Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы и анализы
    от arnage в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 07.12.2022, 11:03
  2. Куда надо обращаться, какие анализы провести, имея такие симптомы: изжога, ...
    от Николай в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 23.06.2004, 04:10
  3. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  4. У меня совпадают некоторые симптомы поликистоза. Какие анализы нужно сдать,...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:40
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 23:29
  1. ng2003
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Странные какие-то врачи вирус Эпштейн Барр не знать )))) Согласно статистики ВОЗ более 60% населения возрастом более 30 лет являются носителями этого вируса.






  2. kuzmuk
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    FastDIMM>


    Привет, как там столичная жизнь, пробки на дорогах как всегда? Москва - отличный город, но тратить каждый день час-два в пробках - это очень много. То ли дело у нас - 10-20 минут и ты в другом конце города. Но всё познаётся в сравнении. Кстати ты писал, что у тебя расколбас начался через 4 мес после контакта. Возможно ли это в принципе? Может и не стоит связывать это с контактом в твоём случае.


    Есть пара вопросов, как обычно. Я сегодня начал колоть Иммунофан. Мне назначили 10 раз через три дня. Причём, до этого другой врач назначал мне всего 5 уколов (но я тогда не делал). Ты не помнишь, какая у тебя была схема по этому препарату? В какие сроки после этого курса ты пересдавал иммунограмму и как она изменилась по отношению к той, что ты приводил здесь? Завтра я буду иметь результат и оптику ИФА - сообщу для общей статистики если жив останусь....

  3. У.
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Ой и не говорите, коллега! ))))


    Вот времена, вот врач пошел, а? Мелкий какой-то, ничего не знающий, даже ВЭБ! Это ж надо не знать таких детских понятий как СХУ! )))))))))






  4. sanea_87
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman>


    "У меня тоже дома бухла полно стоит, только и раньше-то пить некому было, а теперь и подавно не выпить уже... " )))


    Ну это уж как-то скептически звучит. Не надо так пессимистично настраиваться. Со мной в больнице лежал парень лет так 35. Он 15 лет назад переболел острыи гепатитом ни A ни B. Тогда, как я понял, С ещё не ставили и пёс знает чем лечили (пениццилином и касторкой наверное). Так последние 10 лет он лакал водку чуть ли не ежедневно и шлюхался по разным кабакам. И ничего не болело за 15 лет. А попал в больницу как - говорит, пили с друзьями 6 дней подряд по 2 водки в день на рыло, а на седьмой день канистру пива 20 литров на троих. После этого у него что-то прихватило печень. (Я думаю, тут бы здоровому кранты пришли бы). Три дня он отлежался под капельницей, а потом стал носиться снова как ни в чём не бывало. Так вот его снова прообследовали и выяснили, что тогда у него был геп С. После больницы он себя великолепно чувствовал и не заморачивался сильно. При выписке ему сказали если хочешь долго и счастливо жить - пей не более 100 грамм в месяц.


    Я вот, если из всей этой хрени выкарабкаюсь, доберусь до своих запасов... Понемногу можно на хорошие праздники.





    Кстати как сейчас Одесса - я там был раз в жизни в 1984 году - мне понравилось, Гамбринус-то ещё жив?

  5. love81
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    "пили с друзьями 6 дней подряд по 2 водки в день на рыло, а на седьмой день канистру пива 20 литров на троих. После этого у него что-то прихватило печень."





    :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))





    Ну не долго ему при такой жизни и его гепатите ни А ни В 15-летней давности...





    "Гамбринус-то ещё жив?"





    А шо ему сделается? Жив, правда я там сам не помню когда был, но вообще в такие известные места даже по молодости редко хаживал. Сейчас тем более. Похоже кабаки знаю лучше в Кейп Тауне, чем в своем городе. Дома не до этого, а там вообще больше нечего делать было.






  6. NIKA83
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Mr Rodossky>


    Ты писал, что в начале употреблял Циклоферон. Это было во время расколбаса или после? Мне его тоже во время расколбаса кололи 9 раз (по схеме-через день по-моему). Признаться под конец этого курса мне стало ещё хреновей - интоксикация усилилась вес начал слетать на глазах и я его бросил. Не уверен на 100%, что дело именно в нём, но подозрение было именно на него. Ты то как перенёс курс, было ли улучшение какое или наоборот? У меня тут возникло чисто фобовское подозрение, что Циклоферон на стадии ОС может подавлять иммунную систему, способствуя более активному размножению вируса и задерживать выработку антител. Хотя это не факт.

  7. Rey8392
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Это не факт. Это его прямая противоположность.






  8. OlgaSS
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Циклоферон, в случае с ВИЧ скорее стимулирует выработку антител.






  9. buklya
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Newman - boli v gorle, sheinie i zatilochnie limfouzli toze mogut bit' simptomami Primary syphilis ili Secondary syphilis. Plus vashi ostal'nie simptomi i temperatura 37 - 37.5 - navodiat menia na etu misl'.

  10. Mil
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, привет!


    Получили вот с женой рез-ты анализа. Цемэн оказался провидцем - ИФА в 6 мес вышел у меня отр. как и у жены(слава Богу!). Смутили только оптические показатели этого анализа (0,133 при крит. уровне 0,282), а у жены (0,107 при крит. 0,282). До этого были соотношения 12 января (0,070 при крит. 0,170) и 26 янв. (0,016 при крит. 0,193). Тогда текущие показатели отличались от критических в 2,5 и 12 раз соответственно, а сейчас почти в два раза... Тут на форуме подобралась большая серонегативная компания с ярко выраженными симптомами ВИЧ ОС. Наверняка есть тут знающие, что это может значить? Хочу в понедельник по совету товарищей сдать ещё на RW, другого анализа на бледную трепохему у нас к сожалению не делают. Вообще сегодня врач- инфекционист мне сказал, что надо забить на все симптомы и ЛУ, больше ничего сдавать не надо, а надо колоть Иммунофан и посмотреть результаты через 40 дней, когда окончится курс. Я вчера сделал первую инъекцию этого препарата. Жжение во рту и на губах почти исчезло (надолго ли?) и бодрячок такой присутствует....

  11. Lika
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю!





    Господи, как только меня не называли! Но так -- впервые. Впрочем результат я тебе предсказал, хотя это было очень не трудно, поверь.


    "Смутили только оптические показатели этого анализа (0,133 при крит. уровне 0,282), а у жены (0,107 при крит. 0,282)."


    И вот скажи, шо тебя тут смущает?!


    Твердый и жирный минус. Плотность ниже порога отсечки. И вообще хватит фигней заниматься! Правильно тебе инфекционист сказал!






  12. Igor890
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Newman: привет, ОЧЕНЬ РАД за тебя, хотя я предвидел такой результат.


    Столичная жизнь не изменилась. Все тот же бесконечный снег и не менее бесконечные пробки.


    По поводу оптической плотности - большинству сдающих эта информация недоступна, для тебя видимо сделали исключение. А динамика её изменения - это ,на мой взгляд, особенности состава крови на момент сдачи анализа, которые могут зависить от многих факторов (например приема пищи перед сдачей анализа).


    По поводу иммуномодуляторов - мой курс мне назначила очень авторитеный в Москве доктор, доктор медицинских наук, зав. кафедрой иммунологии одного из Московских медицинских университетов, и т.д. и т.п. Методиа была такая: месяц - через день, имунофан/виферон (извините, но виферон был в свечах ))))) ), по окончании этого курса - галавит 40 уколов через день. В общем - неслабо, но результат налицо.





    Seaman: вы, коллега, как всегда неподражаемы. Снова вам аплодирую.

  13. Shuric178
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Дим, за что извинить-то? Результат всё равно НАЛИЦО))).

  14. MaxiDrive
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Tatyana,


    за свечи, что результат на лицо дают ))))






  15. kutjasha
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Fast DIM>


    Да уж, крутой назначали тебе курс - ничего не скажешь... У тебя сейчас после такой терапии наверное иммунитет перевалил за 1000? Мой курс по сравнению с твоим, так просто баловство какое-то.


    Ну что-ж будем лечиться, а через месяц-другой снова повторим анализы на ИФА. Стукач не выдаст - свинья не съест.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •