Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы и анализы
    от arnage в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 07.12.2022, 11:03
  2. Куда надо обращаться, какие анализы провести, имея такие симптомы: изжога, ...
    от Николай в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 23.06.2004, 04:10
  3. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  4. У меня совпадают некоторые симптомы поликистоза. Какие анализы нужно сдать,...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:40
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 23:29
  1. Сергей G
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Tatyana,


    что то вы раненько сегодня )))


    Заметили, заметили... Я вообще предпочел ник этот несколько изменить в соответствии с хронологией получения результатов ))






  2. АлександрК
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Sheel>


    Привет, а честно мне внолне импонирует идея домашнего режима с выходом из дома только на анализы. Я бы так и делал, даже врачей на дом вызывал. А если серъёзно - риск то был всё-таки, не зря же болячка сразу выскакивала, да и резинка была эта по-видимому левая. Я тут этой зимой с семьёй в отпуск планировал в Европу там или ещё куда, а как долбануло всё это, так я уже и место на кладбище стал присматривать... Уж очень страшный был расколбас, я тогда о ВИЧе и не думал, но мог понять вообще что происходит. Каждый день что-то новое выскакивало. Состояние было как после терминальной стадии... Денег на анализы и поездки было потрачено немеряно. Сейчас, конечно, полегчало немного (хотя ещё колбасит понемногу) и заслуга этого форума и хороших людей здесь не на последнем месте. Утешает и то, что в 6 мес (-), у жены точный срок определить трудно но это от 2,5 до 4,5 мес (-). Хотелось бы надеяться, что и дальше так и будет.





    Кстати не видно Альта. Он вчера должен был уточнить и сообщить свой сомнительный результат...

  3. MARUSA
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Newman,


    "Состояние было как после терминальной стадии... "


    ))))))))))))))))))


    После терминальной стадии - смерть. Я думаю, что ездить сдавать анализы после смерти ты бы уже не смог! ))))))))))))))))))))).





    "Денег на анализы и поездки было потрачено немеряно."


    Ничего, зато на "мир" посмотрели, себя показали! А так бы сидели дома и никто бы вас не знал! )))))))))))))))))))))))





    А теперь серьезно: риск в твоей ситуации отсутствовал. Если вдруг опять "захочется" сдать анализы, мой добрый совет: заплати деньги психологу или психиатру, и твоя проблема решиться раз и навсегда. И прекрати мучить жену бессмысленной сдачей анализов и пустой нервотрепкой, она может сбежать от тебя.

  4. cherry
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ситуация аналогичная: все началось с острой боли в горле, голове . Потом ежедневный подъем температуры, озноб, жжение и краснота лица, жжение рук, тупая боль в голове, общая слабость, жжение в пищеводе, в носу,Что делать не знаю, Пила антибиотики: толку-0, колю иммуномодуляторы-0. Чем все закончится не знаю, врачи говорят, что все это нервы.

  5. maegdel
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация аналогичная. Все симптомы такие же.Куда обращаться не знаю, что за болезнь не знаю. Сдала кучу анализов: во рту нашли микоплазму spp. На нее валить- не знаю. Сильная слабость, это постоянное жжение лица, рта, горла, десен, субфебрильная температура. Я не знаю, что делать!

  6. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    какие первые симптомы

  7. Аватар для nedug133032 Новичок
    сообщений
    17
    Мой друг недавно где-то подхватил гепатит С, при чем что у него девушка постоянная, к стоматологу и тату мастеру он не ходил. Как такое возможно, я даже не знаю, но сам факт, теперь приходиться лечится, прилично на врачей тратиться, заказывает дженерики софосбувира для лечения, потому что без этих лекарств симптомы будут только усугубляться и становится хуже. Это явно не радужная перспектива.

  8. Аватар для nedug162151 Опытный
    сообщений
    31
    вот так начитаешься и будешь потом требовать справки от каждого человека с которым предполагаешь даже просто слюнообмен...во сколько лет узнали, что сифилис тоже может передаваться через поцелуй?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •