Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня такая проблема. .. Девушка с которой я встречался пару...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 06.08.2004, 05:08
  2. у меня такая проблема. Моя девушка (18 лет)с которой я встречаюсь около дв...
    от Serj в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 08:30
  3. Вобщем кратко: 1. меня бросила девушка с которой я встречался два года, бр...
    от C. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.06.2004, 00:46
  4. Добрый день. У меня такая проблема. Малознакомая девушка с которой я хотел ...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:43
  5. Здравствуйте всем! ! У меня такая проблема, у меня девушка, встречаемся в...
    от Alek_OK в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.06.2004, 18:17
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня такая проблема. .. Девушка с которой я встречался пару лет уехала работать за границу. Мы прекрасно понимаем что наши отношения на этом скорее всего закончатся (я не думаю что поеду туда, и скорее всего она сюда не вернется). Довольно часто общаемся по телефону, но признаться никто не решается. Дипресия полная.
    Говорят что время лечит, но чем дальше тем хуже. Пытался познакомиться с кем- то еще, но все казались какими- то пустыми, не интересными. ..
    Полная антипатия ко всему.
    Хотя врятли кто сможет помочь, но всеже заранее спасибо. ..

  2. Ксюша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил, будьте мужчиной - признайтесь девушке в этом первый. Она просто боится ранить вас своими словами. Вы же сами говорите - чем дальше, тем хуже. Так стоит ли обострять ситуацию? Это конечно же тяжело, но чем раньше начать "лечение", тем раньше наступит выздоровление. Вы можете подумать, что легко давать советы, смотря на все со стороны. Поверьте, совет дает человек, который уже вылечился. Я сама ушла от того, которого считала своим идеалом, но наши отношения остановились на какой- то точке, стало понятно - развития не будет, но расстаться мы не могли долго. Я первая поставила точку. Сейчас я не одна - есть любимый муж. Просто нужно найти в себе силы и сделать первый шаг.

  3. Лерчик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнила сейчас одного знакомого молодого человека. Его любимая уехала в Америку на ПМЖ, отношения между ними прекратились. Не знаю, как у нее, а у него вся жизнь после этого пошла наперекосяк. Девушки были, но относился он к ним как- то. .. ну , безразлично что ли, ему все казалось, что он больше никого не полюбит так сильно, как ту, которая уехала. Постоянно сравнивал своих девушек с прежней возлюбленной, и сравнения были, разумеется, в ее пользу. Михаил, совсем необязательно, что так же будет и у Вас, просто пока, видно, прошло еще мало времени с тех пор, как Вы расстались. Но если с течением времени Вы не сможете в одиночку смириться с разлукой, не постесняйтесь обратиться к психологу, иначе может получиться так, что Вы станете заложником собственных воспоминаний.

  4. Михаил
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюша, Лерчик, спасибо вам большое за попытку помочь, но. .. не все так просто
    Зделать первый шаг? сказать ей самому, но где- то в глубине души всетаки есть надежда что она вернется сюда, и если даже скажу ей будет также больно услышать это как и мне. ..
    сходить к психологу? а он чем мне поможет? успокоительные всеравно не помогают, сколько их не пей. .. а добрым советом. .. тут и так советчиков хватает.
    самый просто вариант - это просто не любить никого, быть игоистом и жить в свое удовольствие.
    Любовь безумно приятна и в тоже время мучительно жестока. ..

  5. Хажилина И.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил! Вам нужно об это откровенно поговоритьс вашей девушкой. До тех пор пока вы и ваша девушка молчите об этом, никто из вас не сможет сторить свою жизнь дальше. Любая определенность лучше, чем вопрос, повисший в воздухе. Как это не парадоксально звучит, знание истины ( даже грустной )приносит облегчение. Зачем обращаться к психологу? Расставвание с любимым человеком - всегда травма. И, далеко не все люди могут без профессиональной поддержки пережить ее самостоятельно и начать строить новые отношения. .. Таким людям и показана психотерапия по выходу из депрессивного состояния. Психотерапия - это не значит давать советы, это помощь психолога человеку отурыть в себе новые возможности для выхода из кризиса и нахождения для этого подходящего решения. Чего я вам искренне желаю!

  6. Вася
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спрашивать канешне мона но зачем. То что звоните обчаетесь- возможно ей нужна Ваша поддержка. Тяжко может ей там поначалу. Ну а в целом картина абсолютно предсказуема: полгода частые звонки- общение, потом раз в месяц, потом в лучшем случае поздравления с новым годом) еээх, жизня такая грустная. но уныние тяжкий грех, посему- гуляй, робяты)

  7. Михаил
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Зачем обращаться к психологу? Расставвание с любимым человеком - всегда травма. И, далеко не все люди могут без профессиональной поддержки. .. "
    Я человек морально устийчивый и сильный (покрайней мере я так считаю), но у каждого есть свой предел, своя черта перейдя которую человек просто ломается, любой может сломаться это лишь вопрос времени. Хоть и говорят некоторые что это просто невозможно. .. . невозможно это не факт это просто мнение.
    Противно смотреть на это жалкое зрелище, протовно смотреть на самоге себя. .. противно признаться себе что ты сломался.
    Может я и ошибаюсь, но мне кажется что психолог мне точно не поможет, помочь себе могу только я сам, разобравшись сам с собой, со всоими воспоминаниями, просто перебороть себя.
    Странно даже, сам же нашел решение этой проблемы, вопрос в том получится это у меня. ..

  8. Лерчик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, Михаил, вот именно такие сильные люди, как Вы, очень скептически относятся к возможности решения проблемы при помощи специалиста. Для Вас визит к психологу означает расписаться в собственной слабости и несостоятельности, но, поверьте, это не так. В любом случае желаю Вам , чтобы процесс "выздоровления" не затянулся на слишком долгое время.

  9. Михаил
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лерчик. Ну почему же признаться в собственной слабости, вовсе нет. Я иногда прибегаю к помощи специалистов для решения проблемы в той или иной области если не могу сам решить поблему (это не говорит о том что я не справляюсь с какими- то задачами, и у меня ничего не получается). Просто в данном случае я не думаю что он мне чем- то поможет, хотя я могу и ошибаться. Проблема моя в том что я слишком сильно привязался к этому человеку, слишком сильно люблю ее. .. Просто такой горький опыт в личной жизни у меня впервые, нет, были конешно и раньше другие девушки с которыми приходилось рассаться по той или иной причине, но не так болезнено все проходило. Скорее всего я слишком много ожидал от наших отношений, строил какие- то планы на будущее. Смириться с тем что мы расстались можно со временем (надеюсь), немного обидно что все придеться "строить" заново. (и уже не с тем с кем хотелось бы)
    Ох. .. . запутался вообщем.

  10. Маруся
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствую Вам Михаил. Да, очень больно переживать расстование с любимым человеком(((Вот увидите, все у Вас еще будет прекрасно и может быть даже лучше, чем было))) Удачи.

  11. Мангустик,который умеет мяукать....
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Марусенька, а почему Вы пропали из Женской психологии? Там без Вас так плохо!

  12. Маруся Мангустику, который умеет маукать
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам за добрые слова: )Но даже и не знаю что и сказать там. ..

  13. Мангустик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я сказал там так: "24 апреля 2004 19: 46: 18
    ЕСЛИ ЗДЕСЬ ПОД КРАСНОЙ АВТОРИЗАЦИЕЙ БУДЕТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ИРИНА ХАЖИЛИНА ИЛИ ДРУГОЙ, ПОДОБНЫЙ ЕЙ ПРОФИ БЕЗ ГОСТАЙН, С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ И ПРАВДОЙ О СВОЕМ ОБРАЗОВАНИИ, ЩЕКОТЛИВАЯ ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА"Маруся, я прав?

  14. #14
    Читатель Недуг.Ру
    Zdravstvujte Michail A kak vy predstavlaete zizn zagranicej. ?Zagranicej vse s nog na golovu. Postajannaja zavisimost ot cuzish ludej. Iscezaet vse na cto vy obycno mozete doma nadejatsa vsa opora v zizni, podderzka. Celovek mozet nadejatsa tolko na sebja, a eto poverte ne tak uz mnogo. Ne mnogie eto vyderzivajut , ne mnogie mogut k etomu prisposobitsa, i cerez kakoeto vrema proischodit perelom. Vot tolko eto nuzno ucest i mozete otpravitsa chot na kraj sveta za vashej devushkoj.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •