Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 06.09.2004, 13:14
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 07:14
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 21:15
  4. Здравсвуйте, уважаемые! У меня такая вот проблема - повстречался и полюбил ...
    от Андрюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.08.2004, 21:45
  5. Здравствуйте уважаемый доктор, У меня такая проблема, Вот уже третий раз по...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 16:15
  1. Милена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте!
    У меня такая проблема. Уже третий зуб, снутри чернет и отваливается кусками. Что это за болезнь. В настоящий момент у меня три таких зуба, в принципе зуба нет, а только осклоки в десне торчат. Как уберечь зубы от разрушения?
    И еще один вопрос: правда ли то, что сейчас вместо зуба вкручивают искусственные не сверлят близлежащие, а вкручивают. есть ли на самом деле такое, а то я страшно боюсь идти к стоматологу.
    Спасибо.

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Милена! Это не болезнь, а Ваш страх! Кариозные полости образуются на контактных поверхностях зубов, под эмалью и затем они расширяются, появляются полости. Чтобы уберечь зубы от разрушения необходимо соблюдать гигиену полости рта и раз в полгода проходить осмотр у стоматолога. Если Вы боитесь совсем безболезненных поцедур(под анестезией), то имплантация не для Вас! Имплантация это операция на костной ткани, для вживления импланта, после этого можно ставить на имплант коронки. Если дальше будете бояться, то все печально закончится, попробуйте перебороть свой страхи сходить хотя бы на консультацию! Сейчас таких пацинтов много(кто боится), но ничего страшного с ними там не делают. Они после лечения начинают понимать, что бояться было нечего, при современной стоматологии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •