Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От ВИЧ до СПИДа без терапии
    от Inna B в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 26
    : 08.03.2023, 10:55
  2. Спида нет?
    от ser в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 14.08.2005, 15:04
  3. СПИДа нет!
    от МамаДаши в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 09.08.2005, 00:43
  4. СПИДА нет.
    от ilona-o в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 40
    : 23.05.2005, 10:31
  5. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 02:17
  1. lorhen
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Так и зделаю!...эх была-небыла!






  2. White_Phoenix
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи тоже сказали что лемфоузлы-это первый признак Вич, и потому что он после уехал с нашего города, думаю- знал и как таких людей земля носит-я после такого подарка(Вич) как подумаю о сексе меня ташнить начинает- а рааньше не тошнилооо,

  3. нннн
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Так нельзя.Жизнь не кончилась,а только началась немного другая.

  4. Рустем
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ева+


    если от секса тошнит - это болезнь хуже, чем вич, но она лечится

  5. slav
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Для Саши:А интересно КАК ?






  6. Lex
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Для молодой: Когда он попал в больницу у него


    обнаружили Вич, анализ взяли второй раз и отправили в Спид-лабораторию, естественно раз мы вместе жили, у меня тоже взяли анализ


    и он потттвердился И мы вместе еэдили в спид-центр, а там решили что мы семейная пара-естественно мне сказали, только он смылся, потом у нас в городе все почти все друг друга знают-весь огонь на меня так страшно было,сейчас бум прошел кто-то верит кто-то нет, а я сломалась.


    И сейчас я хочу чтобы Спид-центр сделал запрос туда где он живет и хочу наказать его, а то сколько он еще девченок перезаражает, сколько


    горя пренесет,






  7. тропиканка
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь,кто тебе скажет,что у него ВИЧ,тем более,что ты ждешь от этого козла...

  8. Нюсенька
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Очччень хочу наказать того человека отомстить


    а то я сегодня узнаю ребята ездили в отпуск


    к себе на Украину и видели его- довольный жизнью- говорит что на Украине у него ничего не потдвердилось- типо он здоров получается у меня ветром надуло. Хотя я знаю на 100%


    что это он меня наградил я каждый год сдавала анализы у нас так положено.






  9. Аватар для nedug78146 Новичок
    сообщений
    1
    Кого наказать и зачем ? У меня тоже история жесткая , немного замотало в жизни . Сдавал все анализы весной тринадцатого , летом была девушка , с которой секс ради секса был , она немного дергалась когда в первый раз происходило все, всего два раза. Мне она не нравилась, но она прямо клеилась- а значит надо отодрать. После нее через неделю вспух лимфоузлы и болело горло , принял антибиотик , который посоветовали . Потом влюбился , все хорошо стало и тут пришел пиздец ! Я заразил свою новую девушку сифилисом и возможно ВИЧ !!! Пока у нее минус , молюсь так и останется ! Сам с ВИЧ и сифоном , который не про являлся (внимание !!!!) семь месяцев !!!! В итоге оказалось эта сука ходит и специально заражает всех и я совсем не один такой идиот . Сейчас она лежит с нейросифилисом в больнице. А я возможно заразил смертельным вирусом невинную девочку 21 года , совесть за свою беззаботность грызет , душа ноет и молюсь молюсь

  10. Аватар для nedug162603 Заслуженный
    сообщений
    52
    кажется, что лучше сразу начинать "учиться с этим жить"

  11. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug162603 Посмотреть сообщение
    кажется, что лучше сразу начинать "учиться с этим жить"
    Да, люди с этим заболеванием вполне могут жить полноценной жизнью. Примеров масса.

  12. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Да, люди с этим заболеванием вполне могут жить полноценной жизнью. Примеров масса.
    Но всё равно, это легче сказать, чем сделать, когда фоном всегда будет висеть осознание того , что борешься с этой болезнью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •