Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Непонятные выделения в сперме
    от vladislz в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.12.2005, 14:27
  2. Непонятные выделения
    от Oblako в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.06.2005, 06:23
  3. непонятные выделения
    от Olechka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. непонятные выделения
    от Dad44 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Непонятные выделения
    от Caterpillar в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 18:33
  1. Новичок
    сообщений
    10
    Добрый день, доктор.
    С апреля этого года у меня начались выделения из пупка белого цвета с очень неприятным запахом. После того как в начале августа мне вырезали аппендицит эти выделения прекратились (были только на третьей неделе после операции несколько дней). Во время того как выделения шли я к врачу не обращалась, как-то не придавала этому значения. А сейчас меня волнует вопрос: надо ли сходить на очную консультацию к врачу (хотя меня эта проблема щас не беспокоит), или то, что уже ничего не идет может означать, что все прошло само собой????? И что это все-таки могло быть????
    Большое спасибо.

  2. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Омфалит (умбилицит). Самой не справиться. Осмотр и лечение 2-3 недели с коррекцией по ходу лечения.

  3. Новичок
    сообщений
    10
    Спасибо, а я то думала, что оно само рассосалось Прийдется идти к врачу.

  4. Армен
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема,что постоянно идет течь из пупка с неприятным запахом скажите пожалуйста отчего это может быть и нужна ли мне операция,и скажите а на омфолит делают операцию?

  5. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Скорее всего речь идёт о формировании у Вас кисты урахуса, которая в свою очередь и явилась причиной развития омфалита. Точный диагноз можно выставить только после осмотра и УЗИ передней брюшной стенки. Если диагноз подтвердится, то операция не только возможна, она просто необходима.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •