Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 16.01.2013, 16:11
  2. Ответов: 3
    : 07.01.2013, 02:31
  3. Ответов: 3
    : 07.01.2013, 00:47
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:15
  5. На 3- ей недели беременности появились болезненные высыпания на коже (прыщи...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 20:51
  1. Evgene
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня прыщи уже 12лет, есть очень болезненные(внутр), почти все прыщи у меня на лице. Бывают времена когда у меня чистое лицо, а иногда по 3- 4 крупных внутр. прыща! ( я на черные прыщи не обращая внимания, это ерунда) Меня раздражают внутренние гнойные. Я обращался к доктору Смирнову (он был в конфе 1. 5года назад)Он прописал мазь СКИНОРЕН, несколько протирок(спиртовые растворы)и таблетки Тетрациклин и Нистатин (4табл+ 4табл 2раза в день курс 2недели). Вот эти таблетки мне очень помогают очистить лицо (пью таблетки 3- 4дня) на 1- 2недели, после этого все заново. Я боюсь пить эти таблетки так часто( правда они видимого ухудшения не дают, побочных действий нет(вроде нет))Это уже продолжается около года. Что мне посоветуете это явно из- за пищеворения или внутр. органов. Что мне светит если я буду продолжать пить эти таблетки и дальше?

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение хронических заболеваний (к которым относится и угревая болезнь) является довольно сложным и требует постоянного наблюдения дерматолога (возможно вместе с косметологами), подбора наиболее оптимальных средств, их чередования в зависимости от изменений ситуации с кожей, переносимости и т. д. Однократного посещения врача (разных врачей) - недостаточно. Вам следовало появиться повторно, чтобы я смог оценить результаты терапии, уточнить дальнейшую тактику лечения. Если у Вас не сохранился мой тел. - оставляю его еще раз: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •