Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 06.09.2004, 13:14
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 07:14
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 21:15
  4. Здравствуйте. У меня такая проблема. .. Девушка с которой я встречался пару...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 06.08.2004, 05:08
  5. Здравсвуйте, уважаемые! У меня такая вот проблема - повстречался и полюбил ...
    от Андрюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.08.2004, 21:45
  1. Андрюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте, уважаемые! У меня такая вот проблема - повстречался и полюбил классную девчонку, мне она очень нравится, но дело в том, что у нее до меня была просто армия парней, сексом она занималась в своей жизни больше раз, чем я дышал наверно! ! Сейчас она только моя, мы вместе и нам хорошо, но меня как- то смущает ее прошлое. .. Вдруг мне начнет изменять? Понимаете, сам- то я занимался сексом мало раз, пальцев на одной руке хватит, чтобы пересчитать сколько. .. Вроде все хорошо, я люблю ее, но ее прошлое просто не дает мне покоя! Тяжело осознавать, что с моей любимой побывало в постели полгорода, понимаете? ! Что мне делать, как успокоиться и просто закрыть на это глаза? Я не могу, постоянно терзаю себя этими мыслями. .. Что посоветуете? Заранее спасибо.

  2. N.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем думать, на долго вперёд надо пообщаться с человеком какое- то время и только потом делать выводы. Если боишься венерического заболевания, то это уже совсем другое. .

  3. Белоснежка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте определиться с тем, что же Вас, собственно, волнует: социалистическое соревнование - кто больше успел заняться сексом? то, что она будет Вам неверна? то, что Вам хотелось превратить ее в свою частную собственность? А потом пишите сюда - разберемся!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не важно что было до тебя, главное что есть с тобой. А то что уже нагулялась , так больше шансов , что верная будет. И почему это полгорода ? можжет всего треть : ))?

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    она сама тебе говорила про полгорода? или друзья нашептали? А может ты лично видел как она прыгала в машины и занималась сексом? Откуда такая информация про девушку?

  6. Лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется, всеслишком преувеличино. Ну есть у неё кое- какой опыт в этих делах. Но сейчас то она с тобой. Живи настоящим. Она ведь тоже не застрахована от того, что тебе другая девушка может понравиться.
    И правильно говорят, нагулялась - вернее будет.

  7. Вика
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А ты что жениться что ли собрался на ней? Хорошо вам вместе и пусть, она же не твоя жена. А если женишься, тогда и терзайся, все мужья таких жен терзаюся, прошлое никуда не денется. За всё хорошее надо чем- то платить. Что спала со всеми - не обязательно будет не верная жена, может даже и очень будет хорошая.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А может и наоборот, НЕ будет все так хорошо, как многие думают. .. А если у нее гулящая натура? Что тогда? Все очень ИНДИВИДУАЛЬНО. ..

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    тогда рано или поздно отношениям придет конец.
    просто надо не так сильно увлекаться ей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •