Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жидкий азот. Стоит ли?
    от Юлия-юрист в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 01.02.2011, 01:52
  2. Мне предстоит пройти жидкий азот, после лечения от хломидий . Пробовали леч...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 19:51
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 20:12
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 20:13
  5. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:00
  1. sergeitch
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    На сахар кровь сдавали?

  2. moymujnumizmat
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Это может быть реакция на средства для волос, шампунь или бальзам, пенка, лак и т.д. Отследите, чем пользуетесь постоянно с мая и отсеките

  3. abyss
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо, я записала все варианты возможных заболеваний и необходимых анализов и схожу после отпуска к своему врачу проконсультируюсь. На косметику не может быть - у меня нет ничего постоянного, пенки-лаки-шампуни меняются, иногда даже не доиспользываются. Тут что-то другое, попробую дарсонваль с азотом и попытаюсь найти причину путем сдачи анализов и обследования.... фууу, как я не люблю поликлиники и обследования...



    Кстати, после жидкого азота весь загар слезет, да? Жааалко... и так все лето с белой физиономией на фоне загорелого тела хожу... Такой больной-больной вид.... Может мне параллельно уже к психотерапевту записаться? А то я в зеркало уже только свои прыщи вижу и думаю о них больше, чем нужно


  4. Leshiy
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Стресс враг кожи. НЕ переживай. Впереди отпуск, отдохнешь, о моське не думай во время отдыха, на солнышке все выглядит нормально, не так страшно, как кажется. Все может и само пройдет.

    А белое лицо наверное от многочисленных протирок. Бывает.

    Зато очень красивые глаза! Очень.

    и цвет волос мне очень понравился у меня сейчас очень похожий

    Мне безумно нравится ополаскиватьих водой с соком половинки лимона или полоскать минут3-5 в крепком отваре ромашки. Блестят!!!!

  5. Виталий.
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    А не могла бы ты порекомендовать какое-либо уже проверенное солнцезащитное средство для лица, которое не окажет пагубного воздействия на проблемную кожу, склонную к прыщикам.

  6. merle
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Ellenu

    сама озадачена, в сентябре еду на море, найду и обязательно тут посоветую. Но навреное в аптечных сериях точно есть


  7. els
    #52
    Читатель Недуг.Ру








    Похоже, что Вы имеете в виду не железы внутренней секреции, а лимфатические узлы, которые увеличиваются, если в организме есть инфекция.

  8. nikat
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    читаю Ваши сообщения и себя узнаю года 2 назад, та же история была:постоянно своей кожей недовольна, в зеркало не себя смотреть не могла. постоянно о своей коже думала, комплексовала,даже до психотерапевта дошла. При том при всем,что чего-то совсем кошмарного,из-за чего можно было бы так переживать, у меня не было, и у Вас нет судя по фотографии.(только не говорите.что на фотографии не все видно , Я сама так всем говорила,кто меня уговорить пытался. я ходила по всем врачам, обследовалась, всех дерматологов .наверное. обошла. Меня всякими протирками снабжали и лекарствами и что-то ничего мне не помогало. На лице на ощупь как корка была от забитых пор.(у меня скорее в этом была проблема).

    В общем. мне чистки больше всего помогли на первом этапе.А потом я переживать меньше стала, и заметила,чем меньше об этом думать,тем лучше кожа. То есть,это не гипноз.конечно,просто мы многое преувеличиваем и нервируем себя за зря. Я вовсе не призываю Вас прекратить лечить кожу и заняться медитацией.просто поймите.что это не стоит таких переживаний.Продолжайте делать.то что наметили.но не переусердствуйте и не залечивайте себя совсем.

    Вот. Просто я себя вспоминаю и мне жалко потраченных нервов.

    А азот штука-хорошая. Я после чистки обычно делаю. У меня лицо на него хорошо реагирует. быстее после чистки краснота проходит,да и вообще приятная процедура.

    Во время нее кожа,конечно, краснеет.но у меня лично ненадолго. через несколько часов такой здоровый румянец получается. я тоже бледная.поэтому ему очень радуюсь. а облезать кожа не должна после этого. то есть у меня за все время шелушение после азота было только один раз,когда косметичка переусердствовала- передержала. обычно они спрашивают-достаточно или еще.так вот я все еще говорила....Нужно останавливать,когда холод слишком жечь начинает или чувство онемения появляется,тогда все нормально будет.

    Удачи и берегите нервы!

  9. danaya1961
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки!

    Кто-нибудь сталкивался с лечением выпадения волос житким азотом?

    Мне вчера в салоне так расхваливали данную процедуру, что я практически согласилась.

    Но хотелось бы узнать независимое мнение: есть ли противопоказания, насколько эффективна сама процедура?



    Заранее спасибо

  10. lowi_
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, а что делать если после поцедуры у меня остался ожог? Прямо как рана выглядит...он заживет или нет?

  11. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Я вот думаю, а вообще чистка лица полезна или нет? просто моей подурге сделали в кабинете медицинском, и испортили лицо...Уже два года не может справиться с прыщами... Кошмар.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •