Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня прыщи, я устала ходить по врачам, что вы посоветете из гомеопатии....
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 11
    : 24.03.2023, 14:14
  2. Устала. Очень устала. Муж постоянно кричит, издевается надо мной , унижает ...
    от натлияВед в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 40
    : 17.06.2013, 22:08
  3. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 18:51
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:15
  5. Моя подруга старше меня на 8 лет, она постоянно не хочет, говорит устала, ч...
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 12:32
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня прыщи, я устала ходить по врачам, что вы посоветете из гомеопатии.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прыщи - понятие весьма собирательное и в медицине не официальное. Надо смотреть, что за прыщи.

  3. Аватар для nedug116297 Опытный
    сообщений
    30
    Я вроде уже не подросток, а всё равно меня мучают прыщи на лице, что с этим делать - я не знаю, замучилась уже. Прочитала в сети в статье *** что прыщи можно замазать тональным кремом - отличный выход, хотя бы на время. Главное - это правильно подобрать тональный крем, под цвет кожи. А вы как замазываете прыщи?

  4. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    1. Реклама стирается в момент обнаружения.
    Цитата Сообщение от nedug116297 Посмотреть сообщение
    А вы как замазываете прыщи?
    2. А мы прыщи не замазываем.
    Мы успешно лечим организм, который, заболев, пытается компенсировать свои проблемы, выбросив прыщи на лицо в качестве попытки разрядить болезненное напряжение внутри себя. И при излечении организма прыщи сами исчезают без нашего специфического на них воздействия.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  5. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    как с ними бороться если они появляются после 26 лет?

  6. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    как с ними бороться если они появляются после 26 лет?
    Лучшим лекарством в медицине является врач. Именно при помощи опытного серьезного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата и следует бороться с прыщами, когда бы они не появились.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  7. Аватар для nedug147524 Новичок
    сообщений
    8
    Мне 30 и я до сих пор покрываюсь прыщами, уже и гормоны пролечила и всё безтолку. Видела в аптеках продаются гомеопатические мази для этого, могут ли они мне помочь?

  8. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Цитата Сообщение от nedug147524 Посмотреть сообщение
    Мне 30 и я до сих пор покрываюсь прыщами, уже и гормоны пролечила и всё безтолку. Видела в аптеках продаются гомеопатические мази для этого, могут ли они мне помочь?
    Нет, не могут.
    Все аптечные "наборы", даже если на них написано волшебное слово "гомеопатия" и они горячо рекомендуются аптекарями (фармацевтами) в качестве "чудесного" средства от того или от иного, к серьезной гомеопатии не относятся, а все несерьезные подходы и лечат несерьезно.
    Классическая гомеопатия знает только один путь исцеления (один, зато работающий) - серьезное лечение у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. Именно лечение, с наблюдением за излечением, с коррекцией (по необходимости) назначенного лечения, а не одноразовое "волшебное" назначение.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  9. Аватар для nedug162614 Заслуженный
    сообщений
    51
    Здесь обсуждаются только гомеопатические подходы?

  10. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Цитата Сообщение от nedug162614 Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждаются только гомеопатические подходы?
    Да.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  11. Аватар для nedug163266 Опытный
    сообщений
    21
    а кто-нибудь может привести пример лечения акне классической гомеопатией? я не нашла ничего в интернете, но интересно

  12. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Цитата Сообщение от nedug163266 Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь может привести пример лечения акне классической гомеопатией? я не нашла ничего в интернете, но интересно
    У любого практикующего классического гомеопата таких случаев традиционно много. Большинству удается помочь.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •