Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жидкий азот. Стоит ли?
    от Юлия-юрист в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 01.02.2011, 01:52
  2. Мне предстоит пройти жидкий азот, после лечения от хломидий . Пробовали леч...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 19:51
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 20:12
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 20:13
  5. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:00
  1. покемон
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Походите,что не походить,замечательная процедура.Правда на мой взгляд,что-то в Институте красоты дороговато она стоит...

  2. Искорка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Мне масссаж с Азотом делают после чистки.все гораздо быстрее заживает ,воспаление проходит.ну а насчет того ,чтобы делать его вне чистки честно говоря.не знаю.но считается.что это хорошая штука.

  3. Sunspot
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    а дороговато это сколько?

  4. EZELIKOV
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    а мне посоветовали поделать курсом его, чтобы дозаживить оставшееся.


  5. lov
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    На Николопесковском эта процедура стоит 300р.

    ,

    да,конечно,вещь очень хорошая.Вызывает приток крови к лицу, тонус кожи улучшается,поэтому все гораздо быстрее рассасывается (после чистки,да и вообще елси есть инфильтрат)+ слышала,что от такого резкого переохлаждения всякая бяка наружу выходит именьше высыпаний будет,еще в качестве омалаживающей процедцры хорошо.да и вообще -приятно!

  6. olegmsk
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    уже позвонила и записалась на завтра я

    А в моем салоне (весьма и весьма дорогом) эта процедура стоит 50 рубликов Приятно правда?


  7. knopka
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Ага!!! Главное -чтобы хорошо делали. Я как-то делала на Короленко в кожном институте:они там кожи даже не касаются,где-то около водят...какой от этого толк не понимаю...но я тогда не знала,что по другому бывает.

    Прикосновения валика массажного должно чувствоваться, вообще ощущения как при массаже.холод тоже должен чувствоваться,но не до сильного жжения.а то кожа покраснеть может и облезть(Это все через поару дней проходит.но зачем до этого доводить). Конечно,опытный косметолог все правильно сделает.Так что удачи!

  8. Melani
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я завтра отпишу как мне сделали. Но вообще салон хороший. и косметолог мне там очень нравится.

  9. Анжелика Ф.
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Сходила на процедуру. Понравилось жуть Записалась еще на пять процедур вперед, буду красоту по полной наводить Сделала не только на лицо, но и на кожу волосистой части головы (вот блин выраженьице) дабы волосы постимулировать и от перхоть полечить.

    Теперь собссно вопрос: сколько можно делать этих процедур, и не будет ли вредно от их большого количества?

    А приятно то как, эх люблю всякие измывательства над собой

  10. LUBASHA
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю! мне говорили,что стандартный курс 10 процедур,потом (не знаю сколько) перерыв и по новой

  11. Mariya
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    мне тож косметолог посоветовала 10, ладно буду проходить



    Желаю чтоб все..! мм..в общем желаю всем быть красивыми ))


  12. Zaria
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    К тому же у вас это так недорого. А не подскажете,где это сейчас такие цены или это не в Москве?

    А ощущения и правда приятные. я тоже люблю на личико всякие массажики, да мне и чистка особенно неприятной не кажется.

  13. Luna
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    это не в Москве, но даже по нашим меркам весьма недорого.

    Для сравнения. В этом салоне стоимость массаж лица плюс маска, равно 650 рублей. Занятия в тренажерном зале с тренером равно 360 рублей (ополоумели оне ) и т.п. и т.д.

    А чистку мне не делают, о чем я уже не однажды жаловалась в тонусе. Грят не бум вам все портить, вам это не к чему. а я тоже люблю ее, раньше всегда косметологи соглашались мне делать

  14. Зяблик
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    На Речном вокзале (рядом с метро салон) чистка стоит 500 рублёв,с азотом-600. Делают очень качественно+ кучу каких то масок накладывают.Мне нрА!

  15. Tamara Kulaga
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС- адресочек не подкинете? PLS!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •