мы в последние несколько месяцев тоже постоянно ходим. Всё бы ничего, так не только физические проблемы начались у мужа, но и психологические. Какие-то разговоры нехорошие, о том, что "зачем я тебе такой нужен", "уйдешь" ну и всё прочее. Больше от этого устаешь, честное слово! Но нам, наконец-то, повезло. Кто ищет тот всегда найдет! Тьфу-тьфу-тьфу! Отличные врачи, современное оборудование и какой-то, я бы даже сказала, магически успокаивающий подход к пациентам, у урологов в медицинском центре на Гончарном проезде, 6! Уже всё наладилось у нас, но всё равно не забываем иногда туда на профилактику ходить) Так что и вам советую именно туда обратиться!

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    У меня муж лечился у уролога-андролога Ткаченко в ТН-Клинике. Вроде теперь не жалуется.

  4. Аватар для nedug112339 Новичок
    сообщений
    5
    Свой простатит я вылечил в Медцентре на Гончарном проезде, 6. Чтобы поставить точную диагностику, возможно придётся пройти узи предстательной железы и пальцевое ректальное исследование простаты. Это не больно, второе только несколько неприятное. После обследования врач мне предложил курс лечения гомеопатическими средствами, но особенно считаю мне помогли сеансы гирудотерапии и акупунктуры. Пиявка хорошо разжижает кровь и выводит вредные вещества, а акупунктура стимулирует слабые места в организме. Улучшения главное заметны сразу.

  5. Аватар для nedug116977 Новичок
    сообщений
    1
    Отмечал с друзьями покупку новой машины и без девочек тут естественно не обошлось). Ну как не подвезти прекрасных нимфоманок когда есть такая возможность? Утром правда я немного иначе думал. Проснулся а со мной девица не первой свежести. Да и вообще какая то потрепанная жизнью. Тут любому в голову придет мысль скорее провериться. Так и поехал в Клинику урологии и андрологии на Гончарном проезде 6. Объяснил ситуацию что вот мол надо срочно анализы сдать. Но меня правда доктор сразу притормозил. Типо они еще непоказательны будут, а вот пока два дня с момента контакта не прошло можно заранее пропить препараты чтоб наверняка быть уверенным. Рассказал что к чему теперь делать. Вообще толковый дядька. Мне прям понравился. Теперь буду знать, где нормальные врачи трудятся. Кстати, анализы я все таки потом сдал на всякий случай. Все в норме).

  6. Аватар для nedug117911 Новичок
    сообщений
    5
    У меня муж ходит улучшает сперму к Мельнку Ярославу Игоревичу в центр Мама на Савеловскую.

    Еще там есть андролог Мсхалая. его многие хвалят.

    А так мы к эко готовимся.

  7. Аватар для nedug118443 Новичок
    сообщений
    7
    Муж лечился у известного уролога-андролога Савеличева Евгения Анатольевича в клинике Альтравита. Врач сразу понравился, на ненужные анализы не раскручивает, все только по делу. Мы готовились к процедуре ЭКО и за 3 месяца показатели спермограммы у мужа улучшились.

  8. Аватар для nedug119024 Новичок
    сообщений
    4
    Мсхалая Георгий Жиулиевич. О нем очень много отзывов. Он именно по мужскому фактору!!! Принимает в Маме на Савеловской.

  9. Аватар для nedug105381 Новичок
    сообщений
    1
    В СМ-клинике на ул. Ярославской есть профи своего дела - уролог-андролог Владимир Сергеевич Степанов. Мы именно к нему ехали из Краснодара. Для него пациент главное. Внимательный, знающий и человечный. После сделанной им операции и курса лечения муж себя прекрасно.

  10. Аватар для nedug121747 Новичок
    сообщений
    2
    В Нова клиник Садыков и Лычагин. Очень хороши оба! Садыков оперирует еще ко всем плюсам.

  11. Аватар для nedug120367 Опытный
    сообщений
    25
    Хороший уролог принимает в Ниармедик на Маросейке. Швангирадзе Ираклий Альбертович. Врач опытный, приятен в общении, не отталкивает от себя. А это согласитесь, тоже важно. Лечение прописал грамотное, препараты не по заоблачным ценам. На различные ненужные анализы не разводит, как это привыкли делать в платных кабинетах. Все по делу, четко. Лечение помогло, обращался муж с простатитом. Доктора рекомендую.

  12. Аватар для nedug127697 Новичок
    сообщений
    10
    Мужа лечил и оперировал андролог Мельник (один из лучших оперирующих андрологов), к нему шли по рекомендации. Результат очень порадовал, учитывая то, что у нас был тяжёлый МФ, там же в Маме делали ЭКО уже со своей спермой.

  13. Аватар для nedug126277 Новичок
    сообщений
    8
    Муж к Мингболатову Фейзуле Шахболатовичу ходит в см-клиник, говорит, что врач хороший. Консультации платные вроде

  14. Аватар для nedug129971 Новичок
    сообщений
    4
    Мельник мужу делал микро-теза. Получили спермиев и пошли на ЭКО. Супруг говорит, ради детей можно и не на такое пойти) а врач ему подошел, нашел с ним контакт...мой-то ведь их не переваривает. Выбрала я Мельника сама по отзывам в интернете, он уже давно практикует это процедуру и оперирует сам!

  15. Аватар для nedug127697 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug129971 Посмотреть сообщение
    Мельник мужу делал микро-теза. Получили спермиев и пошли на ЭКО. Супруг говорит, ради детей можно и не на такое пойти) а врач ему подошел, нашел с ним контакт...мой-то ведь их не переваривает. Выбрала я Мельника сама по отзывам в интернете, он уже давно практикует это процедуру и оперирует сам!
    Вот и нам тоже понравилось тo, что Мельник оперирующий андролог. Может оптимальный вариант лечения выбрать. Ну и результат у нас отличный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •