Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Алла Михайловна! !! Большое спасибо за Ваше внимание и ответ! (я ...
    от Rimma в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:12
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:03
  3. Здравствуйте! Очень признателен за Ваше внимание и большое спасибо за с...
    от Алексей Геннадьевич в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 08:34
  4. Большое спасибо! Был бы еще более признателен за дополнительные координа...
    от Cергей Гончар в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 01:40
  5. Ирина Анатольевна большое спасибо Вам за ВАше внимание(плохая кровь у собак...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 19:20
  1. Алексей Геннадьевич
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Очень признателен за Ваше внимание и большое спасибо за совет! Сходил к лечащему врачу. Врач, прежде чем я решусь на операцию, посоветовала поносить 2- 3 недели фиксатор колена (наколенник) из неопрена - может срастется. При этом она не уточнила - наколенник должен быть с шарнирами или без них. Говорит, что наколенник пригодится и на послеоперационный период. Сходил в аптеку - померил и тот и другой наколенники. Наколенник со вставками (ширнирами) достаточно громоздкий и неудобный (в т. ч. импортный), а без шарниров на мой взгляд неэффективен - сустав слабо фиксируется. Если можете, то посоветуйте - какой наколенник приобрести. Кроме того, по поводу операции: врач говорит, что мениск будет удален не весь, а только оторвавшаяся часть, и что в случае повреждения связки она будет не заменена, а пришита. Ваше мнение по этому поводу - Вы согласны или есть другие варианты.
    С глубоким уважением, Алексей Геннадьевич.

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей Геннадьевич.
    Надколенник действительно слабоват для этих целей. Да и надежд особых я не вижу. Более подробное обсуждение темы заочно мне предстваляется очень громоздким. Если есть возможность - приезжайте на очную консультацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •