Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От ВИЧ до СПИДа без терапии
    от Inna B в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 26
    : 08.03.2023, 10:55
  2. Спида нет?
    от ser в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 14.08.2005, 15:04
  3. СПИДа нет!
    от МамаДаши в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 09.08.2005, 00:43
  4. СПИДА нет.
    от ilona-o в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 40
    : 23.05.2005, 10:31
  5. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 02:17
  1. Inna B
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько лет можно продержаться без спец.терапии






  2. valdis
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    по статистике от 5 до 10,у всех по-разному,в зависимости от образа жизни,много отчего,есть спец.порталы...а так никто тебе не скажет...

  3. rischat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    точных цифр нету. но я заметил тенденцию что примерно 4 года и иммунка начинает сдавать позиции потихоньку. а вообще все от индивидуальных свойств организма зависит. как за собой следишь. есть люди и по 10 лет живут и только носители и нечего особо не меняется у них.

  4. anton marulin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а что же значит - как за собой следишь??? в чем заключается слежение, объясните мне, пожалуйста! может что-то особенное надо делать, а я не делаю или наоборот...

  5. Lyudmila
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Получается,что коварный вирус может так затаится в организме,что человек может и не знать об этом?!






  6. tishina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну некоторые так и живут и не знают. вот если подумать, у меня вич может уже с 2002 года. т.е. 3.5 года. но об этом я знаю только 1.5 года... 2 года - это так много. черт.куда раньше смотрела.

  7. alanna
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    у меня ВИЧ с 2000,у мужа уже 7 лет,моя имунка правда выше,чем у него,но ненамного,есть человек нагруппе видела уже 12 лет и пока СПИДа нет,есть 3 года и уже на терапии,зависит от изначального здоровья..


    Следить за собой имеется в виду,что надо регулярно посещать своего врача,сдавать на имунный статус и вирусную нагрузку,не пьянствовать,не курить,делать зарядку,соблюдать режим, больше отдыхать,больше быть на свежем воздухе,ну вообщем все в таком духе...

  8. Svekl@
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу спросить,может это покажеться наивным: Могут ли врачи определить когда произошло заражение(хотя бы приблизительно).






  9. BSI
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    все прально сказали больше отдыхать, больше есть витаминов и особенно белковой(мясо, молоко, яйца, соя там и т.д.) пищи, поддерживать форму(физическую), не надо быть спортсменом (травмы ни к чему) достаточно пробежки по вечерам (ранние не точень рекомендуются, организм еще толком не "проснулся", большая нагрузка слишком), бассейн, велосипед да много всего, но обычно ненаходится времени не у кого. вредные привычки - тоже хорошего мало для организма.

  10. Basil
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    да,обычно на спорт времени ни у кого не находится, а на вредные привычки - всегда и во всех проявлениях. вот так мы любим себя...я тоже хочу очень долго без терапии...

  11. Garik221
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаю.






  12. Mysh
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    нет конечно. они ж тебя первый раз видят только если причинно-следственные эксперементы проведут где, когда и с кем

  13. Некрасова
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    когда у человека с которым я жила обнаружили вич.я пошла ,врачи на 100процентов мне сказали что что по блокам(что это я не знаю)


    Он болен больше года и что это он меня заразил, а он Пытался обвинить меня, но думаю он так защищался, но сейчас я думаю что он знал, что он болен, просто не поставил меня в известностЬ.


    А еще у него лемфоузлы выперали на шее

  14. Ludmila13
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Получается,что он просто подставил тебя(если действително не знал???) и ему было уже все равно что будет дальше(сам так-же попал,и мне теперь нужно ехать сдаваться).На счет того,что у него лимфоузлы на шее увеличины,я где-то читал,что это 100%ВИЧ? хотя тест должен все прояснить.






  15. pilat
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ну уж на шее и сто процентов. есть куча заболеваний не относящихся к вич со схожими симптомами, и на шее и в паху и с пятнами и т.д... а вот если был контакт и вменяемо подозрительно-сомнительный то проверится стоит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •