Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    После похудения руки стали дряблыми, с коротким рукавом ходить было невозможно. Подруга узнала про мои комплексы, поделилась такой процедурой как Thermage. Пришла ее делать в Хелен Баден, много хорошего слышала про клинику от коллег, да и в целом отзывы в интернете хорошие. Как произвели процедуру, мне понравилось, руки не такие как в молодости, но в целом все хорошо. Первый отпуск в этом году, за много лет, когда не хотелось накинуть, что ни будь на плечи.

  2. Полина
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Гиалуронка здорово увлажняет лицо и омолаживает. Мне эффекта от этой процедуры хватает почти на год. Делаю биоревитализацию в клинике Хелен Баден у косметолога Скорняковой Анны. Этот врач для меня уже проверенный, ей я могу доверить своё лицо. Конечно сама процедура не из приятных, зато потом очень приятно смотреть на своё молодевшее отражение в зеркале.

  3. Лилия
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Лично для меня главное – это специалисты. В Helen Baden квалифицированные и внимательные. Когда попала к Скорняковой Анне Валерьевне, стала рассказывать, что хочу убрать неровность на лице, от ветрянки немного осталось и после акне. Врач посмотрела внимательно, предложила комплексный подход. Начали с процедуры BBL. Что бы не испугалась, сперва продемонстрировала аппарат, показала как работает, ну и гарантию дала. Плюс расписала как ухаживать за кожей. Мне сделали несколько сеансов BBL, инъекции и Infini. Кожа теперь действительно без изъянов, ровная, гладкая и мелкие морщинки ушли, мне очень нравится.

  4. Аватар для nedug148512 Опытный
    сообщений
    23
    Клиника молодости! Одно название чего стоит)

  5. Аватар для nedug148558 Новичок
    сообщений
    1
    Как всегда, отложила важную процедуру на последний момент. Очень боялась, что после Thermage, нужна реабилитация и не смогу выйти на улицу. Но ничего подобного, все отлично. Была на празднике на следующий день в полном порядке. Помолодевшая, счастливая и энергичная. Поход в Хелен Баден меня порадовал.

  6. Аватар для nedug150168 Новичок
    сообщений
    2
    Что хотела получить от процедуры альтера и похода в Helen Baden? Сделать овал лица четким, выровнять цвет лица и улучшить качество кожи. Все это получила, процедура оказалась действенной. Врач Анна Валерьевна настоящая профи, делает аккуратно, старается угодить клиенту. Приятно иметь дело, и с врачом, и клиникой. Свою работу выполняют на отлично.

  7. Римма
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще сначала думала, что фотоомоложение это ерунда, но оказалось, что действительно действующая процедура. Процедура делается при помощи световых импульсов. И это работает действительно. Аппаратом BBL я убирала купероз на лицу в Хелен Баден, все получилось. Как и сказала Анна Валерьевна, со временем результат становится только лучше.

  8. Татьяна
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    На мезотерапию решила пойти по совету подруги, она уговорила. Я сама по себе трусиха. Подруга мне и клинику выбрала лучшую – Helen Baden. У них мне очень понравилось. Все современное, обстановка приятная, персонал вежливый. Я сначала пришла на консультацию, врач посмотрела все расспросила и рассказала мне в деталях. В итоге я зря только боялась. Процедура прошла легко, я даже не заметила, в итоге их было 7, но результат я уже сразу увидела после одной. Отвисание ушло, кожа подтянулась, овал стал более красивый и ровный. Довольна, поэтому всем рекомендую. И много других омолаживающих процедур здесь есть с современным новейшим оборудованием.

  9. Аватар для nedug105819 Новичок
    сообщений
    3
    У меня в целом и так красивая фигура для моих лет, тем более учитывая что я мама 3-х детей. Но узнав о возможности улучшить свое тело не смогла устоять и пошла на процедуры с помощью аппарата нового поколения EMSCULPT. Записалась сначала на консультацию к врачу Анне Валерьевне Скорняковой в Helen Baaden. Она мне подробно объяснила что и как, а после этого я испытала на себе этот замечательный метод. Было весело. Ощущения интересные не забываемые, причем совершенно не болезненные. Уже первая процедура показала как меняется тело в лучшую сторону, а через 6 процедур у меня прям такой красивый животик стал. Мышцы пресса появились, а лишний жир ушел. Попу тоже хорошо удалось подкачать и сама кожа внешне в обрабатываемых местах улучшилась. Так что от меня восторг, советую всем женщинам.

  10. Карина
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю многие женщины сталкиваются с такой деликатной проблемой, как недержание мочи, особенно во время интима. У меня это начало появляться в 47 лет, при этом я стеснялась пойти к врачу, а отношения с мужем стали сходить на «нет». В интернете случайно наткнулась на информацию, что в клинике Хелен Баден на специальном кресле EMSELLA можно укрепить мышцы тазового дна и решить проблему, причем безболезненно и комфортно с помощью электромагнитных волн. Записалась в клинику к Альбине Владимировне Поплавской. Приятная, внимательная – настоящий врач. Решила пройти 10 процедур. Приходила несколько раз в неделю. Процедура приятная, занимает ровно 28 минут. Просто садишься в специальное кресло не раздеваясь и расслабляешься. Я в этот момент люблю помедитировать. В итоге после курса моя проблема в прошлом, хотя я даже не верила поначалу. Большое спасибо клинике Хелен Баден за то что вы даете женщинам возможность вернуться к нормальной жизни, еще и таким приятным способом!

  11. Аватар для nedug150397 Новичок
    сообщений
    1
    Нравится Хелен Баден, сделала у Скорняковой Анны Валерьевны такую процедуру как фраксель и стала выглядеть моложе. Лет на десять так точно, а может и больше, если не присматриваться. А если серьезно, то и клиникой и врачом очень довольна.

  12. Лариса
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла Helen Baden по отзывам и не ошиблась, качество предоставляемых услуг на высоте. Увидела к себе хорошее отношение, профессиональный подход врача и отличный эффект от процедуры BBL.

  13. Юлия
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет. Сегодня расскажу про аппарат Альтера систем, который помог мне помолодеть лет на 7. Хотела попробовать эту процедуру давно, читала о ней как-то в интернете, но не была уверена, что эффект настолько хороший. В итоге решилась. Клинику выбрала Helen Baden. Была здесь уже ранее на биоревитализации. Понравилась обстановка и квалифицированные косметологи клиники. Процедура представляет собой прогрев кожи и уплотнение коллагена в ней. Сеансы мне проводила Анна Валерьевна. Она очень грамотная в своей сфере, дала много интересных советов по уходу за кожей. Ощущения во время процедуры не очень приятные, но терпеть можно. Особой подготовки не требуется. После аппарата мне на лицо Анна Валерьевна нанесла успокаивающую сыворотку, чтобы убрать покраснение. В течении недели все зажило. Могу сказать, что само состояние кожи супер. Она стала плотнее, улучшился тугор, пропали даже глубокие морщины. Эффекта должно хватить на 1,5-2 года, но многое зависит от возраста и индивидуальных особенностей кожи. Такую процедуру могу рекомендовать женщинам с возрастными изменениями ( морщины, наличие брылей, птоз и опущение бровей). Советую врача и клинику, т. к. результат на 60% зависит именно от этого.

  14. Аватар для внучка Опытный
    сообщений
    35
    Эффект после процедуры Halo заметен не сразу, но уже через неделю лицо гладкое, кожа пружинистая. Клиника Helen Baden на сегодня одна из лучших, так говорю не только я, но и мои подруги. Многим за 40, молодимся как можем, так вот в этой клинике лучше всего проводят процедуры.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 24.02.2021 в 11:25.

  15. Аватар для nedug105846 Новичок
    сообщений
    3
    Пришла на процедуру Термаж, мне понравилось как провела ее Скорнякова Анна Валерьевна. Кожа стала ровнее, ушли гусиные лапки, цвет стал здоровым. Никакой аллергии или осложнений, видимо потому что все было сделано как положено. И цена в Хелен Баден доступная, понимаешь, за что платишь.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 24.02.2021 в 11:24.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •