Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гомеопатия (+)
    от Miha в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 15
    : 04.08.2005, 11:48
  2. Гомеопатия и ПМС
    от Алёнчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.06.2005, 19:15
  3. Гомеопатия
    от bandit в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 25.05.2005, 20:35
  4. Гомеопатия
    от Юли я в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 13:50
  5. гомеопатия
    от Hryundel в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 15.04.2004, 17:48
  1. Harbo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть у кого-нибудь есть опыт лечения гомеопатией? рассажите о впечатлениях. Хочу всерьез заняться этим для лечения уретрита, уже кучу антибиотиков перепила, а толку нет. Слышлала от многих,что гомеопатия в таких вещах чудеса делает,но хочется еще что-нибудь услышать.

  2. БНаталья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала дважды, причем по рекомендации. Оба раза зря, только время потратила, которое можно было потратить на реальное лечение. Хотя, наверное, зависит от заболевания. У меня и в том, и в другом случае была рекомендация на операцию, поэтому пробовала все пути, в частности и гомеопатию.

  3. XENYA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Снимали гомеопатией побочные эффекты от очень тяжелого гормонального лечения. Помогло, причем за один прием "шариков".

  4. Поля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    знакомые аптекари прохладно относятся к гомеопатии - кому помогает, кому нет, единственный плюс, говорят , хуже не становится

  5. Рикки-тики-тави
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мое мнение на счет гомеопатии: нужно запастись дьявольским терпением на ГОДЫ, чтобы принимать эти мизерные шарики по невероятно напряженным схемам, только тогда можно рассчитывать на какие-то результаты. Но мало у кого хватает терперия каждые два-три часа лопать эти лекарства из разных баночек, не сбиваясь и не пропуская прием препаратов, поэтому и результатов не видно. Если нет твердой уверенности, что сможешь это делать без перебоев в течение 2-3 лет, то и начинать не стоит, ИМХО. Был опыт лечения гомеопатией дочери, правда небольшой и недолгий. Может я и ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое мнение.

  6. bobah
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лечила именно уретрит, о коем писала в соседней ветке. БЕСПОЛЕЗНО. Если уретрит вызван инфекцией, а не эндокринологией, то только антибиотики.

  7. ИРЭН
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пыталась лечить много всего - пустое! Ноль эффекта.

  8. Илюшик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне выписывали гомеопатические шарики с серой от выпадения волос и для кожи лица.

    Вроде, како-то улучшение было, но не волшебное средство

  9. lolo
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень помогла гомеопатия. Только я лечила больное горло. Но эффект был быстрый и стойкий.

    А вообще, мне кажется, что еще зависит, кто тебе все это выписывает - со мной врач перед тем, как все расписать, беседовала минут 40, да еще горло смотрела. Но эффектом я осталась очень довольна!

  10. badik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Пила немецкий гомеопатический препарат "Мастодинон". Результатом была приятно удивлена. Уже через две недели приема было ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение, хотя препарат надлежит пить в течение полугода.

  11. bouncer
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    До операции по удалению желчного пузыря лечила его на предмет рассасывания камней аж 3 года! Пила све это методично и аккуратно!Выбросила такую уйму денег, что и не снилось некоторым..., а закончилось все это очень плачевно... мне удалили желчный пузырь вместе с частью печени, потому как он врос в неё, а в институте, где мне делали операцию сказали, что именно гомеопатия в этом деле и виновата... Пока лечилась, то каздые 3 месяца делала УЗИ, а камни оставались все такими же большими.... Вывод: ЧУШЬ ВСЕ ЭТО, ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕРЬЕЗНОЕ, ТО ЛЕЧИТЬ ЕГО НАДО СЕРЬЕЗНО!

  12. GRURus
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Тинки-Винки, они сейчас именно так и принимают: на первом приеме беседуют утомительно долго, расспрашивая все и вся, вплоть до моего отношения к домашней уборке, любимый цвет, не раздражают ли меня открытые двери и пр.



    Потом выставляют кучку коробочек, и я должна по "столбику энергии" между моей ладонью и этими коробочками определить от какой энергии больше, те коробочки и выписывают.



    Особенно меня поразила такая история.

    Я должна была принимать из трех коробочек, из одной из них - перед сном. На след. приеме сказала, что перед сном иногда забываю. На что мне ответили: ничего страшного, это плацебо.

    Я спросила: Но раз я теперь знаю, что это плацебо, то, наверное, мне можно их не принимать?

    "Нет, принимайте - все равно поможет".

  13. kobra
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, нет, передо мной коробочки не выставляли

    Та врач, у которой я была, она прежде всего врач была классический (в смысле традиционный), а потом уже гомеопат.



    Так что традиционных методов она не исключает, а комбинирует их с гомеопатией. И потом она только лор-врач, то есть гомеопатией лечит не все подряд, а именно по ее специализации. А 100% гомеопатам я не доверяю. Почему-то...

  14. Shisha
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне гомеопатия помогла нормализовать чего-то в печени, и с гинекологией тоже помогла. Я делала уколы, хавала шарики и пила капли все в одном курсе. А иногда она действительно ни фига не помогает, пьешь, пьешь, а толку никакого.

  15. Колокольчик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Гомеопатия меня спасла от страшых аллергических высыпаний на коже и диотеза. В детстве это единственное что помогло мне и дало стойкий эффект на всю оставшуюся жизнь. НО!!! Очень важно попасть к грамотному специалисту, иначе толку не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •