Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 13:21
  2. Подскажите кто в Москве занимается проблемой Витилиго ? Ева....
    от ЕВА в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 09:54
  3. Здравствуйте Доктор! ! Занимается ли кто- то в Киеве проблемой деформации к...
    от Дмитрий Сергеевич в разделе Пластический хирург
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 20:02
  4. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 11:39
  5. Подскажите, пожалуйста, кто занимается проблемой всасывания пищи в тонком к...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 02:28
  1. Дмитрий Сергеевич
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор! ! Занимается ли кто- то в Киеве проблемой деформации конечностей? Мне 29, у меня неправильно сросшееся бедро после перелома. Хожу, но хромаю, кто мне может помочь? Спасибо заранее!

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Про Киев ничего сказать не могу. А что останавливает Вас от того, чтобы приехать ко мне в Москву? Я готов помочь Вам.

  3. Дмитрий Сергеевич
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно придется так и сделать. Правда с трудом представляю как смогу преодолеть 800км в аппарате и на костылях. В любом случае спасибо Вам редложенную помощь. А каковы сроки реабилитации после подобных корректирующих операций?

  4. Артемьев А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я, конечно, извиняюсь, Вы 800 км собираетесь преодолевать пешком? )) Если речь идет о сроках пребывания в больнице, то они составляют несколько дней. Ну учитывая, что Вы издалека, можем подержать Вас подольше. Собственно в аппарате ходить (а не лежать) несколько месяцев - зависит от конкретной ситуации. Ну и потом прецеденты были, так что проблема - вовсе не проблема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •