Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Может быть поможете советом. Мой пес, колли, 10 лет, очень ум...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 18:32
  2. Добрый день! Может быть поможете советом - к какому врачу обратиться. Истор...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 29.07.2004, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 23:42
  4. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 17:11
  5. Подскажите, пожалуйста на что это может быть похоже и куда обратиться. На о...
    от Cаша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 04:13
  1. Анжела
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    Может быть Вы поможете мне советом куда обратиться и что делать в моем случае. С начала декабря месяца 2001 у меня болит кисть правой руки (даже можно сказать не кисть, а место между большим пальцем и остальной частью кисти). Не могу долго писать(а это почти моя основная работа), поднимать что- либо достаточно тяжелое (когда в поднятии тяжести большой палец находиться под углом ко всем остальным) и т. д. В январе обращалась в свою районную поликлиннику и врач пощупав руку и выслушав меня (рентген сделан не был) выписал мазь (название забыла, посоветовал меньше напрягать руку и все. Рука до сих пор болит (то в большей, то в меньшей степени), но особенно по утрам, а потом чуть- чуть "расходится".
    Посоветуйте, куда мне обратиться или что предпринять самой (если это возможно).
    С уважением и заранее благодарна
    Анжелика

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для уточнения диагноза, естественно. лучше сделать рентген. Что касается облегчения болей, то безусловно вам помогут: 1. Ограничение нагрузок; 2 Диклофенак (табл) 3. Компрессы с димексидом (1 доза препарата, 3 дозы воды).

  3. Артемьев А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я так и не посмотрел - ошибся датой. Придется взять запись.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •