Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос этот, может быть, не по профилю, но куда обратиться за юридической и...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 15:48
  2. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 22:03
  3. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 17:11
  4. Подскажите, пожалуйста на что это может быть похоже и куда обратиться. На о...
    от Cаша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 04:13
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 00:57
  1. Дарья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите куда обратиться и что это может быть, иногда учащается пульс, становится как- то не посебе, становится страшно помогает валосердин, мучает повышеное газаобразование и отрыжка, как будто ком к горлу подкатывает, после отрыжки становиться легче, бывает ощущеие нехватки воздуха или в душном помещение разбирает зевота, а последнии два месяца мучают экстросистолы вроде так это явление называется сердце бьется нормально потом раз стукнуло сильно потом опять нормально, по ночам этого нет сплю спокойно, а в течении дня может вообще не быть, а может стукать раз по 5 или больше, всегда по разному, анализы хорошии, кардиограмма врач сказал то же, фиксирутся такихардия. Вообще у меня ВДС. Очень жду ответа.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ для выявления и уточнения характера аритмии(скорее всего это экстрасистолия), эхокардиографию, УЗИ щитовидной железы. Проконсультироваться с кардиологом и психотерапевтом(т. к. есть проявления панических атак). Кроме того, желательна консультация гастроэнтеролога, соблюдение диеты с ограничением пищи способствующей газообразованию.

  3. Дарья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ щетовидки делала все в норме, у психо терапвта тоже была в клинике НЕврозов проходила курс лечения, какое время чувствовала себя хорошо, у гастроинтеролога тоже проверялась, посоветовали диету и травы, не очень помогло, простая ЭКГ в норме, посоветуйте где можно сделать суточную ЭКГ и Эхо, ЭХО делала лет 7 назад при беременности было все хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •