Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-ЖЕНЩИНУ!!!!!
    от PERFECT в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 04.07.2016, 19:15
  2. Посоветуйте грамотного уролога (или клинику)!Help!
    от Владимир Ко в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 31
    : 08.12.2014, 15:33
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 02:54
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 12:24
  5. Посоветуйте, п- та хорошего уролога - гомеопата в вашем центре. Спасибо....
    от Юля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 15.05.2004, 16:45
  1. PERFECT
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, посоветуйте хорошего уролога, желательно женщину, конечно. Кого лечили и вылечили от цистита, отзовитесь!!!!

  2. foxik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я от цистита сама себя лечила. Попила таблетки фурадонина и все прошло. А сейчас стараюсь не студиться! Я не знаю, конечно, вашу ситуацию... Но может и вы так попробуйте?

  3. Юлия_
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    PERFECT

    Пожалуйста, посоветуйте хорошего уролога, желательно женщину, конечно. Кого лечили и вылечили от цистита, отзовитесь!!!!






    А какая разница мужчина или женщина.


    Лишь бы был грамотный специалист.


    Могу посоветовать в Новосибирске.


    Сильно советую самолечением не заниматься.

  4. Гость
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо) Но лучше всё же в Москве.

  5. Возмущённая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Многие врачи взяточники. Дерут нагло деньги себе в карман. А качество лечения не зависит от того, платная клиника или нет. Потому что там те же самые врачи. С восьми до двух они в бесплатной клинике, а с двух - в платной.

  6. Гость
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Просветите темную! Уролог- это мужской врач?В смысле, если у жены инфекция- она идет к гинекологу.А муж- к урологу, да? Я так думаю.А если нет, то к кому мужика отправлять чтоб проверился?Может кто знает?Извините, если не в тему, и спасибо большое !

  7. Возмущённая
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Поясню. Уролог - не только мужской, но и женский врач. Всё, что связано с мочевым пузырём, почками - к урологу!!! Он по анализу мочи, УЗИ, ставит диагноз и лечит. Есть ещё урогинекологи, но их мало.

  8. Аватар для nedug105534 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Возмущённая Посмотреть сообщение
    Поясню. Уролог - не только мужской, но и женский врач. Всё, что связано с мочевым пузырём, почками - к урологу!!! Он по анализу мочи, УЗИ, ставит диагноз и лечит. Есть ещё урогинекологи, но их мало.
    Не все до сих пор знают

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Знание - сила.

  10. Аватар для nedug107054 Новичок
    сообщений
    2
    может и хорошо что люди не знают о существовании такого доктора, значит не приходилось обращаться!

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Как вариант. Но лучше, если население будет больше знать.

  12. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от PERFECT Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте хорошего уролога, желательно женщину, конечно. Кого лечили и вылечили от цистита, отзовитесь!!!!
    Здравствуйте.
    В нашем медицинском центре принимает врач-уролог Черноморченко Т.В., которая успешно лечит циститы, применяя уникальную методику. Записаться на прием можно по телефону 495-225-52-05.
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

  13. Аватар для nedug109790 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Начитался вчера вечером статей про опасность аденомы простаты. Изучил признаки и симптомы и начал задумываться про обследование. Пожалуйста подскажите куда в Москве, можно обратиться. Или лучше сразу ехать сдавать анализы за границей? Например, читал, что в Израиле очень качественно и комфортно проводят процедуру биопсии простаты. У кого какие мысли?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 05.07.2016 в 11:59.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Завязывайте с рекламой...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •