Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Helen Baden - Клиника молодости
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1653/helen...81%d1%82%d0%b8

    ВНИМАНИЕ!

    СООБЩЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ ИМЕЮТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 29.07.2021 в 12:29.

  2. Саша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лично мне очень понравилась процедура плазмолифтинга, очень хороший результат после нее. Не думала что всего за 1 сеанс в неделю, а всего было 7, можно получить такую красоту. В клинике работают специалисты с золотыми ручками! Ведь результат плазмолифтинга напрямую зависит от врача, который его делает. Я очень довольна и повторять буду только в этой клинике.

  3. Аватар для nedug53015 Новичок
    сообщений
    5
    Блог94
    Я тоже осталась довольна посещением клиники Хелен Баден. У Елены Кондрашовой делала процедуру ультразвуковой лифтинг, что самое главное безоперационная процедура! А эффект от нее просто потрясающий! Я даже и представить не могла что кожа настолько изменится. Она стала действительно упругая. Состояние кожи шеи меня больше всего волновало, она стала не такая упругая и постепенно начала разглаживаться. Морщины глубокие ушли, и мелкие тоже. Я вообще очень рада, что послушала подругу и обратилась в Хелен Баден, мне действительно помогли!

  4. Аватар для nedug73581 Новичок
    сообщений
    1
    мне у них рецепшн нравится

  5. Нина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я клиентка Хелен Баден уже 4 года. Если честно, первый раз (в 2013г) шла с опаской к врачу. Не знала как все будет происходить и понравится ли результат. Решилась на ботокс. Делала Аллочка Чистова. Чудесный доктор! Умница, интеллегентная с уверенной рукой. Так по- тихоньку я и "подсела" на докторов Хелен Баден. Вот просто, завораживающие доктора и атмосфера в клинике уникальная. Заходишь -на рецепшен всегда улыбающаяся Надя. Девочки-ассистенкти докторов всегда улыбаются и приглашают в чистые белые кабинеты. Каждый приход вижу в клинике Елену Владимировну. Народу у них всегда много, но она находит время с каждым поговорить. Уникальный доктор. Действительно настоящий врач. Я делала у нее Альтеру. Только она и ее врачи делают процедуру под анестезией. Совершенно не больно. Такой эффект и без боли! По эффекту ни с чем не сравнить, думаю понять меня смогут только те, кто уже прошел процедуру. Огромная благодарность вам девочки за всегда внимательное отношение и профессионализм. Нина Сандрацкая

  6. Александра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила на консультацию к трихологу Швецовой Ксении, пришлось вытягивать из нее слова. Вопросы задавала ей по несколько раз, потому что врач не желал или не знал, что ответить. Не назначив анализы предложила сразу дорогостоющие процедуры. В итоге консультация продлилась пять минут, а от интернета пользы больше, чем от врача.

  7. Кристина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Выбирала метод, как бы уменьшить внутреннюю сторону бедра. Очень неудобно летом в жару, когда из-за трения невозможно надеть юбку без колготок (полные девочки меня поймут). Сначала выбрала Ульфит, но на консультации Анна посоветовала начать с Зелтика — мы посчитали, так дешевле, если зона объемная. Процедура прошла скучно и без особых ощущений, я 4 часа (по 2 на каждую ногу) пролежала в кабинете и читала книжку (обязательно берите с собой что-нибудь почитать!). Сразу результата не заметила, только недели через 3 стали лучше сидеть брюки, а через 2 месяца надела старые. Теперь планирую еще раз пройти процедуру на бедра и сделать еще и живот до лета.

  8. Аватар для nedug121707 Новичок
    сообщений
    7
    В 37 лет заметила, что моя любимая сыворотка уже не разглаживает носогубную складку. Попыталась сыворотку поменять на другую, но это не дало результата. И тогда я поняла, что пришло время попробовать сделать филлеры. Косметолог в клинике Хелен Баден порекомендовала препарат Белотеро. После процедуры пару часов было какое-то чувство наполненности в районе носогубки, потом это прошло, видимо филлер распределился. Врач в клинике Хелен Баден понравилась тем, что она уверено колола, чувствуется набирая, опытная рука. И конечно же однозначно результат! Ухоженное лицо без этих страшных, грустных носогубных складок.

  9. Элина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    С помощью процедуры BBL, которую мне проводили в клинике Хелен Баден, я наконец-то избавилась от акне. Прекратились высыпания на лице, сузились поры, кожа стала чистая, личико посветлело и посвежело. Я себе целью ставила в первую очередь избавиться от акне, но еще ушли пигментные пятнышки на лице.

  10. Аватар для Амалия Опытный
    сообщений
    34
    Ботокс сделала первый раз. Страшно не было, потому что подруга колет ботокс уже несколько лет и я вижу этот эффект у себя перед глазами довольно часто. Она для инъекций обращается в клинику Helen Baden, поэтому я не стала искать что-то другое и тоже обратилась в эту клинику, к врачу Стояновой Софие. Хотела сделать в лоб и чтобы поднять немного нависающее веко. Сама процедура много времени не заняла, после чего я уехала домой. Мне врач сказала, чтобы я первые пару дней побольше гримасничала, чтобы ботокс хорошо распределился под кожей. На следующий день я заметила, что перестала морщить лоб, но мимика при этом осталась естественной, эффекта маски не было. И бровь немного приподнялась, при этом исчезло ощущение нависающего века.

  11. Тамара
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 42 года, кожа уже не первой свежести, поэтому время от времени хожу на салонные процедуры. В этот раз я была в клинике Helen baden и прошла у врача Анны Скорняковой процедуру Термаж. Проходит это так: лицо размечается на сектора, затем обрабатывают лицо с помощью насадок, причем сначала идет глубинное воздействие, после кожное. Термаж замечательно подтягивает кожу, не только лица, но также его рекомендуют при нависании век и мешков под глазами. У меня обвисание кожи было не сильным и мне хватило одного сеанса. Если лицо запущенно, то может понадобиться несколько сеансов, но это все решается индивидуально с врачом-косметологом.

  12. Елена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    На процедуру фотоомоложение BBL хотела давно сходить, но только недавно нашла свободное время. Хотела убрать пигментацию, которая меня сильно раздражала и конечно хотелось более упругой кожи. Делала фотоомоложение у косметолога Скорняковой Анны. Процедура заняла около часа, после чего меня отправили домой. Вначале особого результата я не заметила, а вот через неделю уже было заметно, что лицо посвежело, посветлело, подтянулось и помолодело. Рекомендую. Мне 45 лет.

  13. Irina
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я однажды была на эпиляции, правда в другой клинике, и у меня после процедуры был ожог на руке. Тогда я зареклась что, никогда больше не пойду на эту процедуру. Лучше бритва. И вот я попадаю прошлым летом на приём в Хелен Баден, совершенно по другому вопросу, но косметолог Скорнякова Анна мне как-то между делом рекомендует лазерную эпиляцию, при этом говорит, что у них хороший аппарат и можно сделать эпиляцию даже на загорелую кожу. В общем я соглашаюсь. Результат: гладенькая кожа и без ненужных волосиков.

  14. Лида
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала процедуру ulthera со скидкой у Анны Валерьевны, сеанс длиться недолго, даже не надоело. Доктор в хорошем настроении, приятная, поддерживала все время. В прямом смысле слова, была все время рядом. Прошло две недели, эффект с каждым днем только лучше, как и предупреждала врач. Клиника достойная, цены, в совокупности за всё удобство и результат, приемлемые.

  15. Ива
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Складки возле носа и губ у меня просматривались уже после 28 лет. Но вначале это было не так заметно, плюс я неплохо с ними боролась с помощью сывороток для лица. А к сорока годам они стали становиться все глубже и глубже. Лицо приняло унылый, грустный вид. Стала читать форумы. Люди делали аппаратные процедуры и контурную пластику. Аппаратная процедура для меня пока дороговато, а вот контурную пластику решила попробовать. Обратилась в клинику Хелен баден, я к ним уже обращалась, правда до этого была на лазерной эпиляции. На прием записалась к Скорняковой Анне Валерьевне. Спокойная, вежливая, знающая и умеющая. Она мне и делала потом контурную пластику. Результат прямо супер! Ушли носогубные складки и от этого визуально «слетело» лет 7, как минимум.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •