Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118995 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить искреннюю признательность Липатовой И.В. за ее доброту, опыт, профессионализм, в частности за ее помощь, которую она оказала моему 8летнему сыну в то время, как мы уже совсем отчаялись и не думали, что хоть кто-то сможет решить нашу общую проблему. В такие моменты начинаешь верить, что мир не без добрых людей. Врач замечательный, отзывчивый и очень контактный. Даже в дни выходных. Большое человеческое спасибо.

  2. Аватар для nedug119782 Новичок
    сообщений
    1
    В СМ-Доктор обслуживается мой сын уже почти полтора года, скоро уже будем переходить на взрослое обслуживание, так как поколение подрастает. Объективно клиника неплохая, всегда врачи на связи и с сыном, и со мной. Есть возможность переговорить, если что-то не понятно. Единственное, иногда не очень понятна ценовая политика клиники, но обращались по этому вопросу в службу клиентской поддержки где все объясняли, разъясняли. Хотелось бы, чтобы все это было объяснено на уровне врачей сразу на месте, без надобности звонить дополнительно и ждать на линии и решать все дистанционно. А в остальном пока что за полтора года всем довольны, всякие мелочи типа задержек к врачу сын не озвучивал, а вот со здоровьем знатно помогли. К слову, в основном проблемы связаны с частыми простудами и снижением иммунитета. В этом плане клиника хорошо помогает в профилактике таких недугов. Скоро поступление в университет и болеть уж точно не будет времени.

  3. Аватар для nedug120562 Новичок
    сообщений
    1
    Читаю некоторые отзывы и простите офигиваю... Люди, если вы не хотите тратить лишние деньги на здоровье, к вашим услугам бесплатные районные поликлиники.. Там таких желающих полно и все довольны - вперед! А я только рад заплатить деньги, если это сэкономит мое время и нервы моего ребенка. Конкретно в СМ-докторе нам удалили 4 зуба под одним наркозом, один раз - и 4 проблемы решены! В бесплатной медицине моя дочь мы испытала СТОЛЬКО "прелестей" на себе, если бы мы решили сэкономить на ее лечении, что спасибо - нет.

  4. Аватар для nedug120772 Новичок
    сообщений
    1
    Не знаю, все ли врачи в клинике одинаково хорошие, но как минимум я лично благодарна доктору Лаберко! Евгений Леонидович отлично провел сыну аденотонзиллотомию, очень мы беспокоились, как пройдет операция, да и доктор нам таким молодым показался. Заранее читали отзывы, так как впервые шли в сеть этих клиник. Но остались только положительные впечатления, сын рад, что избавился от постоянной проблемы, а я и супруг тем более)) Надеюсь, что и другие врачи и вообще все клиники у них сплошь и рядом наполнены врачами, как Евгений Леонидович, такими же прекрасными профессионалами и вообще, очень добрыми людьми!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •