Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От ВИЧ до СПИДа без терапии
    от Inna B в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 26
    : 08.03.2023, 10:55
  2. Прототипы Спида
    от Тая в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 30
    : 23.06.2006, 13:35
  3. Спида нет?
    от ser в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 14.08.2005, 15:04
  4. СПИДа нет!
    от МамаДаши в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 09.08.2005, 00:43
  5. СПИДА нет.
    от ilona-o в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 40
    : 23.05.2005, 10:31

Тема: СПИДА нет.

  1. ilona-o
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всех, кого лечат ATZ - травят.


    http://www.koenigsoft.boom.ru/aids.htm


    http://tribunal.times.lv/7/spid7.html

  2. Ирсен
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну и как вам статейки?????


    Вот мы люди-человеки, а ведь можно и поверить или не поверить, что делать? Кто естьм мы?

  3. praktika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Статейки звучат убедительно. Перелопатив часть инета наталкиваюсь на опровержение типа


    "Подобные статьи написаны на основании данных начала 80-х" или "заказные наркодельцами статьи, дабы люди не боялись заражения и кололись наркотиками." НО


    Почему до сих пор не произведена стандартная процедура при обнаружении вирусов.


    1. Выделить вирус из "так называемого больного СПИДОМ"


    2. Размножить его в культурной ткани.


    3. Заразить здоровую особь


    4. Получить аналогичного больного.





    Вместо этого утверждают, что есть фото вируса под электронным микроскопом чуть ли не единственное.


    Почему нет программ по исследованию альтернативной природы вируса?





    В статьях убедительно описаны экономические предпосылки создания подобного вируса, конторами обломившимися с "свинным гриппом", 100 миллионов судебных выплат - не иголка в стоге сена. Отдельно можно говорить про препарат AZT, терапия при раковых заболеваниях длиться пару недель , при ВИЧ постоянно. Короче, смахивает на правду.

  4. БГ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почитай внимательнее. Все это:





    "1. Выделить вирус из "так называемого больного СПИДОМ"


    2. Размножить его в культурной ткани.


    3. Заразить здоровую особь


    4. Получить аналогичного больного."





    было сделано. Только пункт 3 никто насильно не реализовывал.


    И что значит "СПИДа нет"? Ты имеешь в виду, что не бывает иммунодефицита? Или что при разрушенной иммунной системе человек жизнеспособен? Или что при таких обстоятельствах люди умирают от других болезеней, а не из-за того, что у них отсутствует иммунная система?


    Блин, где тот пост Некто, про "ужасы нашего городка", про пациента у которого кожа хлопьями как снег сыпалась и все такое прочее. Таким, как автор топика (а так же golem и Лия) как раз крайне полезно было бы почитать.






  5. MilaYorre
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Почему нет программ по исследованию альтернативной природы вируса?"





    Потому, что любое финансирование исследований предполагает хотя бы какое-нибудь обоснование целесообразности подобных исследований, подкрепленное фактами (желательно научными), а не голословную лженаучную тавталогию.






  6. lioliaaiz
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пост Некто здесь: http://www.Nedug.Ru/forum/read.php?f=1&i=42091&t=41763 - поиск работает ... ;-)






  7. Ekaterinazaykova
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите и прочитайте книгу "Господин Гексоген"! Очень изменятся взгляды на жизнь. Учитывая, что в основе книги - реальные факты.


    Еще можно почитать работы отечественных вирусологов и физиологов. Особенно открытие и строение генома человека, а также принцип функционирования человеческого организма.


    Возможно ВИЧ, который никак не могут выделить в читом виде и который мутирует индивидуально, есть в генах (косвенное указание - расшифровка чедовеческого генома), как и сотни других ретровирусов. Только вот загадка в какой лаборатории из него сделали инфекцию? И есть сомнения, что нет способа лечения. Лекарства навряд ли помогут лечить собственные гены, а вот декодирование электронных потоков внутри организма? Наш организ подчиняется всем законам физики.

  8. Thingie
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    "СПИДа нет" Нет в том смысле в каком его преподносят. А именно, что именно ВИЧ убивает имунные клетки. Как насчет антиретровирусных препаратов, которые не ремонтируют поврежденную ДНК , а просто убивают всю целиком? или как работают подобные препараты? просветите пожайлуста. Какова по-вашему цель, которую преследуют подобные мысли о том, что СПИД создает не ВИЧ , а лечение соответствующими препаратами, угнетающими иммунитет? Почему тест-системы работают не на определение вируса, а на антитела , которые могут вырабатываться при других заболеваниях, что увеличивает в несколько раз кол-во ВИЧ+ людей? Я не силен в генной инженерии, но доводы в статье http://www.koenigsoft.boom.ru/aids.htm мне кажутся убедительными. Поправьте , если неправ.

  9. step78
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    да, Некто, на вас нет......... щас бы он тебя в раз переубедил )))))))






  10. pensant
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Модератор,


    спасибки )))) Премного обязан ))






  11. buker
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Историю Некто не знаю, но сваливать все на ВИЧ... Ну не знаю. Ведь бывают же люди просто со слабым иммунитетом от природы, или что там у него случилось. Нельзя же одним случаем оправдывать тот факт, что антитела на ВИЧ при тестах такие же как при других заболеваниях.





    По поводу Seaman


    "Потому, что любое финансирование исследований предполагает хотя бы какое-нибудь обоснование целесообразности подобных исследований, подкрепленное фактами (желательно научными), а не голословную лженаучную тавталогию."





    Кто определяет целесообразность исследований? Большие дядьки со связями. Ну точно как в статье написано.

  12. Lelya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то сильно часто у нас в гостях диссидентское вольнодумство насаждать пытаться стали. Чуть не через день. Устаешь уж прямо силы тратить на бесполезные разговоры.


    ""СПИДа нет" Нет в том смысле в каком его преподносят. А именно, что именно ВИЧ убивает имунные клетки."


    Я уже говорил однажды golemу и еще раз скажу (и ему тоже снова).


    Если документально доказано, что у 100000 человек с положительным тестом на антитела к ВИЧ в молодом или среднем возрасте разрушается иммунная система и возникает СПИД, а у их сверстников с отрицательным тестом на ВИЧ -- никогда в течение всей жизни, то лично мне уже не требуется каких-либо особенных доказательств того, каким именно образом ВИЧ уничтожает CD4+ лимфоциты или фотографий этого процесса. Я уж как-нибудь поверю в научную повторяемость "эксперимента". А всем неверующим могу лишь посоветовать доказать собственную исключительность и отличие от миллионов других людей на собственном примере. К примеру golem может верить во что хочет и не сдавать анализы и не пить терапию, но доказательств, которых он требует от всех тут у него будет лет через 7-10 просто в избытке.


    "Как насчет антиретровирусных препаратов"


    Очень просто. Еще некоторое время назад их вообще никто не принимал, но тем не менее люди умирали от СПИДа. Зато с появлением ВААРТ смертность среди ВИЧ-положительных резко снизилась, а качество жизни возросло и это документальные факты. Побочные эффекты? У каких препаратов их нет? АЗТ был раньше? Хорошо. От чего люди с положительным тестом на ВИЧ умирали в Африке десятками тысяч при отсутствии до самых последних пор каких бы то ни было антиретровирусных препаратов, включая такой токсичный АЗТ?


    "Почему тест-системы работают не на определение вируса, а на антитела , которые могут вырабатываться при других заболеваниях"





    Потому, что таким образом устроены тест-системы почти на все известные вирусы, например на вирус краснухи. Если ты не силен в принципах лабораторной диагностики инфекций, то почитай соответствующую литературу, а так же иммунологию будет тоже не лишним изучить. А при других заболеваниях могут быть ложноположительные результаты (очень редко, специфичность современных тест-систем на ВИЧ приближается к 100%) из-за того, что в геноме возбудителей могут быть белки с такой же самой массой, что и структурные белки ВИЧ. Именно поэтому диагноз ставится только после проведения подтверждающего иммуноблотинга и никак иначе.


    Кстати у меня есть заболевания, которые входят в список наиболее часто дающих ложноположительные реакции в тесте на ВИЧ, но ни один ИФА или блот, сданные мной не были даже сомнительными, что говорит о специфичности тест-систем.


    "Кто определяет целесообразность исследований? Большие дядьки со связями. Ну точно как в статье написано."


    Далеко не всегда. Сомневаюсь кто-нибудь стал бы сейчас вкладывать средства в то, чтобы доказать, что солнце вращается вокруг Земли, а не Земля вокруг солнца, хотя лично я не видел в жизни как Земля вокруг солнца крутится.






  13. Mari Kurt
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Насаждать ничего не пытаюсь. Резво заинтересовался проблемой СПИДа после случая со мной. Уколося случайно иглой от одноразового шприца до крови под острым углом. Самого шприца не наблюдал.Игла сухая, на вид чистая. Выступило пару капель крови, отсосал , сплюнул пару раз. Сколько та игла валялась неизветсно... месяц, два, год. Облапатил инет по поводу случайных уколов. Частично успокоился по поводу 0.3% при случаных уколах иглами медсестрами(и то при наличии свежей крови). Ну вобщем, я - начинающий фоб, здравстуйте! Так вот исследую данный вопрос со всех сторон.

  14. Ласань
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, ну что спорить как на медицинском конгерессе! Ни по одной из теорий мы не располагаем доказательствами-первоисточниками. Если в научной среде возник этот спор, значит не на пустом месте. Возможно истина лежит где-то посередине. То, что эпидемия выгодна, так диссиденты в этом случае Америку не открыли, на то есть другие достоверные источники. А вот отрицать повышенную смертность от иммунодефицита в молодом и среднем возрасте тоже не представляется возможным, списывая все на погоду и СВЧ облучение. Вопрос в том, что скорее всего есть метод лечения и был изначально, а также сам вирус был лабораторно генетически изменен из генома человека, и он не чужд человечеству. Странный факт: когда фиксировались первые случаи, то средняя продолжительность жизни была 1-2 года, по ходу времени стала до 5-10 лет без ВААРТ. При этом вся научная среда твердит, что вирус мутирует в каждом новом организме. Так не связано ли такое увеличение продолжительности жизни с тем, что человеческая ДНК изначально знакома с прототипом этого вируса и значительно мутирует вместе с ним, при этом подавляя его как агрессора? Ведь остальные вирусные инфекции не меняли своего "лица" не то, что годы, а за сотни лет.

  15. Vikki
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Попутно хотел спросить , в моем случае какой самый ранний момент для сдачи анализа на гепатит С , который бы дал точный результат? Ну чтоб спать спокойно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •