Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. Доктор! Мне 22 года. Всегда получала оргазм только при стимуляции клито...
    от Полина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 08.09.2004, 04:41
  2. И еще. . Доктор я не получаю оргазм при половом акте. Я только могу получ...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:15
  3. Подскажите, я испытываю только оргазм при стимуляции клитора, а вагинальный...
    от татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 07:05
  4. Подскажите, я испытываю только оргазм при стимуляции клитора, а вагинальный...
    от Ириша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 07:55
  5. Доктор, я получаю оргазм только и исключительно при стимуляции клитора. Неу...
    от Элеонора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:22
  1. Полина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Доктор! Мне 22 года. Всегда получала оргазм только при стимуляции клитора(почти всегда орально), но сразу после оргазма чувствовала что все- таки я не получила полной разрядки, хотелось сразу же еще, но клитор раздражен и ничего не получается. .. .если повторяем чуть позже, то получается точно так же. .. заранее спасибо!

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вагинальный оргазм не дается так просто. .. его надо учиться получать! Я где- то слышал мнение что только около 40% женщин способны на него. Пока что я ни одну из этих 40 не встретил. Была правда у меня одна, (скромная такая и стеснительная 21 год) которая тоже думала что не может. .. : ) Пришлось потратить 7! месяцев на обучение. Пусть твой парень при стимуляции клитора, когда ты уже "подойжешь на грань", попробует войти в тебя пальцем и помасировать область G ну и не только. .. G - это, можно сказать, клитор изнутри. Должно подействовать (не сразу конечно же). Пусть он не дает тебе кончить, "оставляя на грани", а ты изучай свои чуства и направляй его. Можешь попробовать упражнения Кейгеля - лишьними тоже не будут.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же ситуация. Единственное, что могу тебе посоветовать - поза, когда он на боку, а ты к нему "этим" местом (буквой Т), на спине. Он сможет ласкать твой клитор, одновременно проводя половой акт. Улетный оргазм гарантирован. К сожалению, это единственная поза, в которой я могу его получить.

  4. Игорь
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну раз на то пошло, то ты можешь расширить кол- во поз используя спец. кольцо на член твоего партнера. В сексшопе таких валом. Я как- то пробовал, просто так для разнообразия, в миссионерской позе. Моя девушка рассказывала что клиторный и вагинальный оргазмы пришли одновременно!

  5. Полина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Давно уже учусь учусь и еще раз учусь. .. .. но желаемого результата пока не получила. .. Будем и дальше стараться! Всем спасибо

  6. Patrik
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Игорь я от тебя ржу до усцику. Веселый пацан, но слегка туговат.

  7. Patrik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Поля, пацаночка, ты еще не дотягиваешь до оргазма. Тренируйся с мальчиком и запомни, сразу не все получают оргазмы, а многие еще и брешут. Ты ему не ври, а гооври честно, тобы старался удовлетворить и пробудить в такой милой крохе женщину. А позиции у каждой пары свои, ты главное на этом не циклись. Оргазм прийдет когда его уже и не ждешь, так сказала мне моя третья девушка.

  8. Полина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я ему не вру : )Позы действительно у каждого свои. Что на счет области G ну и не только. .. не помогает. .Муж похоже думает , что я на этом зацикливаюсь. .. возможно это и так: ( Хотя я рада и тому что получаю - тут почитаешь, нект- ые вообще ничего не получают: (Но все равно всему надо учиться!

  9. Игорь
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Patrik. А что тебя так веселит?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •