Зарегистрироваться
  1. rena18
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    пап тест делает обычный гинеколог в кассе любой женщине в возрасте от 18 лет один раз в три года.
    почему Ваш гинеколог не берет у Вас пап тест - наводит на странные размышления.
    почему у Вас в Элише не потребовали результаты пап теста перед эко и почему не сделали контрольное узи перед началом протокола, чтобы исключить кисты которые могут возникнуть на яичниках у любой женщины тоже не совсем понятно.
    эти вещи о которых пишу являются элементарными стандартными требованиями и почему ими пренебрегли - непонятно.
    мое личное мнение,что если бы было у меня такое- я бы задумалась о смене врачей и клиник.

  2. Рель
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу работы персонала в клинике Элиша могу дать только положительные отзывы, особая благодарность д. Ицковичу, он настоящий профи-так что тем кто только планирует ЭКО в Израиле настоятельно рекомендую!

  3. koteno4ek
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Рель, если не секрет: во сколько Вам обошлось лечение? А то мы тоже с мужем планируем в Элишу.

  4. Рель
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Koteno4ek, Нам обошлось в 5900, но такая сумма получилась потому что лекарств понадобилось меньше, конкретно в нашем случае. А вообще, если обращаться через международный отдел цена полного цикла ЭКО, с препаратами 6300-6500.

  5. Sneznaya
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем, всем! хочу в первую очередь поздравить начинающую маму с хгч 385! это супер! то самое! Немного о себе: 2 попытки Эко в России, 1 в Израиле, в клинике Элиша. Приятно была удивлена уровнем клиники и отношением к пациентам! Очень долго выбирала клинику. Сначала собиралась в Шибу, но были большие заморочки с международным отделом, всё время менялись координаторы. Из элиши получила ответ сразу. Сама приезжала в Израиль для знакомства с клиникой заранее. Стимуляция прошла удачно, но из-за гипер, перенос отложили, затем крио-, положительный хгч, а потом имунитет решил, что всё чужеродное надо уничтожить. теперь жду очередного отпуска, поеду снова!

  6. Рель
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    к сожалению, не чем порадовать....а сегодня особенно ХГ-1 и м.начались Нет моих сил больше, 3-ий раз пролет...Ну да ладно, наревелась и решила вернуться осенью за своими снежинками...

  7. Аватар для nedug77059 Новичок
    сообщений
    5
    Я прошлом году делала эко в Элише. Естественно через московскую фирму "Панацея", которая конечно за свои услуги дорого взяли!!! В том числе визу, билеты, трансфер, а также поздки из отеля в мед. центр. Удовольствие обошлось в районе 13-15 тыс.$. Сама процедура 10 тыс. $. Не спорю лекарства отличные, работу проделали неплохую. Но!!! Была неразвив. Б на 5 неделях.
    Там оставались 4 криошки. За которыми мы этим летом съездили, но были уже умнее!!! Мы обратились в справочную службу по израилю , кот. нашли нормального организатора, его телефон не сохранился, но сайт справочной вот он http://israeliclinic.webnode.ru/ квартиру он нашёл дешевле 120$ трёхкомнатная..нас много народу было, трансферы бесплатно были. Ездили на местных маршрутках - деньги экономили, так как город дорогой. Там все дороже в 3 раза. Сами с медперсоналом изъяснялись: там 50% руских выходцев!!! Без страха можно с местным населением на ломаном английском изъясняться! Все очень вежливые и доброжелательные. По городу можно гулять без страха, даже ночью. Очень низкая преступность!!!! Там я чувствовала спокойнее, чем в своем родном городе!!! Единственное с чем трудно свыкнуться - это еда, на вкус там все другое, даже фрукты и овощи, первые 3 дня не обращаешь внимания, а потом тошнит, тем более, когда в протоколе! Мы нашли кафешку, где готовят русские блюда, но все равно остренькие. 😃 Крио-протокол обошелся дешевле всего 800$.

  8. Аватар для nedug81986 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу оставить отзыв про международный центр элиши в Хайфе . Постарайтесь найти выходы напрямую:это можно сделать обратившись на рецепцию( там говорят некоторые девочки на русском) попав к доктору,а там он вам все сам скажет.потому что в международном центре на вас смотрят толтко как на мешок с деньгами,цены завышены ровно в два! Раза чем напрямую через кассу клиники. Из за наживы роман и Сергей забываю ,что вы приехали за самым главным-здоровьем.в итоге и лечение не совсем корректен фи получается: лишние анализы,анализы не соответствующие заболеванию,затянутость в сроках как итог уезжаете не с чем,но с пустым кошельком!!!!

  9. Аватар для nedug83161 Новичок
    сообщений
    1
    Только не через международный отдел. Юридически они не имеют отношения к Элише.Они завышают цены дважды нежели чем напрямую через Элишу, и из-за того что хотят побольше урвать с вас просто вредят ходу всех процедур. До сих пор из них не могу выбить то за что заплатила. ОТношение как к мешку с деньгамиБ хамское и неуважительное сразу же как получили вашу карту к оплате в руки. Не забуду как серкали глаза их Романа при получении от меня карты, только сразу же после оплаты человек поменялся в лице и стал вести себя хамски и с высока. До сих пор не могу добиться от него своих результатов анализовюВообщем мелкие мошенники они, но к сожалению наживаются на чужом здоровье, видимо по другому в эмиграции им реализоваться не удалось

  10. Аватар для nedug77059 Новичок
    сообщений
    5
    Мы в Израиле лечимся уже два года, я теперь по другому отношусь к посредникам и клиникам. есть непорядочные посредники, а есть такие, с которыми по самым минимальным ценам, вы будите под полной защитой. Люди разные везде.Есть ответственные и порядочные, а есть сволочи, которые дерут с людей деньги. Надо быть очень аккуратными. Лучше обращаться в клиники и к посредникам, по рекомендациям знакомых, которые прошли уже через этот путь.
    Лечит не больница, а врачи - важно это понять. Вот список уже проверенных врачей.

  11. Аватар для nedug88743 Новичок
    сообщений
    1
    Извините ,Вы не подскажите как обращаться на прямую в клинику..?мы были один раз через международный отдел ,были подозрения изначально,что они посредники ,хотя себя выдают за работников клиники...
    Цитата Сообщение от Lapa Посмотреть сообщение
    Я живу в Израиле и сейчас прохожу обследования в клинике Элиша, в Хайфе. Из существующих у нас на севере страны я выбрала её по многим положительным отзывам.
    Была значительно удивлена, встретив там несколько пар/женщин, которые приехали на ЭКО из стран СНГ.
    Если интересуют подробности, то могу узнать вмё подробно в следующий раз

  12. Аватар для nedug111365 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Lapa Посмотреть сообщение
    Я живу в Израиле и сейчас прохожу обследования в клинике Элиша, в Хайфе. Из существующих у нас на севере страны я выбрала её по многим положительным отзывам.
    Была значительно удивлена, встретив там несколько пар/женщин, которые приехали на ЭКО из стран СНГ.
    Если интересуют подробности, то могу узнать вмё подробно в следующий раз
    Доброго времени суток всем )))))))Тоже озадачена поиском врача и клиники по вопросу ЭКО в Израиле.Пока что куда ни ткнусь везде посредники и прям не оставляет ощущение что много лишнего предлагают(((((ведь мы самая внушаемая публика))))))) Отсюда вопросы:
    1. Как обратиться напрямую в клинику минуя международных посредников?
    2. Как можно вообще напрямую связаться с врачом или его ассистентом-есть вопросы на которые не в состоянии ответить посредники(пускаются в рассуждения не по делу)
    3. Как найти недорогое жилье в Хайфе?
    4. Как недорого добраться самой из Бен-Гуриона до Хайфы?

  13. Аватар для nedug114725 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день всем, форумчане.
    Честно признаюсь, я не любитель публичных обсуждений чего то важного, а здоровье наверное самое первое в списке, но ситуация сама вынуждает это делать!
    Наша история очень долгая, и на лучшее сил надеяться просто совсем не было.
    Ничего не предвещало беду, даже и не думая об этом, мы жили спокойной семейной жизнью. У нас двое прекрасных детей, и даже есть внуки! Но, 2 года назад, мы столкнулись лицом к лицу с этой бедой...Мой супруг оказался болен. Обнаружили рак легких 3 степени. Лечащий врач, сказал сразу, " Гарантировать не могу ничего". Мы прошли 4 химиотерапии, так же хочу отметить что процедуры нам обошлась в кругленькую сумму. На мой взгляд, это вполне приличная сумма, которая не давала нам никаких гарантий. Но слава Богу, финансовые возможности нашей семьи позволяют нести затраты такого характера. Химиотерапия, сопутствующие процедуры, повторялись на протяжении года. Я надеюсь, кто сталкивался с этой бедой меня понимают, на кону каждый день. Улучшений никаких не было, становилось еще хуже. Мы посоветовались с родными, друзьями, собирали информацию о зарубежных клиниках. Никто из нашего круга не сталкивался с подобными ситуациями, и мы надеялись только на чудо.
    Начали с Израиля. Я ночами сидела на форумах, читала обо всех клиниках которые только есть в этой стране, наконец нашла. Афишировать я не хочу, ни такой я человек. Осуждать врачей, делать громкие заявления о том, что за каждый шаг нужно платить, и на человеческий фактор никто не смотрит, не стану. Состояние моего супруга было плохим, что там говорить. Перелет мы преодолели. В клинике мы оставались 2 месяца, 2 недели из этих дней ушли на обследования. Прибегать к хирургическим вмешательствам нам не рекомендовали. Уверяли что обойдемся без этого. И также гарантий никаких не могли дать. Думать о деньгах, в такие моменты последнее дело. Когда я поняла что эти люди относятся к нам как конвейеру, и мы с моим супругом в списке состоятельных "клиентов", нужно было действовать, мы не могли ждать. Вы меня понимаете? Когда твой любимый человек умирает на твоих глазах. Израиль нам обошелся в более чем в 20 000 долларов.
    Результата не было никакого. Мы решили лететь в Германию. Организация перелета, оформление всех документов тоже отняла у нас время и опять же средства. Называть врачей, клинику я не буду. Возможно мы, единичный случай. Возможно, кому то, смогли помочь. Я не виню никого. Но в Германии, к сожалению, нам тоже не помогли. Состояние ухудшалось с каждым днем.
    Но почему я решилась, и рассказала Вам нашу ситуацию!
    Прилетев в Россию, мы узнали совершенно случайно о Кубе! Посоветовали именно ее, и сказали что нужно пробовать и не сдаваться. У меня был ступор. Нигде ничего не написано, только туристические форумы, тур фирмы, и нигде не слова. Какие то препараты, какая то реклама. И ни слова. Куда обращаться, к кому... Мы нашли онкологический институт в Гаване. Обратились по электронной почте, описали нашу ситуацию. Они потребовали множество документов и уточнений, и порекомендовали обратиться в представительство в России, которое нам сможет во всем помочь. Меня удивило то, что у нас в России есть официальное представительство! Кто бы мог подумать, что когда то я буду знать это. Нас ответным письмом направили в представительство.
    Да, все на первый взгляд казалось просто невыполнимым. Вы можете представить перелет 13 часовой, с человеком которого в любой момент может не стать. Это невыносимо. Это страшно. Представители помогли нам во всем. Я даже и представить не могла, что соглашусь на это. Все что требовалось от нас, так это подготовить нужную сумму, и собрать вещи. Предварительный диагноз у нас уже был в первый день, мы общались с онкологом по скайпу через переводчика. Он рекомендовал взять с собой сопровождающего на время перелета. В течение нескольких дней у нас были готовы все документы, билеты, сопровождающий, на время пребывания нам предоставили переводчика на Кубе. Летели мы около 13 часов, летели авиакомпанией "Аэрофлот". Нам сделали скидку на билеты от представительства. Что меня тоже удивило. Я не знала, что у них есть прямые рейсы. Предлагали еще АэрФранц, так как выходило дешевле, но лететь на 3-4 часа дольше и дозаправкой в Париже.
    В Гаване нас встретил кубинский сопровождающий. Отвез в "Клинику", нас приняли, разместили. Провели дополнительные обследования в течении нескольких дней. Состояние было совсем плохое, но что меня поразило.....и почему я Вам все это и решилась рассказать и поделиться своим горем.... Наш врач дал нам реальную надежду, что мой супруг сможет побыть с нами рядом еще какое то время, это зависело от реакции его организма на лечение. Вы можете представить мою радость? Ни один доктор, ни в одной стране не смог нам помочь и даже не мог дать нам реальную надежду....Супругу провели терапию при помощи новейших препаратов, которые разработали на Кубе, не знаю как они это делают. Но они подарили моему супругу вторую жизнь. Через некоторое время наступила ремиссия. Вы можете в это поверить? Куба. Я благодарна за все этим врачам.
    Я благодарна команде, которая помогла нам в организации. Это очень тяжело, когда ты в такой ситуации продумать все, найти переводчиков, заниматься всеми деталями. Но они позаботились даже об удобстве в самолете. Вы представляете как это нужно и важно. Оплачивали мы все по счету, который получили после всего курса лечения. Есть конечно проблемы с валютой. Оплату производят только по "кукам", это местная валюта. Поэтому нужно деньги брать с собой. И оплачивали мы напрямую клинике. В России перед вылетом оплачивали только авиабилеты.
    Все время находились на территории клиники, палаты неплохие, питание было три раза в день.
    Выезжали на пляж " Варадеро", удивительное место....Арендовали машину с водителем, все контакты нам организовали представители.
    Сейчас принимает супруг препараты, название говорить не буду, и делаем соответствующие процедуры. Я благодарна этим врачам, которые так нам помогают.
    Надеюсь, наша история кому то будет полезна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •