Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug75721 Новичок
    сообщений
    3
    Сходила в Helen Baden, проконсультировали по всем мелочам. Сперва дали схему питания, потом сказали прийти через неделю. Делала липосакцию на аппарате Ulfit. Сперва разбивают жирок, следующий этап придает форму телу. Получается красиво и не больно. Если бы раньше знала, что не будет никакого дискомфорта, то давно бы решилась на такую процедуру. Всем советую, клиника серьезная и процедуры делают качественно.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 24.02.2021 в 11:24.

  2. София
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые ботокс решила сделать в 33 еще в прошлом году. Сразу пришла в клинику Хелен Баден. Я мастер по ресничкам и многие мои клиентки тоже ходят сюда – клинику действительно хорошая с современным оборудованием и квалифицированными специалистами. В общем у меня пару видимых морщин были на лбу и только начали появляться в межбровной зоне. После ботулинотерапии мои морщины полностью разгладились, при этом мимика осталась естественной, поэтому даже не заметно, что я что-то колола. Спасибо врачу клиники за то что доза правильно подобрана, нет эффекта маски. Результат меня очень радует, поэтому могу советовать сюда всем.

  3. Карина
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Почти 3 месяца назад сделала Смас-лифтинг с помощью Альтера систем. Клинику выбрала по отзывам Helen Baden и не разочаровалась. Я в бешеном восторге, даже не ожидала честно говоря)) Кожа такая приятная и подтянутая стала как в молодом возрасте, хотя мне 42 года. Уплотнилась, подбородок второй ушел. На операцию я никогда бы не пошла. Видела какие страшные отеки после них не говоря уже о сильных болях и что на улицу не выйдешь недели две. А тут небольшой отек сразу был, который быстро прошел.В общем ультразвуковой Смас-лифтинг – супер вещь! Как прошла процедура мне понравилось - отношение хорошее и обстановка располагающая. Так что теперь на разные косметические процедуры только сюда. Советую.

  4. анонимно
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Я благодарный клиент клиники Хелен Баден. Прошлой весной решилась на фракционное омоложение. Результат получился впечатляющий, некоторые подружи до сих пор не верят, что я ничего не подрезала. А на самом деле я действительно только благодаря аппарату стала выглядеть моложе. Всем от души рекомендую Скорнякову Анну, как грамотного и хорошего специалиста.

  5. Яна
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь порадовало соотношение цена=качество. Данную клинику рекомендовала знакомая и теперь я ей благодарна. В Хелен Баден действительно уютно и процедуры проводят качественно, помогли обрести молодость и уверенность в себе.

  6. Аватар для nedug105879 Новичок
    сообщений
    3
    Пришла в Хелен Баден с жуткой пигментацией, в области шеи и плеч. После первичного осмотра и диагностики, мне точно сказали, что halo все исправит. Действительно, кожа посветлела и пигментация незаметна. Клинику, Хелен Баден считаю лучшей, подобной клинике нет конкурентов в радиусе 100 тыс км. Ни разу не столкнулась за три года с хамством, или некачественной процедурой. Клиника наивысшего уровня.

  7. Люда
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Увидела в интернете отзыв о работе Скорняковой Анны Валерьевны, зашла на сайт клиники, чтобы убедиться и прочитать о самом враче и Helen Baden. После проведенной процедуры Ulfit , могу точно сказать Анна опытный и аккуратный специалист, все перепроверяет и старается угодить пациенту, свою работу выполняет на отлично. Было страшно, но это потому что была не в курсе, как проходит процедура и тд. На самом деле не больно, быстро. Огромное спасибо за шикарную фигуру, которую получила после процедуры, я о таком могла раньше только мечтать.

  8. Клава
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошее место, в Helen Baden работают квалифицированные и удивительные специалисты. И результат от процедуры Липосакция сфокусированным ультразвуком Аппарат Ulfit я увидела, минус 9 см в талии. Бесконечно рада результату и то как сейчас выгляжу.

  9. Шумакова
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Искала услуги по коррекции фигуры и нашла! В Helen Baden работают настоящие профи. Врач Анна Валерьевна умничка, делает все аккуратно и осторожно. Не больно совсем аппаратом Emsculpt, придает приятные формы. Процедура проходит безболезненно но эффективно Все кто хочет результат– всем сюда.

  10. Валерия
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла в Хелен баден за красотой. Понятия сразу не имела, к какому специалисту попаду, и что мне будут делать. В итоге попала к Скорняковой. Рекомендовала процедуру Фраксель. Счастью не было предела, когда я заметила, что мои морщинки разглаживаются. Проводят процедуру аккуратно и она имеет эффект. Рекомендую.

  11. Аватар для nedug153730 Новичок
    сообщений
    1
    В Helen Baden все на высшем уровне, в восторге от мастера Анны Валерьевны. Недостатков вообще не увидела. Спасибо за вашу работу.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 31.05.2021 в 11:38.

  12. Аватар для nedug153782 Новичок
    сообщений
    1
    Помогают без хирургического вмешательства стать моложе. Боюсь наркоз, скальпели и тд, Поэтому и пришла в Хелен Бадет, они без операций делают кожу намного лучше. Советовать не буду, потому что каждая девушка сама должна выбрать себе клинику и процедуру. Но что тут работают профи это 100% .

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 31.05.2021 в 11:38.

  13. Аватар для nedug153790 Новичок
    сообщений
    1
    Осталась очень довольна, как здесь проводят процедуру HALO. Аппарат очень хороший, да и как специалист проводит процедуру понравилось. Цены средние, но к счастью после окончания процедуры они не растут как грибы. То есть после первой консультации понятно, сколько придется заплатить.
    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 31.05.2021 в 11:38.

  14. Дарина
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Делала фотоомоложение после отпуска чтобы избавиться от веснушек. Не могла смотреть на себя в зеркало. Соседка, которая часто ходит на разные аппаратные процедуры посоветовала отличного косметолога в клинике молодости Хелен Баден А.В. Скорнякову. Я записалась к ней на консультацию. Врач назначила мне несколько процедур с перерывами. Думала лазером больно будет, но чувствовала только небольшое покалывание во время всех сеансов. Сразу эффекта не увидела, а вот через некоторое время лицо стало беленькое, чистенькое, даже кожа на ощупь стала плотнее. Никаких ожогов и прочих побочек не было. Процедура действительно классная когда ты в надежных руках опытного врача. От веснушек избавилась. Могу рекомендовать.

  15. Яна
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 39 лет. Второй год подряд делаю фотоомоложение BBL (BroadBand Light) в этой клинике. Нужно пройти курс из нескольких сеансов, только тогда будет результат. Я выбрала BBL, чтобы уменьшить морщины и улучшить состояние кожи. Плюс процедуры в том, что не нужно терпеть боль и нет долгого реабилитационного периода. Могу сказать, что конечный результат зависит от аппарата и квалификации специалиста. Мне фотоомоложение помогло. Делала на лице и шее. Визуально помолодела лет на 5, ушли пигментные пятна и несовершенства на коже. Мелкие морщины разгладились, поры сузились и лицо выглядит свежим. Советую гнаться не за дешевизной, а за качеством, поэтому выбрала Helen Baden.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •