Зарегистрироваться
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в клинику с жуткими болями в спине. Так болело, что меня аж всю скрючило, не могла разогнуться. Попала ко врачу Гореньковой Татьяне Петровне. Хочу выразить ей и всему центру огромную благодарность, боль стала значительно меньше уже с третьего занятия, а после прохождения всего курса и полностью исчезла. Рекомендую!

  2. igor5560
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, хочу сказать беременным девушкам, не ходите в Московию были с женой по беременности на узи два раза,платили деньги, говорили,что будет мальчик, в итоге родилась милая девочка,за что платил не понимаю, всё купленное для мальчика пришлось продавать, очень жаль за их халатность и обман!!!

  3. anaconda232
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от igor5560 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу сказать беременным девушкам, не ходите в Московию были с женой по беременности на узи два раза,платили деньги, говорили,что будет мальчик, в итоге родилась милая девочка,за что платил не понимаю, всё купленное для мальчика пришлось продавать, очень жаль за их халатность и обман!!!
    Не пишу обычно отзывов, но отзыв от igor5560 явный флуд. Живу рядом с Московией. Сама хожу и знакомые мои тоже. Гинеколог там супер, все в восторге. УЗИ всегда все четко. Противно читать, когда о хорошем медцентре пишут завистники всякий бред.

  4. Dmitrych
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    После травмы хожу в медцентр на реабилитацию. Физиопроцедуры и зал (тренажерка и ЛФК). Пришел в форму быстро. Cпасибо! На физео цены смешные, 200-300 рублей за процедуру.

  5. Воробьев Олег
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моя жена обратилась в этот медицинский центр из-за болей в спине.Ее очень хорошо приняли и назначили курс лечения.Она оплатила весь курс целиком (около 12 посещений). Но ходить туда после нескольких посещений она не захотела. Один массажист откровенно приставал, другой делал массаж очень посредственно. Она решила вернуть деньги за не проведенные процедуры. Она вышла из ценра вся в слезах. Они отказались вернуть ей деньги за исключением небольшой суммы, мотивируя это какими-то коэффицентами и тем, что она оплачивала курс целиком и по какой-то акции, хотя в договоре черным по белому написано о том, что можно рассторгнуть его в любой момент и получить деньги за не оказанные услуги...В общем полное надувательство!!!
    Берегите свои нервы и деньги!

  6. Сергеева Людмила 38 лет
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется сказать следующее-Живем с мужем и детьми мы по соседству с этим Медцентром и в целом довольны т к по близости ничего путнего нет Были с детьми у педиатра Шаровой -внимательный и опытный врач,назначенное лечение детям очень помогло Я с проблемами и вопросами обращалась к гинекологу Шарковой Ничего лишнего( с накручиванием ) не было назначено и специалист она просто супер Не даром,у нее всегда полная запись и беременных и таких как я Муж обращался в июле с болями в спине к врачу Миронову ( а до этого к Шилишпанову ) и был назначен курс из 12 посещений-ЛФК,физиопроцедуры,вытяжение позвоночника В подарок ( по акции )- и где это видано!-10 массажей спины Просто СУПЕР!Муж прошел полный курс и доволен т к боли прошли И это главное! Теперь с мужем думаем о годовом прикреплении к этому Центру т к близко,удобно,качественно Хочется сказать г-ну Воробьеву: разберитесь со своей женой- с какой целью пришла она в этот Центр ( за здоровьем или оценить внешние данные массажистов Ребята там в зале Лфк хорошие ,скромные и массажисты они же-с высшим образованием ) Видимо Вашей жене что-то сексуальное надо было от этого Центра Но не сраслось и не вышло Вот она перед Вами и устроила спектакль Но вот Центр наш ( нашего района ) обливать грязью не надо т к мы Вам с Вашей жене не поверим Мы верим только себе! А Центру Медицинскому_удач!

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла както в этот центр делать прививку еще когда они только открылись, гинеколог одна у них и так себе только всех "заями" называет, сама хитрая неопытная! Отправила на прививку, была как потом узнала мед.сестра "ИННА" обколола мне все руки и еле еле сделала, слава БОГУ) я подошла на Администрацию говорю в срочном порядке найдите др. мед.сестру иначе она всех тут так обколит...все видимо молчат...Ладно прихожу туда через полгода, и то сразу я стала наблюдаться в Международном центре ОН КЛИНИК там врачи профессионалы и доктора наук. Гинеколог прописала мне опять уколы внутривенно, но т.к. рядом с домом эта ШАрашкина контора, решила я сэкономить время, чтобы уколы не делать в центре далеко ехать, думала поменяли мед сестру сменили на более опытных т.к. и раскрутились наверное немного, да уж х...й там, прихожу я ее сначала не узнала смотрю бейджик "ИННА" думала мож не она, ладно все в точности как и полгода назад, обколола раз 6 и не могла попасть так у нее еще и руки трясутся! Не знаю может слепая и не видит! Уважаемые Московия и ее руководство неужели вы не понимаете , что самое главное для вашего бизнеса - ОПЫТНЫЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ! А ВЫ ЭКОНОМИТЕ И ПОТОМ ПРОСТО ЛЮДИ БЕГУТ ОТ ВАС, ЖЕЛАНИЯ ИДТИ К ВАМ НЕТ! УЖАСНОЕ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ОСОБЕННО НЕ ХОДИТЕ К МЕД, СЕСТРЕ "ИННЕ" ОНА ВАМ НАКОЛИТ ТАМ....))))

  8. Алла
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вошла сюда написать отзыв благодарности по просьбе своей мамы, которая совсем не дружит с компьютером в силу своего возраста (70 лет). И увидела отзыв Ирины, от которого так откровенно неприкрыто веет рекламой другой медицинской клиники... Так как сама давно в бизнесе, то мне знакомы подобные выпады конкурентов.
    Я же в свою очередь выражаю благодарность персоналу этой клиники за то, что избавили мою маму от болей в суставах, вернули здоровый сон, за внимательное, чуткое и терпеливое отношение как со стороны докторов, массажистов, так и медицинских сестер. И отдельное СПАСИБО той самой медсестре Инне, которая изо дня в день делала маме различные процедуры и уколы, терпеливо объясняла про ощущения во время процедур, про получаемый эффект, провожала, держа под руку к массажисту или в другой кабинет. И у меня тоже не раз брала кровь совершенно уверенными руками профессионала. И главное, что всегда с добрым словом и улыбкой. Таких когда-то называли сестрами МИЛОСЕРДИЯ.

  9. Алевтина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо гинекологу и ортопеду!
    Хочу выразить благодарность врачам и медсестрам медцентра, в особенности гинекологу Шарковой и ортопеду. К гинекологу хожу уже не в первый раз, сейчас мы с ней лечим мою эрозию. Как врач она очень опытная, наверное, поэтому к ней и ходит весь район. Я до этого ходила рядом с работой в Медцентрсервис - как не приду, все время разводило было на 30 тысяч, а то и более. Каждый раз боялась туда идти. Потом, уже позже, узнала, что метод их лечения - всех лечат капельницами, вреден для здоровья, и ставить капельницы всем подряд ни в коем случае нельзя. Так я попала в Московию к Шарковой. С большим удовольствием теперь к ней хожу, и лечение всегда оказывается эффективным и недорогим.
    Отдельное спасибо также хочу сказать ортопеду. После беременности у меня жутко стали болеть ступни. Весь интернет облазила, уже даже не знала, что у меня, какую мазь надо, что за заболевание. Оказалось, что у меня начинается плоскостопие. Врач очень внимательно меня выслушал, посмотрел, рассказал, как делать гимнастику для стоп, дал брошюрку почитать и сделал мне индивидуальные ортопедические стельки (всего минут за 20 их сделал, пока я брошюрку читала про стопы). Гимнастику я пока не делаю (у меня маленький ребенок, и времени вообще нет), а вот уже на первый день после ношения стелек ортопедических боли практически исчезли, ходить стало легче и спать теперь стало легко как раньше (просто такие адские боли было, что даже заснуть было трудно). Такие врачи на вес золото! Огромное ВАМ спасибо!

  10. Тамила
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я попала в этот медцентр по акции в интернете на 5 сеансов в кедровой бочке. Честно сказать была очень удивлена и обрадована таким хорошим ко мне отношением. Встретили меня очень хорошо, все процедуры мне очень понравились и эффект был заметен уже после первого сеанса в кедровой бочке- я стала чувствовать себя значительно лучше, а кожа стала бархатной. Помимо сеансов в бочке, я ходила к травматологу, у меня был сильгый ушиб запястья. Он мне очень помог, назначил физиопроцедуры, которые мне очень помогли. Спасибо вам, теперь я к вам буду ходить и не раз!

  11. Светлана
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    3 октября посещала клинику просто не поверила что камни вышли из желчного пузыря пошла в свою поликлинику по месту жительства я в ужасе камни как были так и остались да ещё больше получу ксерокопию пойду разбираться безобразие как так можно ?Да хирур ортопед Миронов замечательный спасибо ему!

  12. людмила
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    хочу поделиться мнением о клинике . К сожалению мне довелось дважды быть записанной к хирургу,с которым мне не удалось встретиться так как он не вышел на работу. Настораживает запись на табличке кабинета "ген.директор кандидат медицинских наук.профессор.академик РАМНТ". Сама по специальности инженер, в своей среде поинтересовалась - нет такого академика. Возникает вопрос о правдивости информации.

  13. elena1910
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
    хочу поделиться мнением о клинике . К сожалению мне довелось дважды быть записанной к хирургу,с которым мне не удалось встретиться так как он не вышел на работу. Настораживает запись на табличке кабинета "ген.директор кандидат медицинских наук.профессор.академик РАМНТ". Сама по специальности инженер, в своей среде поинтересовалась - нет такого академика. Возникает вопрос о правдивости информации.
    Ув. Людмила, просьба- в следующий раз, когда будете в клинике повнимательнее прочитать надпись на кабинете ген. директора. Там и в помине нет надписи-"кандидат медицинских наук, профессор" !!! И в названии Академии Вы буковки спутали. Там написано "академик РАМТН" (Российская Академия Медико-Технических Наук). Не нужно обвинять во лжи уважаемых людей, если Вы страдаете плохой памятью...

  14. Аватар для nedug86425 Новичок
    сообщений
    1
    31 августа 2014 года обратились с ребёнком в многопрофильный медицинский центр "Московия"
    ул. Текстильщиков 8-ая, дом 18
    запись на приём-84991797400
    обратились в мед. центр, сделать ребёнку 2,7 годика энцефалограмму.
    Врач невропатолог Василишин Дмитрий Владимирович провёл обследование за 8 минут (без специальной лампочки фиксации для обязательного закрывания и открывания глаз для данного обследования).. выписал заключение за 5минут- заплатили 3.400 рублей.
    Беременная сноха спросила у Василишина Д. В., что означает некий термин, написанный в заключении
    (она не просила проконсультировать или выписать лечение)-доктор Василишин предложил заплатить ещё 1.400 - за то, чтоб ответить...(!)
    Я лично делала мрт(платные услуги)в Семашко, мне дали заключение и объяснили, что показало обследование без всякой доплаты!!
    Но на детях вероятно,такие врачи, как Василишин.. делают бизнес.. заплатили за 13 минут -3.400 и чтоб ответить на вопрос, это ещё вероятно 5минут-1400
    У нас вообще.. есть хоть какой то контроль за платными медицинскими услугами???
    Есть ли какая то ?? контролирущая власть за тем, что происходит в этой сфере услуг ??
    когда у врачей(!!) у детских врачей.. от алчности.. сносит крышу!!
    это как мутация какая то!
    стыдно.. и противно,когда гробовщики наживаются на похоронах.. но когда врачи.. теряют контроль над алчностью-это мерзко!!
    Должен быть жёсткий контроль над квалификацией врачей(!), предоставляющих платные услуги с соизмерением цен
    предоставляемых услуг!
    Особенно платных медуслуг для детей, где есть такие врачи, которые из за бесконтрольности! зачастую на трагедиях!! не могут совладать с алчностью..
    самое страшное в нашей стране,что к таким историям относятся как к нормальному..
    за отчизну обидно... и больно!!

  15. Аватар для nedug92013 Новичок
    сообщений
    1
    Московия - клиника которая обманывает не только пациентов которые обращаются за деньги, но и умудряется выставлять счета страховым компаниям, за не пройденные процедуры и приемы.
    При прохождении курса массажа я получила карточку на руки и с удивлением обнаружила, что в течении последних 3-х месяцев мне было сделано аж 3 УЗИ на различные области, разными врачами.... При этом заключения подписаны небыли и распечатки исследований приложены тоже небыли.
    На мой вопрос откуда это и как их оплатили страховой мне в грубой форме сказали что произошла ошибка, исследования были проведены другому пациенту - при этом моей полной теске (замечу что я не Иванова Анна Ивановна) и что в СК направили письмо об ошибке. Позвонив в СК, менеджер меня заверила, что никаких писем от администрации Московии они не получали. В клинике в грубой форме ответили что они со мной договоров не заключали и никакой информации мне предоставлять не обязаны.
    Клиника ужасная, врачи оттуда бегут...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •