Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. непонятные выделения
    от Olen4ik в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 17.06.2011, 13:45
  2. Непонятные выделения
    от Oblako в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.06.2005, 06:23
  3. непонятные выделения
    от Olechka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. непонятные выделения
    от Dad44 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Непонятные выделения
    от Caterpillar в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 18:33
  1. Аватар для Татка Новичок
    сообщений
    17
    Здравствуйте!
    Месяца два назад начались непонятные выделения (совпали с курсом антибиотиков, точнее начались несколько дней спустя). Очень густые, белые, обильные. Без запаха и без зуда. Я обратилась к своему гинекологу, сдала мазок. Предположение было - молочница или дисбактериоз. Но мазок оказался совершенно нормальным! Врач мне на всякий случай выписал свечи Гексикон, а также трихопол и нистатин. Выделения не прекратились. Сдала мазок еще раз - опять все в норме. Далее - анализ крови общий и биохимия. Никаких отклонений.
    Выделения продолжаются. Также последний месяц появились мелкие прыщики на лбу, и их становится больше, хотя я прнимаю достаточно давно Жанин и кожа была чистая уже несколько лет. Насчет прыщиков врач посоветовал мне перейти на Диане-35. Насчет выделений - разводит руками.

    Подскажите, что это все может значить? или какие анализы мне еще надо сдать? Стоит ли переходить на Диане-35 если мой гормональный фон в норме? (анализы на половые гормоны сдавала около полугода назад, все было нормально).
    Мне 30 лет, не рожала и в ближайшее время беременность не планирую. Жанин принимаю около 5 лет с перерывами. Последний раз перерыв делала более полугода назад на 3 месяца.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сложно сказать. Попробуйте сделать посев с антибиотикограммой. Может быть, что выделения обусловлены изменением гормонального цикла, тогда это вариант нормы. Принимая контацептивы делать перерывы не надо, просто принимайте их столько сколько Вам надо.

  3. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    ооо выдиления!!! у меня тоже самое (судя по описанию) белые,густые и много....!!!! без зуда без запаха...сдавала анализы тоже все в норме...!!! тока у меня это началось после родов....((((

  4. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    а может ли это быть реакция на презирвативы???? (может совпадение может еще что..) после родов стали предохраняться ими..

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нельзя исключить, все может быть.

  6. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    спосибочки за быстрый ответ...

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи Вам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •