Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите кто- нибудь! Муж надо мной издевается, иногда бьет - а потом ниче...
    от Лиа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 22.06.2013, 17:56
  2. Устала. Очень устала. Муж постоянно кричит, издевается надо мной , унижает ...
    от натлияВед в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 40
    : 17.06.2013, 22:08
  3. Или я сегодня устала, или все вместе со мной. .. интересно, только ли- сего...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.08.2004, 03:34
  4. Постоянно снится бывший муж, который во сне жутко издевается надо мной, муч...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 13:21
  5. Моя подруга старше меня на 8 лет, она постоянно не хочет, говорит устала, ч...
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 12:32
  1. натлияВед
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Устала. Очень устала. Муж постоянно кричит, издевается надо мной , унижает в присутствии друзей и родственников, может ударить, ему всё что бы я не сделала не устраивает, то я готовлю не вкусно, но я не так ребёнка воспитываю, то не так прибираю, хотя сам вообще ничего по дому не делает у него даж желания помочь не возникает, думает что всё я должна делать и с ребёнком и работать и для дома только я одна. .а он уезжает на работу, приезжает в обед поест (если ещё поест. . он частенько в кафе обедает), а потом спит где- то час. После работы опять или спит или в интернете сидит или с друзьями покататься уезжает. .
    а я сижу дома с ребёнком все делаю. Самое интересное, что муж везде ездит с друзьями а меня даже к подруге не отпускает. Уже 2 мои подруги не ходят ко мне в гости. Осталась ещё сестра, которую он как говорит ещё может переносить. Что делать как его образумить? Я уже не могу. Уходила к родителям несколько раз, думала проучу, но он заставлял меня возвращаться, наговаривал всего. .но ни слова о любви не было а я всему верила, после этого муж всегда издевается и говорит вот видишь всё равно будет так как я хочу. я захотел - ты опять здесь живёшь, а разводиться он не хочет.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И зачем Вам такой муж нужен?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Остается только потерять еще и сестру, а дальше куда, на кладбище?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если ты всё можешь сама- брось эту падаль. .я своего терплю- он хоть деньги носит приличные

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если очень устали, нет сил терпеть - уходите. Так Вы спасете и себя, и ребенка. Зачем вам изверг на дому?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если ты всё можешь сама- брось эту падаль. .я своего терплю- он хоть деньги носит приличные

  7. автору темы
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, вы вообще о чем думаете? Так он вас вообще в доме скоро закроет и будете его ублажать, да за ним убирать и весь ваш удел. Он не хочет разводиться? Так и не нужно вам его желание! Необходимо только ваше желание и точка! Идите сами в и подавайте на развод. Это не муж и не отец, это мерзкий челвек, который вас унижает и бьет. И ребенку от такого папаши добра не будет. А то, что возвращаетесь каждый раз, так этим вы только и вселяете у своего убогого муженька уверенность в своей силе и власти над вами! Желаю вам скорейшего развода с этим чудовищем!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    00: 50: 23! Как- то странно: само убогое чудовище пишет о чудовище. ..

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а такого разве мужчиной можно назвать? Тут его уже извергом и падалью назвали, так что "чудовище" - не самое страшное оскорбление из всех нижеперечисленных : ) Еще раз повторю: то что делает этот "муж" по отношению к жене- автору, по моему мнению - чудовищно, а посему он и есть - чудовище!

  10. Ksusha
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Почему муж чудовище, раз женщина терпит? Мужчина относится к женщине таким образом, как она позволяет. Я своему бывшему мужу даже голос повышать не разрешала, не говоря уже о рукоприкладстве. Хотя мы оба занимались восточными единоборствами, поэтому знали, что можем "дать " друг другу хорошенько. .)) А на самом деле история грустная. Еще грустнее от того, что женщины цепляются за этих подонков из- за боязни остаться одной. А если разобраться, то одниночество в двоем еще печальнее.

  11. для Ксюши
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а чем "чудовище" от "подонка" отличается? По- моему даже помягче выражение. .. А в целом с Вами согласна! : ))

  12. наталия Вед
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Разводиться очень сложно. Во- первых его отец генерал и в его власти не дать нам развестись. Он считает что раз женился, вот и живи с женой. а на счёт денег. .. то я его денег не вижу, благо у меня родители в состоянии помочь . их бы не было - с голоду бы померли

  13. наталияВед
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Во- вторых у меня с его родителями очень хорошие отношения, они любят своего внука. и у свекрови завтра день рождения сейчас я уйти не могу. воспитание не позволяет не явиться на д. р.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не можете изменить ситуацию, значит подстраивайся под свою судьбу и не ной!

  15. Ksusha
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья! Вы же опять думаете не о себе! Вспомните о том, что Вы- ЖЕНЩИНА. Какой отец - генерал? Какая свекровь? Да, это важно, но они не вечны, а время идет, и с годами отвязаться будет сложнее. А не задумывались ли о том, будет ли Вас уважать ребенок в будующем, если Вы не уважаете саму себя?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •