Зарегистрироваться
  1. Lapa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в Израиле и сейчас прохожу обследования в клинике Элиша, в Хайфе. Из существующих у нас на севере страны я выбрала её по многим положительным отзывам.
    Была значительно удивлена, встретив там несколько пар/женщин, которые приехали на ЭКО из стран СНГ.
    Если интересуют подробности, то могу узнать вмё подробно в следующий раз

  2. tatasha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я месяц назад вернулась из Израиля, как раз из Элиши.
    Хотя попытка и была неудачной, но мне там понравилось гораздо больше, чем в Москве.

  3. Lapa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, дорогие, очень горячо рекомендую клинику Элиша в Хайфе!

    У нас клиника считается одной из лучших в стране. Я пока здесь обследования проходила встретила море пар из разных стран бывшего Союза.

  4. renush
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    элиша,однозначно. я когда в свое время выбирала клинику,остановилась на ней из за высоких результатов врачи (клиника частная,у нас делают и в государственных конечно ,но в частной ты сама выбираешь врача и он тебя ведет до конца.сама понимаешь,выбирают доктора по результатам его работы ибо какой смысл платить,если все то же лечение можно забесплатно получить в любой госклинике). я сама медик,и поэтому собирала инфу не только от пациенток,но и от персонала(разумеется не в открытую,не этично)) я бы советовала обращаться к профессору ицковичу или к доктору шахар коль (шахар его имя)

  5. vikalina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы 2 раза в России делали неудачно, теперь решили весной в Израиль, наверное в Элишу!Осталось денег насобирать....

  6. Мартини
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а я вот решилась. И вот сейчас в Израиле, начинаю протокол в клинике Элиша. Спасибо всем за советы, мне они помогли сделать правильный выбор. Конечно-же отпишусь по результатам. Держите за меня кулачки! И всем удачи!

  7. mulena
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мартини! Я тебя и тут нашла! Я тоже в Элише! Вчера днем была на первом УЗИ . Буду там завтра утром. Может ты тоже? Можно встретится! Ты у кого делаешь? Я в этот раз у профессора Ицковича частным образом.

    Знаешь, вспоминаю вчерашний прием. Возле кабинета сидела девушка. Я обратилась к ней на иврите. А она говорит: " Я говорю по русски". Это не ты была?

  8. Мартини
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня день волнительный получился - с утра на кровь, потом УЗИ, сказали что все отлично и назначили день подсадки - понедельник. Теперь считаю часы до встречи в моими масиками!

    В клинике все по прежнему (я в Элише), как будто и не уезжала. Все узнаюсь, все рады, с медсестрами мы вообще уже чуть ли не обнимались при встрече! Такая приятная атмосфера! Одно только это настраивает на положительный лад!

  9. vikalina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!Как профессор Ицкович?Тебе нравится?А то мне тут написали, я интересовалась, мне сказали, что он сам протоколы не ведет,а контролирует только. Я как-то не поверила, если честно......

  10. Мартини
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не-е-е.. Всё сам ведет - и осмотры все, и анализы мониторит, сам делает и пункцию и подсадку. Даже не знаю кто так говорит. Хотя он работатет тут в двух клиниках, может во второй он только контролирует?
    Он большой специалист, к нему тут ТАКИЕ очереди. Но сам человек странноватый, немногословный. Мне немного трудно с ним общаться, тем более, что приходится через переводчика. Но я почему-то ему очень доверяю и просто делаю то, что он говорит.

  11. renush
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    мартини,моему сынишке сегодня 3 недели. [baby] работа Ицковича. удачи тебе!

  12. renush
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    насчет Ицковича,он таки не просто так заведует в двух клиниках. я уже говорила,он зав эко в элише и зав родильным отделением в рамбам(самая крупная гос больница на севере). я как медик подошла к выбору врача.он супер.
    удачи,девчата!по приезду,дайте знать,штоле..созвонимся-увидимся если получится.

  13. Dragon_fly
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Renush, спасибо за инфу )))) мы уже решили с мужем - будем пробоваться в Элише у Ицковича )))) ! надеюсь встретимся ближе к осени ))))))))))

  14. Polja
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Собираемся в конце мая в Израиль, до прочтения больше ориентировалась на Тель-Авив, сейчас же Хайфа с "Элишей" на перовом месте
    Девочки которые сейчас в протоколе-огромной вам удачи и веры

  15. Vitori
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    всем привет! Сделала подсадку в Элише у Ицковича, вроде все хорошо, скоро анализ крови.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •