Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug125259 Новичок
    сообщений
    1
    Переехали недавно в Текстильщики с мужем и ребенком. Зашла в клинику Московия сначала узнать какие есть врачи, какие услуги и тд. Девушка на ресепшене очень приятная, долго со мной стояла разговаривала, все показала, рассказала какие есть врачи и тд. Через неделю обратилась в клинику с ребенком к детскому неврологу, так как у ребенка скоро школа, и есть свои маленькие проблемки, которые лучше решить до школы я считаю. Прием вел врач Шленская Ольга Сергеевна. Понравилось, что на ресепшене и у кабинета врача висит полная информация о враче (где училась, что закончила, повышение квалификации, на каких заболеваниях специализируется и тд). Прием длился минут 40-45. Ольга Сергеевна ответила на все мои вопросы, дала очень ценные рекомендации и назначения. Великолепный врач. Честно говоря, я такого врача профессионала еще ни разу в жизни не встречала. Осталось очень положительное мнение о клинике Московия. Однозначно буду обращаться в клинику в дальнейшем. Рада, что в этой клинике работают такие врачи профессионалы. Рекомендую данную клинику.

  2. Аватар для nedug125391 Новичок
    сообщений
    1
    Понравилась клиника. Была несколько раз у разных врачей. Могу порекомендовать ЛОР врача, также врача невролога, педиатра, очень профессиональный уролог, массажист. В клинике приятная атмосфера. Дружелюбные администраторы, всегда расскажут и покажут, напоят чаем или кофе. Консультация врача длится минут 30-40, иногда и по часу. Доктора отвечают развернуто на все мои вопросы, и дают ценные рекомендации. Могу сказать, что в отличие от других клиник в этой клинике на самом деле лечат, а не разводят на деньги. Тут я понимаю за что я плачу. Анализы недорогие. Узи специалист великолепный. В клинику прихожу с ребенком как правило, и есть где оставить ребенка, плюс администраторы всегда с удовольствием готовы приглядеть за ребенком пока он рисует или играет. Довольна клиникой. На мой взгляд это лучшая клиника в Москве.

  3. Аватар для nedug125477 Новичок
    сообщений
    1
    Делали УЗИ второго скриннига в клинике Московия на ул. 8-я Текстильщиков. Хотелось бы сказать огромное спасибо клинике и врачу УЗИ. Очень (!!!) хороший аппарат УЗИ, 3Д (!!!). Показали полностью всего малыша мне. Мы были с мужем, в восторге он и я. Врач великолепный, все рассказал, все показал, ответил на все мои вопросы. Конечно, остались очень довольны. В клинике очень приятно находиться. Девушка на ресепшене очень приятная работает. Спасибо большое за доставленные эмоции. Ждем с еще большим нетерпением малыша!

  4. Аватар для nedug125548 Новичок
    сообщений
    4
    Несмотря на свой далеко не молодой возраст, решил помочь брату при переезде, как результат боль в спине. Срочно надо было их устранить. Обратился в клинику "Стопартроз" http://stopartroz.ru/methods-of-trea...-the-back.html . Была произведена обезболивающая блокада спины, очень помогло, снова смог свободно передвигаться. Так же приятно удивила акция, в случаи прохождения лечения в этой клиники, обследование проводится бесплатно. Пользуясь моментом хочу выразить благодарность за то, что поставили меня на ноги.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •