Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Культура россиян в различных сферах деятельности развивается, и все большее количество половых пар стремится достичь гармонии во всем — в том числе и в интимных отношениях. Секс – это действительно тот от природы данный человеку дар, который позволяет не только свой род продлить, но и наслаждаться жизнью, причем независимо от социального статуса и материального благополучия.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b2%d1%8c%d0%b5
    Последний раз редактировалось CURATIO; 21.10.2016 в 13:50.

  2. Аватар для nedug112229 Новичок
    сообщений
    1
    Если эректильная дисфункция вызвана органическими причинами
    - что к ним относится?

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    У нас почему-то не принято, чтобы мужчина обращался к доктору, если есть проблемы сексуального характера.
    И именно от этого многие беды.

  4. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Потому что мужчины считают, что это слабость, обсуждать свои интимные проблемы...

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Я лично так не считаю. Что здесь зазорного, если заболел надо лечиться. Зачастую бывает, что эректильная дисфункция следствие других заболеваний, к примеру сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания. Своевременное лечение этих болезней может вернуть сексуальное здоровье, а так же продлить жизнь.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Многие российские мужчины нередко замечают неприятные симптомы, связанные с предстательной железой, но до последнего затягивают с походом к специалисту, сильно стесняясь происходящего и надеясь, что «как-нибудь само пройдёт». Визит к врачу обычно происходит уже на фоне сильных болей или серьёзных проблем с эрекцией. Такова уж психология сильного пола, боится он врачей и любых болезней, а уж если они касаются мочеполовой сферы – страх и вовсе становится паническим.
    Однако, затягивая с визитом к врачу, мужчина, прежде всего, вредит себе, переводя болезнь в хроническую стадию, бороться с ней становится гораздо сложнее. Воспалённые ткани предстательной железы могут изменить структуру, функции клеток и тканей, нарушения и последствия будут уже гораздо более серьёзными. Хроническим простатитом по статистике Минздрава страдают около 16% населения нашей страны (хотя медики уверены, что эта цифра занижена как минимум в два раза).

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Существуют хорошие упражнения, которые можно выполнять даже сидя в офисном или автомобильном кресле, они помогают улучшить кровообращение органов малого таза и соответственно кровоснабжение предстательной железы. Сокращение мышц анального сфинктера, напряжение его, чередование напряжения и расслабления – эти упражнения называются упражнениями Кегеля, они хорошо знакомы многим женщинам, мужчинам такие тренировки тоже полезны.

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Грозные симптомы: наличие крови в моче, сильные давящие боли над лоном, выраженное нарушение мочеиспускания (частые позывы, боль при мочеиспускании), повышенная температура – с этим медлить нельзя, нужно немедленно обратиться к урологу. Классическая триада симптомов острого воспалительного процесса при урологических заболеваниях такая: повышенная температура, выраженная боль при мочеиспускании и затруднение во время него – не тешьте себя напрасными иллюзиями, такие неприятности не пройдут сами собой.

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Вы все правильно сказали. Но, есть одно но-простатит и эректильная дисфункция никак между собой не связаны. Я страдаю простатитом, но при этом с эрекцией полный порядок. Это не значит, что лечится не стоит-стоит. Ведь закончиться может раком предстательной железы. А это очень серьезно. В моем случае причиной простатита была венерическая болезнь. Самое смешное, что заразился от жены, которой был верен, а она гуляла на лево и направо. Теперь пожинаю плоды ошибок молодости. Симптомы болезни были, но моя супруга не пускала меня в поликлинику. На протяжении нескольких лет болел. Последствия плачевные-уже второй год лечусь от простатита и полностью бесплоден. Из-за этого у меня проблемы в личной жизни. Ведь девушки, с которыми я знакомлюсь, очень хотят стать вновь матерями. Мой лечащий врач говорит, что все можно исправить. Нужно время и понимание. Тем более прогноз благоприятный. Но представительницы слабого пола этого не понимают. У меня постоянные нервные срывы. Отсюда ремиссия переходит в регресс. Поэтому сейчас сразу говорю о болезни в первый день знакомства. Отношения рвутся. Ведь больной никому не нужен. А мне, думаете не хочется стать отцом? Хочется и очень. Кусаю локти. Нужно было раньше идти к врачу. Теперь сложно что-то исправить.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Если женщина вас полюбит, то она все поймет...
    Просто та - единственная еще вам не встретилась.

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Согласен. Сейчас познакомился с женщиной из города,где учится моя дочь. У неё проблема с женским здоровьем, ввиду того, что ее заразил ЗППП бывший супруг. В этом вопросе мы понимаем друг друга. Не знаю что получится. Ведь до нее тоже знакомился-вот только женщина неожиданно исчезла, когда узнала чем я болен. Жалею что сказал правду. А может оно и к лучшему.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так а чем вы сейчас больны?
    Вы же вылечились, только остались последствия, как я поняла.
    А их нужно просто принять, если человека любишь.

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Так простатит, в моем случае,и есть последствие. Вот только принять не каждая может, из-за непонимания. Ведь ошибочно считают эректильную дисфункцией.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Так если у вас с потенцией все в порядке, то женщина же это поймет после близости с вами.

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Так до близости не доходит. Просто не верят-зачем тратить время на больного, если вокруг здоровые.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •