Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. моя подруга большая любительница пива и на первой неделе беременности она е...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 14:00
  2. Здравствуйте, доктор! При первой беременности (ЭКО) на 18 неделе отслойка п...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 03:47
  3. Могут ли начаться шевеления плода на 17- й неделе (при первой беременности)...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:42
  4. Я на 12 неделе беременности. С первой недели у меня идет до сих пор угроза ...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 07:32
  5. У меня сейчас 3- 4 неделя беременности. На первой неделе беременности был с...
    от Лия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 05:51
  1. Аватар для Мадина Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Мне 35 лет.Вес 60кг.Рост 164см.Сыну 10 лет.Планируем второго ребенка.
    Менструальный цикл 27 дней.Первый день последней менструации 21.09.2008.Овуляция произошла,если верить тесту, 1 или 2 октября.Две полоски проявились 1 октября в 19.00.Половой акт был 1 и 2 октября.
    4 октября начался цистит. Я, не подумав о последствиях, чтобы скорее избавиться от сильной боли выпила 1 таблетку фурагина и полчайной ложки хилак форте. Теперь мне не дает покоя мысль о том, что возможно я могла навредить своему будущему ребенку выпив фурагин.Избавьте пожалуйста, меня от мучительных переживаний. Разъясните подробно что может произойти в моей ситуации? Я очень сильно переживаю и виню себя за неосмотрительность.Спасибо.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все нормально, 1 таблетка на Вас не повлияла, не думаю правда, что и от цистита помогла....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •