Зарегистрироваться
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошел диагностику в городском фонде ДНК исследований. Выявили гарднереллу. Гарднереллез является исключительно женской болезнью и лечения у мужчины не требует. Предложили лечение за 2400р. В лечение как оказалось входит обработка прибором пульсар(имуностимулирующая терапия). 5 уколов имуностимулирущим препаратом тафлувин. И самое главное - пищевая добавкак экстракт коры сосны и виноградного сока (1000р). Аналогичное лечение было назначено и моей жене. К сожалению в лечение не входил препарат который собственно борется с инфекцией - метронидозол. Очевидные выводы - низкокачественное лечение + продажа никчемных пищевых добавок фирмы с которой существует договоренность. Лечиться там не рекомендую настоятельно.

  2. Альбина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моей сестры после новогодних праздников, на руках стали образовываться розовые блямбочки. Мы решили обратиться к врачу. Пришли записались на прием, оплатили... Ждали пока нас соизволит принять доктор Котвицкая Т.В., около 30 минут. В кабинет во время осмотра маму не пустили. По рассказу сестры, она даже не стала смотреть, сказала: "Руки на стол не класть, держать их на весу и ничего не трогать". Потом в кабинет пригласили маму и сказали, что нужно сдать анализы (на СПИД, ВИЧ, Сифилис и Гепатит ) на 1000 р., и что у нее подозрение на сифилис, но точный диагноз она поставит только после результатам анализов. Спрашивается, как можно заразиться сифилисом, если у девушки еще не было половых контактов?! Естественно там сдавать ничего стали. На следующий день пошли в кожно-венерологический диспансер у себя в районе (бесплатно). Оказалось, что эти блямбочки всего на всего, кожно-аллергический дерматит, выписали мазь и сказали, что пока нужно воздержаться от цитрусовых и шоколада . Через несколько дней все прошло. Делаем выводы. В этой клинике, во-первых не могут ставить правильные диагнозы! Идет выкачивание денег. Во-вторых, врачи очень плохо обращаются с людьми, совсем не могут разговаривать. В-третьих, у персонала грязные белые халаты, обстановка хуже чем в обычной поликлинике, таких лавок и обшарпанных стен я давно уже не видела, быстрее там чем-нибудь заразишься. Не ходите лечиться в коммерческие клиники! Лучше в районной, врачу деньги заплатить и быть уверенным, что поставят правильный диагноз и вылечат! Будте здоровы!

  3. Катерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько лет назад обратилась туда за лечением инфекций. Я 2 года там лечилась! И без результатно. Мне прописывали такие препараты, что мой организм с трудом справлялся с работой. Врачи, к которым я обращалась после, удивлялись, что я вообще еще могу функционировать после такого лечения. Врач, который назначал мне эти лекарства, явно не знает как лечить людей! Сейчас мне приходится востанавливать иммунитет, который я посадила на этих рекомендациях "врача"!

  4. Ann
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Отвратительная организация. Я оформляла там себе медкнижку. Так вот они мне неправильно написали мое имя и при получении сказали, что я так неразборчиво написала и поэтому они ошиблись, хотя я все написала печатными буквами. Потом сказали, что и так сойдет, на что я им ответила, что так не сойдет и давайте переделывайте, они сказали приходите в понедельник и что вы думаете, когда я пришла за получением новой медкнижки они мне выдали ту же самую медкнижку, где просто стерли ластиком букву "м" и черной ручкой исправили ее на букву "н". Когда я их спросила, что это такое и вообще если их исправления так оформляются, то почему мне их не сделали в этот же день, почему я должна постоянно к ним ездить и что это за беспредел, хабалистого вида девушка-блондинка (их там две и одна из них шотенка) сказала, что идите и спросите в 9 кабинете почему они вам так написали, но 9 кабинет будет работать только завтра, конечно же мне некогда ездить к ним каждый день, поэтому я решила написать об это в интернете. К слову, я была не одна такая, а некоторым они вообще начинают выговаривать мол, что у них такие страшные медкнижки, намекая на то, что бланочек надо у них поменять. Вообщем отстой, БЕРУТ ДЕНЬГИ и даже за плату не могут нормально оказать услуги!

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это не просто отвратительная организация. Здесь работают уголовники, а не врачи. Обратилась к врачу -гинекологу с проблемой. Она мне поставила ужасный диагноз, которого у меня просто не должно быть. Развели меня там на деньги 1250. Сумма не большая, но хамство и фантазия врача меня просто добило. До сих пор хожу под впечатлениями. Обратилась к грамотному гинекологу, которая сказала, что у меня всё в порядке. Друзья обходите стороной это заведение. Надо просто собраться и дружно подать на них в суд. Самый страшный человек там- это глав врач, который прикрывает своих хамов.

  6. helen222
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья! обходите стороной этот медицинский ДНК центр. Там работают мошейники.

  7. яяя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Развод полный - пересдавала анализы - практически все не подтвердилось!!!! (ну и лечение назначили совершенно бесплатно), а не как там предлагали за 5 000 р со скидкой. Уроды. Пусть свою лицензию себе в одно место засунут.

  8. helen222
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья! Предлагаю вам собраться всем вместе и подать на них в суд. Их лишат лицензии и эти уроды останутся без работы. А ещё не советую женщинам обращаться к врачу гинекологу высшей категории Красновой Татьяне Андреевне, со стажем в 10 лет. Старая маразмотичка не скупится на диагнозы. Кому нужен СПИД, СИФИЛИС, ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС. Подходите к ней. Она вас щедро одарит. А ещё она умеет ХАМИТЬ. Дурдом на выезде, а не Городской Центр ДНК-Исследований.

  9. ольга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Н-да,ррочитала все эти отзывы,теперь точно туда не поцйду.Хотела мед.книжку там оформить,теперь НЕТ! А цены вы видели какие там,граждане?!

  10. helen222
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Представляете! Я сужусь с этими мошейниками. Первый суд, судья оправдывает мошейников. Аппеляционный суд, судья удовлетворяет мой иск. Я прихожу за решением, читаю. Мне отказано в иске. Оказывается, пришёл юрист этой компании попросил оставить без изменения мой иск и судья соглашается. Представляете какие у нас продажные судьи и не только. Милая история. Не правда ли. Друзья, если кто будет судиться с этими уголовниками. Зовите меня в свидетели. Я с удовольствием расскажу об одарённых врачах и глав врачах этой клиники. Если мы будем молчать, эти паразиты будут размножатся. И смертность у нас будет на первом месте. Так как медицина в клиниках -это не забота о здоровье граждан. Это коммерция. Сбор денег.

  11. Мария
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    помню) Меня долго и упорно лечили, пока я не заподозрила не ладное. Ставили неправильные диагнозы (как и моей сестре) и лечили их!!! Как результат убили всю местную флору антибиотиками (год потом мучилась). Моему молодому человеку тоже поставили неправильный диагноз. (но он перепроверил в другом месте, и конечно у него было все в порядке) А потом еще сказали про меня, что я наверно гулящая, поэтому и инфекции всякие постоянно появляются. Мой совет: берегите свое здоровье, не лечитесь в этом ужасном месте. Им нужны только деньги!

  12. Наталия
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда туда не ходите, особенно к Новиковой Наталье Павловне! Инструменты не одноразовые, салфетки не меняют и назначают дорогое лечение, которое к сожалению дает тока осложнение! Хорошо что во время обратилась к другому врачу. Упаси Вас Бог попасть туда!

  13. Алексей
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Компания в которой я работаю каждый год отправляет меня на очередное обследование в этот медцентр.И я ни на что не жалуюсь, и более того иногда даже сочувствую сотрудникам, которые там работают, потому что там чуть ли не каждый пятый клиент, который хочет поскандалить и ведет себя не совсем адекватно...Но нужно отдать должное работникам медцентра, ведут они себя вполне корректно и прфессионально!!!!!!!

  14. Катя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасный медицинский центр! Делала продление мед.книжки. Грубые и некультурные люди! Зашла в 11 кабинет. Врач сказала спускайте штаны и нагинайтесь.Я все так и сделала. Ей не понравилось. Она на меня стала орать. Не так стою и не так нагинаюсь! Очень грубая девушка!!! После взятия анализа у меня пошла кровь! С животными лучше обращаются! Больше туда не пойду!

  15. Роман
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальный мед.центр...постоянно продлеваю там медкнижку. Никаких грубостей в мою сторону никогда не замечал! не знаю я места, где еще реально получить легальную медкнижку за короткий срок!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •