Зарегистрироваться
  1. Инесса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач, которая пообещала позвонить и сообщить результаты анализов ребенка, который приехал с острой болью в животе, напрочь забыла об этом. Два дня не могла добиться от них, чтобы мне прокомментировали результаты анализов. Самое ужасное! хоть бы кто извинился!!! ответ специалиста по телефону:"... Вы не со мной договаривались..."

  2. Валерия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ делали - отлично, поставили диагноз подвывих левого ТБС, малышке был только месяц, там же сразу отправились к хирургу-ортопеду Степаненко, ну она посоветовала нам распорки, я их заказала в инете, она сказала приехать к ней, она мол покажет как одевать, кхм. при чем за прием она за первый деньги брала, потом приехала к ней с распорками, так она малышке их одела по картинке, Я БЫ И САМА СМОГЛА, да в добавок деньги взяла как за прием 1300р!!! За что? за то что на картинку посмотрела и надела? потом мы там ходили на электрофорез, шли мимо, у меня был к ней маленький вопрос про молочную железу у малышки, так она посмотрела 2 секунды и сказала что все окей и опять 1300!!! опять за что? я вот не могу понять до сих пор!!!!! вот и спроси как дела, деньги сдерут сразу же!!! В итоге 20000 там оставили, самое дельное - УЗИ!!! мы конечно подвывих вылечили, но сам факт! Сейчас нам нужен дерматолог, в нашей поликлинике его нет, вот и думаю стоит ли туда идти, а то только зайдешь, за то что пришли уже денег спросят!

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Были в клинике СМ-Доктор у аллерголога - Ильенко. Нам очень понравилось. Знающий и внимательный доктор. И обслуживание в клинике приятное.

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень обдирают. Правильно сказал предыдущий автор за каждый чих берут.. Так работать нельзя. Всему должна быть мера. Деньги нужно брать за полноценную помощь, а не за каждое слово!!!

  5. Olga
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В целом понравилось, были у детского гинеколога, очень внимательная доктор, да и клиника СМ-Доктор понравилась, уютно. Дороговато ничего не скажешь, но если сравнивать с другими подобными клиниками, здесь цены еще ничего. Вообщем кто хочет за бесплатно идите в районную поликлинику и стойте в безумной очереди)) как у нас в районе...

  6. Светлана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Были в клинике на УЗИ органов малого таза и надпочечников. Получили неприятные результаты: надпочечники увеличены, яичники тоже, в них множественные включение, фолликул нет. Не стали сильно паниковать, а переделали УЗИ дважды в разных клиниках. В обоих последних случаях все в полном порядке, и в обоих случаях узисты удивлялись трактовке "коллеги" из СМ-доктора. Для чистоты эксперимента, это УЗИ показывалось уже после проведения обследования и получения результата. К тому же и ребенок на днях стал девушкой, что полностью не соответствует возможности отсутствия фолликул. Надо бы следить за квалификацией специалистов. Жаль, что не сохранила чек, очень бы хотелось вернуть потраченные впустую деньги, время, к сожалению, никто не вернет.

  7. Евгения
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Обдирают тут безумно, конечно. С сентября по май оставили в этой клинике около 50 тыс. рублей, никаких скидок нам за это не полагается. По любому поводу, "на всякий случай", заставляют сдавать анализы, причем результаты их не сообщают, надо самим приходить на прием или дозваниваться. Педиатр выписывает отдельный счет за осмотр и консультацию, и отдельный - за справку! Категорически не рекомендую попадать на прием к педиатру и главврачу Грибиной - типичный пример советского бюрократического "совка". Лучше уж то же самое получить в районной поликлинике - по крайней мере, там бесплатно.

  8. Лена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Детский уролог, врач Ашурбеков - опытный, грамотный, сразу установил контакт с несговорчивым ребенком. Аллерголог - Громов, лечение назначил адекватное, но, очевидно нет большого опыта по приему пациентов, несколько неорганизован на рабочем месте, говорит мало, просит спрашивать, а что спрашивать если человек сам за советом пришел. За три фразы на повторном приеме - -850 руб. - дорого слишком.

  9. Юлия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Привели к офтальмологу Денисовой 3-летнего малыша с гнойниками и волдыриками на верхнем и нижнем веках. Причём эта сыпь начала опускаться и на кожу под глазиком. Диагноза я так и не услышала, никаких анализов брать она не стала. Выписала капли и тетрациклиновую мазь, а пузырики под глазом рекомендовала прижигать зелёнкой. Взяла 1100, назначила приём через неделю. Через сутки сыпь стала прогрессировать, побежали к другому офтальмологу в эту же клинику - Дресвянникову Р.Е. Сразу же был поставлен диагноз - герпес, назначено соответствующее лечение, улучшение наступило уже на следующее утро. Возникает вопрос: за что я заплатила деньги на первом приёме?! Ходила к гл врачу в СМ Доктор - та развела руками, сказала, что бывает оч трудно поставить адекватный диагноз в первые дни заболевания ))) А почему врач, не будучи уверена, назначает лечение, а не элементарный анализ - она ответить не смогла! И это всё не смотря на то, что речь шла о заболевании органа зрения у 3-летнего малыша. Вот так-то. Короче, первые дня три сидим дома, а только потом ведём в СМ клинику ребёнка, чтобы "врач" не ошибся в диагнозе!

  10. Юлия Сергеевна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    я обратилась в детскую клинику СМ-Доктор на Приорова с 4-х месячным ребенком, попала на прием к неврологу Мидлер Н.П. Она очень вежливо и доброжелательно наставила моему сыну «букет» диагнозов: косоглазие (ранее окулист этого не увидел), синдромы тонусных нарушений и вегетативных дисфункций. Направила на нейросографию (УЗИ мозга), где Новикова И.Л. нашла кисту тенториальной вырезки. Невролог назначила в течение месяца давать ребенку два серьезных препарата (якобы для избавления от кисты), кроме того обратиться к окулисту и прийти на осмотр через месяц, а также дала «своего» массажиста, который «сделает на дому дешевле, чем в клинике». На следующий же день, по счастливому стечению обстоятельств, мне удалось попасть к неврологу в Измайловскую детскую больницу. Представьте себе – ни косоглазия, ни вышеперечисленных синдромов, ни кисты мозга (сделали контрольную нейросографию) у ребенка не нашли и никакого лечения ему не требуется. Что же это? Вопиющая некомпетентность врачей клиники СМ-Доктор? Или жестокая политика многих платных клиник – «лечить» клиентов от несуществующих болезней как можно активнее и дольше, главное, чтобы несли деньги? Как же вам не стыдно, доктора, дающие клятву Гиппократа? Ведь так вы калечите, а не лечите наших детей!!!! Неужели для вас нет ничего святого? Люди! Будьте осторожны! И будьте здоровы!

  11. Анастасия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Очень радушный персонал! От врачей до медсистёр. У ребёнка вылезла сыпь в паховой области, попали на приём к Клочковой Татьяне Анатольевне, замечательный врач, помимо консультации и, впоследствии результативного лечения, оставила номер телефона и велела обращаться при любом вопросе. Не могу согласиться, что берут деньги "за каждый чих", так как приходя на приём к другим специалистам мы заглядывали и к педиатору, и к тому же дерматологу, для уточнения каких-нибудь вопросов просто так. Конечно же это зависит от врача и его отношения к деткам, но мы в целом довольны! Да и анализы качественные, выявляют не только болячки и паразитов, но и их устойчивость к препаратам, а это позволяет назначить более точное лечение. Возможно клиника СМ-Доктор не из дешевых, но она того стоит.

  12. Елена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Моему ребенку 5 месяцев, наблюдаемся в см-доктор с рождения, никакие деньги там не сдирают, а назначают доп. врачей или анализы по необходимости. Если жалко денег лечитесь в районной поликлинике, там вообще врачей нет и всегда говорят что ребенок здоров пока чего-нибудь не отвалится!!!

  13. Анна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу говорить о всех врачах, есть там и такие. что даже вспоминать не хочется. Но ради таких врачей как Погосова Ирина Евгеньевна буду туда ходить.))) У моего сына были большие проблемы с ушами, почти все врачи махнули рукой, про сочувствие и говорить не хочется. Ирина Евгеньевна - единственный врач, который нас всегда поддерживал, вытаскивал из проблем, искал выход))) Огромное ей спасибо за все, что она сделала для моего сына. Таких врачей поистине очень мало. Была у многих лоров в этой клинике и других, поэтому родители искренне вам желаю попасть с ребенком именно к Погосовой. Еще раз спасибо ей от всей нашей семьи.

  14. Кристина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Были на приеме у Шушаковой М.А. после травмы, с помощью пальпации, по ее словам были исключены переломы, назначено УЗИ и примочки обезболивающие и , конечно, повторный прием. На следующий день в травмпункте был выявлен перелом и наложен гипс. Не повторяйте мою ошибку, если не дай Бог ваш ребенок травмирован идите сразу в травмпункт!!

  15. Екатерина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    СМ-Доктор уже второй раз развели нас на ненужные анализы (это при их и без того нехилом прайсе). А дело было так:
    1. Весной мы пришли к их ЛОРу с, как я теперь понимаю, "зубными" соплями. Помимо осмотра, ЛОР сказала, что надо сделать промывание носа ( 500 руб) и мазок ( 1,500 или около того). Надо - значит сделали. Потом ЛОР сказала, что мазок не очень хороший, пугала, что может дойти до воспаления легких, прописала 5 дней антибиотиков и опять к ней на прием. Я решила сходить еще к одному врачу (в КДЦ Габричевского). Он поржал над нами, и сказал что анализы не надо было делать, ничего страшного там нет, антибиотиков не надо, надо только увлажнять-проветривать воздух, а сопли пройдут сами. И он оказался прав - сопли прошли сами!!
    2. Жизнь дураков не учит, и в прошлое воскресенье (6.11) я позвонила в СМ-Доктор записаться на вакцинацию Пентаксимом. Регистратор мне сразу сказала, что надо сдать анализы крови ( 600 руб) и мочи ( 300). Надо - значит сделали. 6.11 сдали кровь, и вчера, 9.11 - мочу. И вот сегодня я звоню им записываться на прививку и - ТАДАДАМ! - регистратор говорит, что вакцины у них нет и до декабря не будет. То есть за анализы деньги взяли, а вакцины нет! Причем я сомневаюсь, что весь пентаксим у них резко закончился за 4 дня. Скорее всего, когда я звонила первый раз и меня отправили на анализы, его или уже не было, или он заканчивался. Записалась на прививку в другую поликлинику.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •