Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Здоровых людей нет... А во что они не верят? Вы им сразу про свои проблемы рассказываете?

  2. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Не верят, что с эрекцией все в порядке. Не сразу-но приходится рассказывать всю правду. Ведь на лжи отношений не построишь. Да я еще бесплоден. А женщины хотят ребенка.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Так я и находил с ребенком. Им еще хочется. Материнский инстинкт еще никто не отменял.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Тогда как вариант заработать на ЭКО от донора.
    Но тут не факт, что вы согласитесь.

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Не соглашусь. Я предпочитаю лечиться. Ведь прогноз благоприятный. Шансы есть. Нужно время.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Я не понимаю, чего стыдиться?! А вот в онлайн аптеке лучше не покупать препараты.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Я в шоке... katzlodeyka, вам сколько лет?Вам выписали препарат, что стыдного-то?
    Дали аптекарю рецепт и получили свои таблетки!

  8. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Я хочу Вас поддержать. Мне кажется, что Вы пока не нашлу ту, которая поймёт и примет ваши проблемы и поможет их решить. Я всегда считала, что не нужно впустую тратить время на непонятных женщин, которые Вас изначально не понимают.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А мне кажется,Геннадию пора уже отпустить ситуацию. Слишком зациклен он на своих проблемах. Нужно постараться простить всех обидчиков и жить дальше.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    В народе говорят:"Свято место пусто не бывает". А оно у Геннадия в душе пока не опустело, пока там обида и отчаянье. Но как только все успокоится-обязательно появится человек, с которым захочется прожить жизнь до конца.

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Так я и находил с ребенком. Им еще хочется. Материнский инстинкт еще никто не отменял.
    Тогда может стоит обратить внимание на женщин постарше, которые детей больше не планируют?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •