Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жидкий азот. Стоит ли?
    от Юлия-юрист в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 01.02.2011, 01:52
  2. Мне предстоит пройти жидкий азот, после лечения от хломидий . Пробовали леч...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 19:51
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 20:12
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 20:13
  5. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:00
  1. антонио1
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Кошатина! Да завсегда пожалуйста. Че мы,нелюди что ли..мряу?

    Ст. м. Речной вокзал. Выходите...упс,ну можно к торговому центру.Если торговый центр как бы сзади от вас,то по левую руку (вроде на пригорке) Будет Бело-коричневое здание,этажей в 12,на противоположной стороне. Или пешечком прочапаете,или одну остановку на общественном транспорте. Лучше пройти,кРрРрсиво там

    Полный адрес:Фестивальная ул., 4, тел. 4519300. Косметолога зовут Инга. Есть еще одна,но лично мне она не понравилась.Как то неаккуратно делает.

    З.Ы. на азот там не скупятся...из-за моей жадности мне даж личико один раз пережгли

    Ну вот и всё..удачи вам!

  2. NL
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, для того чтобы не оффтопить тему об открытиях, решила задать Вам свой вопрос отдельно. Возможно кому-то из девочек тоже пригодится.

    Я наконец-то нашла возможность походить на процедуры криомассажа. Девушка по телефону выслушав мою проблему сказала, что надо будет сделать где-то 10 процедур через день. У меня глубокие подкожные бугорки, причем на одной щеке, там где была обширная сыпь, они не вызревают и я подозреваю, что от кремов, притирок и лосьонов не исчезнут, потому что борюсь с этой проблемой уже с начала мая. Сыпь я лечила у дерматолога, она же мне и порекомендовала в конце августа, после ее курса лечения, сделать чистку и сходить на азот. На чистку я иду в пятницу, а на азот записалась на понедельник. Но проблема в том, что 8 сентября я улетаю на юг, возвращаюсь 18го. Стоит ли начинать криомассаж или отложить на потом? Будет ли какой-то эффект от трех процедур? Не будет ли вредно после процедур с жидким азотом попасть в 35-40 градусную жару? Как вы думаете, позвонить и отказаться от азота или сделать все-таки 3 процедуры? И еще расскажите пожалуйста, как выглядит кожа в процессе всего этого: она шелушится, облезает, можно ли как-то скрыть это безобразие? С дерматологом мы сразу договорились, она мне: я не советую вам пользоваться декоративной косметикой (в смысле замазками от прыщиков), а я ей: я не могу ходить на работу с таким ужасным голым лицом, поэтому, к сожалению, буду закрашивать. Можно ли будет в процессе 10 процедур с азотом, пользоваться маскирующим карандашом? Чем это грозит?

  3. hrayr
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    ОООО!! никакого крио массажа, если потом летите на юг! На солнце. Азот не совместим с солнцем. Это слишком большие нагрузки на кожу одна за другой. Даже если вы на юге будете все время в тени и с вуалью на лице, сонце там такое активное, что на кожу будет действовать и через хлопок в тени.

    Наверное, глупое занятие советовать сдать все анализы по гинекологии, посмотреть на УЗИ яичники, сдать анализ крови из вены и посмотреть печень, и сделать анализ нескольких гормонов. Вы ведь это уже сделали и просто ничего не нашли? Скорее всего гинекология.

  4. tonic
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Я в общем-то согласна с Маськой,меры -правильные.Но бывает и так(в моем случае),что все нормально,а прыщи есть.На счет юга я согласна,к тому же на юге ультрафиолет в разумных количествах способствует подсушиванию и рассасыванию,только не переборщите,иначе начнется обратный процесс.Мое личное мнение,что чистки и трех процедур будет пока достаточно,после юга посмотрите на развитие процесса.Мне Ваша ситуация знакома,мне кажется просто какая-то инфекция бродит в крови и в свое время мне лучше всего в этом помогал азот и Дарсонваль.

  5. DianaGG
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А пробовали очистительные сорбенты? В аптеках великое множество, чистит организм мягче и глобальнее активированного угля.

    Переливание крови?

    ИМХО - косметические меры дают маленький результат.

  6. alesa1981
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Все почти так и сделала, за исключением гормонов. Не захотела меня моя врач отправлять на гормональные анализы. Я просила, но она сказала, что не надо. Все остальное в порядке, гинекологических проблем (тьфу-тьфу-тьфу) никогда не было. Вот уж с чем - с чем, но с этим повезло

    Да, загарать я очень даже собираюсь, но без вуали, хоть и в тени

    Маська, расскажи пожалуйста, ты на себе жидкий азот испытала? Какие ощущения?







    Мне очень хочется побыстрее избавится от этой жути на щеке, особенно в предверии отпуска. Здесь я хоть замажу и более-менее нормальный ровный вид имею, а там я не смогу пользоваться ни замазками, ни тональником. Тем более, что лоб и левая щека вполне прилично выглядят, лишь пара пятнышек-следов от прыщиков остались, но на правой постоянно какие-то брожения

    Что вам помогло больше азот или дарсонваль? Может мне недельку на дарсонваль походить? Как вы сочетали азот с дарсонвалем, сколько раз в неделю? И ответьте пожалуйста насчет состояния кожи во время азотных процедур, кожица слезает?

  7. petr
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    Я постоянно что-то пью, уже даже записано как напоминание в телефон. чтобы не забыть в какой последовательности, во сколько и какое количество. Перепробовала много чего. Сейчас пью: с утра натощак ромашку (нифига, по-моему не помогает, но я уже втянулась , витаминно-пептидный комплекс (дрожжи, гипоксен, аминокислоты, витамины), Лакто (местный продукт, типа йогурта с бифилдобактериями), растворимый цинк, перед едой Мезим форте. Еще моя дерматолог-гомеопат выписала мне какие-то шарики, с белиндой и чем-то еще, со странной последовательностью приема: три пачки, из которых выпиваю по очереди по 5 шариков каждые десять минут, причем через час после еды и не менее, чем за час до следующего приема пищи - 2 раза в день. Черный чай не пью вообще, а все каие-то травки-абсорбенты. В общем полное - до свидания, крыша съезжает конкретно

    Переливание крови не делала, но ходила на горячие уколы. После трех процедур бросила - пропали вены и я просто умирала от боли.


  8. Amon
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Так, это воздействие очень низкими температурами на кожу. Она розовеет, у меня так вообще "мороз-красный нос" появляется, поры немного сужаются, кожа выглядит здоровее, но если кожа чувствительная, как у меня - лучше только проблемные зоны. а не все лицо. Потому что те места, которые суховаты и чувствительны обостряют свою сухость и чувствительность, потом шелушатся. Так что совет - делать в октябре, только на проблемную часть лица, если она останется проблемной после отдыха и солнца.

    Совет: защитное средство на лицо лучше в спрее - не так забьет кожу, как кремообразное.

    "Зинерит" не пробовали? Очень рекомендую.

    Это могут быть стрессовые или простудные явления. Очень часто близкие к волосяной части головы подкожные бяки - простудного характера.

  9. Aleksashka
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    К сожалению, Зинерит не пробовала - у нас в аптеках его нет

    Скинорен не помог.



    Очень часто близкие к волосяной части головы подкожные бяки - простудного характера.



    Ужас какой, нет, к счастью это меня обошло. Притирками отдельные прыщики вывела, а вот с правой щекой, не поддающейся лечению, все лето мучаюсь...


  10. Svetlana M.
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Перегружаете печень ИМХО

    ромашка работает, пью не постоянно, а курсами с промежутками и вижу посвежение кожи, которое связываю с ромашкой. Но это именно для хорошего цвета, а не лечебное.

    я бы отказалась от всего на неделю-другую, а вот питалась бы по часам каждый день в одно и тоже время. Посмотрела бы результат - организм устает от нашего лечения.






  11. Igor!!!
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Какой состав у Скинорена?

    Надо искать хорошего врача, вы, кажется из Прибалтики? ничего там путного посоветовать не могу.

    Ракеты в космос пускаем, а как избавиться от бяк не придумали!!!

    Черт, а Зинерит, штука не плохая, через инет заказать попробуйте. С этим препаратом - цинк+эритромицин все быстрее рассасывается, с подкожными он работает, это точно, и по-моему это показатель эффективности средства!

  12. Mira
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Железы у вас не воспалены? Пусть врач вам прощупает все железы, не увеличены ли.

    Еще проверьтесь у дантиста, может быть скрытое воспаление и в кровь поступают токсины.

    И Лор.

    Просто причина может быть совершенно с неожиданной стороны.


  13. Antuan
    #43
    Читатель Недуг.Ру




    Скинорен - это азелаиновая кислота. Маська, что за железы? В каком месте могут быть воспалены? К дантисту, как и гинекологу - по часам, то есть каждые 6-7 месяцев. Причина, действительно где-то с неожиданной стороны, найти только не могу


  14. stiker
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Позвольте и мне, достаточно находившейся по азотам и всяким д'арсонвалям, вставить свои 20 копеек ?



    Азот с солнцем, мне кажется, действительно, лучше не сочетать. Я когда зимой его делала (яркий зимний день, солнце, снег), мне косметолог даже советовала не сразу на улицу после процедуры выходить.

    После азота, кстати, чувствительная кожа может немного шелушится.



    Глубокое ИХМО, но мне азот представляется, скорее рассасывающей процедурой, после него хорошо уходят пятнышки от прыщей и проч. "бяки". И мне кажется, это не совсем то, что Вам нужно. На Вашем месте я бы сейчас подсушила высыпания д'арсонвалем, а уж после юга начала азот.



    Удачи и хорошего отдыха !

  15. Tito
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Железы на шее под подбородком ближе к ушам, еще под мышками, еще где-то сзади на шее, еще в паху.

    Железы внутренней секреции называются.

    К ЛОРУ сходите все же.

    Листья алое после 10 дней в холодильнике прикладывать на ночь поробуйте, кто-то здесь советовал.

    Зинетрит - цинк + эритромицин

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •