Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. Доктор! Мне 22 года. Всегда получала оргазм только при стимуляции клито...
    от Полина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 08.09.2004, 04:41
  2. Подскажите, я испытываю только оргазм при стимуляции клитора, а вагинальный...
    от татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 07:05
  3. Доктор, я испытываю оргазм лишь при стимуляции клитора и с плотно сжатыми н...
    от лика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 15:08
  4. Подскажите, я испытываю только оргазм при стимуляции клитора, а вагинальный...
    от Ириша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 07:55
  5. Доктор, я получаю оргазм только и исключительно при стимуляции клитора. Неу...
    от Элеонора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:22
  1. Элеонора
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я получаю оргазм только и исключительно при стимуляции клитора. Неужели "нормальный" оргазм мне не доступен? Я имею ввиду оргазм от полового акта. Ведь если так, то и мужчина мне не нужен, все можно осуществить своими руками. Ну или мужчина для орального секса. Никакие позиции не позволяют мне получить оргазм, всегда должен участвовать палец. Это нормально, доктор и как изменить ситуацию? Может есть упражнения, которые позволя приблизить клитор к половой щели?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Элеонора! Если бы Вы просмотрели конференцию более внимательно, то обнаружили бы, что такой вопрос поднимался неоднократно! Более 60% женщин испытывают именно так называемый « клиторальный» оргазм, т. е. нуждаются в прямой стимуляции клитора во время полового акта. Они помогают себе сами рукой или это делает партнер. Это совершенно нормально и у большинства женщин никакого дискомфорта такая ситуация не вызывает! Использование определенных техник и упражнений может позволить постепенно перейти к возможности получения разрядки без помощи рук. Однако, это получается не у всех.
    В Вашем послании несколько удивила логика рассуждений. По Вашему получается, что если человек может достигнуть разрядки путем самостимуляции, то ему никто не нужен! Неужели партнер Вам нужен лишь как орудие, инструмент получения оргазма?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •