Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не кончаю при половом акте ( кончаю только при стимуляции моих половых ор...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.08.2004, 19:39
  2. И еще. . Доктор я не получаю оргазм при половом акте. Я только могу получ...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:15
  3. Я замужем 9 лет, а оргазм при половом акте не получаю, только при мастурбац...
    от Лили в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 17:00
  4. ДОктор! Мне 28 лет, не девственница. но могу получать оргазм только с помощ...
    от LioNNa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 11:42
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:33
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И еще. .
    Доктор я не получаю оргазм при половом акте.
    Я только могу получить клиторальный оргазм (извените если не верные термины будут).
    Что мне делать?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья! Получение клиторального оргазма - это наиболее распространенный вариант оргастической разрядки у женщин. Если проблема состоит в том, что вы не достигаете разрядки во время близости, то необходимо совместить стимуляцию клиторальной области с половым актом. Есть несколько вариантов. 1). Сначала Вы или партнер стимулируете клиторальную область до достижения предоргастического состояния, а потом осуществляете имиссию, продолжая стимуляцию клитора. 2). Стимуляция клиторальной области осуществляется уже во время полового акта, но для этого партнер должен уметь хорошо контролировать эякуляцию, чтобы завершить акт только после достижения Вами оргастической разрядки. В последующем может сформироваться стереотип возбуждения, при котором необходимость в стимуляции клитора может исчезнуть. .. Успеха!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •