Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:40
  2. Здравствуйте! Может быть, мой вопрос не по Вашему профилю. Я не знаю. Дня т...
    от Марианна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 13:59
  3. Вопрос этот, может быть, не по профилю, но куда обратиться за юридической и...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 15:48
  4. Подскажите, пожалуйста на что это может быть похоже и куда обратиться. На о...
    от Cаша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 04:13
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 00:57
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос этот, может быть, не по профилю, но куда обратиться за юридической и мед. консультацией не знаем. Моей сестре сняли 2- ю и дали 3- ю группу инвалидности при диагнозе рак 3- й степени (яичники потом метастазы в кишечнике). За последние три года - 3 тяжелых операции, химиотерапии, спаечная болезнь кишечника, энцнфалопатия (бессоница, головные боли и пр. ), распростр. остеопороз, все не перечислишь. Ей 50 лет, сын иждивенец, его отец умер год назад тоже от рака. Просто им есть нечего при наших пенсиях, не говоря лечиться. Нужна помощь - отстоять права человека у московской! ! трудовой экспертизы.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратиться можно непоственно в комиитет здравооранения г. Москвы.

  3. Елены
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Комитет здравоохранения в лице того, кто сидит на основном телефоне, категорически послал в то городское бюро, которое начальство над районной трудовой экспертизой. Объяснили, что всеми этими вопросами занимается не медицина , а скорее соцобеспечение. Жалоба будет отнесена, конечно, но полностью отсутствует уверенность в объективности начальства этих с позволения сказать врачей с пресненского района. Кроме того выяснилось, что они сестру просто обманули, сказав, что 1- я степень в третьей группе- самая тяжелая, выяснилось, что как раз наоборот. Ну совсем дешевки там сидят, никогда бы не повеорила раньше, хоть мне и 49 лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •