Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. урчание в кишечнике
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 140
    : 13.12.2022, 18:23
  2. возможно причина в кишечнике
    от lilly в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 16.02.2008, 02:55
  3. боли в кишечнике
    от Solaire в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.07.2007, 18:58
  4. Боли в кишечнике
    от Messia в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 14.04.2006, 06:54
  5. Уважаемый Докотор! Мои жалобы: метеоризм, сильное урчание в кишечнике, неда...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 01:15
  1. Незарегистрированный
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ни фига не помогает Хилак Форте... И врачи не помогают. Я уже к двум ходила. Тоже куча таблеток, и даж успокоительные, и всё без толку... Надо ехать в санаторий, отдохнуть... А лучше вообще куда-нить... в другую страну... или на другую планету для смены обстановки... все болезни пройдут...

  2. стоик
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Да, проблемы у нас одинаковые и не очень смешные. Я думаю отчаиваться и нервничать не надо. Искать и еще раз искать. Лично я решила попробовать корни лопуха и думаю на правильном пути. Доктора все в сговоре, они не помогают, выжимают максимальную прибыль из своей профессии. Мадагаскару нечего делать: после каждого сообщения приглашает на прием, похоже дела с излечением идут неважно!!! (простите). Хотя бы кто-нибудь объяснил популярно в чем дело, что провоцирует появление газов. Я уже весь ЖКТ очистила, в том числе и фортрансом, думала вот теперь точно все проблемы исчезнут с этим недугом, но нет... Жду сообщений

  3. лана74
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня проблемы еще хуже..газообразование и в животе и в кишечнике..приходится все время терпеть и от этого жуткие звуки перекаты в кишечнике и очень тяжелое состояние от этого....только я мучаюсь лет 20...газы и при голодном и при полном желудке...на какую пищу сказать нельзя..к врачу не ходила..стыдно..я вообще думала, что я такая одна. за столько лет решения не нашла.экстрасенс мне посоветовал не есть мясо, я отказалась , но это проблему не решило так же мучаюсь..даже не знаю что со мной..прочитала про корень лопуха, попробую попить, но не уверена что будет результат..вроде когда-то я уже его пила..нет устойчивого результата и надежды на то, что что-то изменится тоже уже нет.

  4. лана74
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    хотя не совсем так...насчет мяса..когда перестала есть состояние значительно улучшилось, перестала есть супы на мясном бульоне даже, просто может надо времени больше...я к врачу не обращалась, меня сам нашел экстрасенс на сайте и увидел мою проблему поэтому мне было проще...вдруг эта информация кому-то поможет...в качестве разъяснений все просто...у меня вторая группа крови и организм совершенно не приспособлен для переваривания мяса, вторая группа это вегетарианцы...вкусно-да..но это чистые токсины и отравление для меня и моего организма...очень тяжело отказаться от мяса и иногда срываюсь и все проблемы возвращаются и все то, что описано всеми ранее...но когда воздерживаюсь то более ли менее начинаю себя чувствовать..ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ, потому что знаю как это тяжело..вдруг это поможет кому-то...предупреждаю что необходимо наладить и очистить организм от токсинов накопившихся из-за поедания мяса а потому не ждите сразу результатов на следующий день...да и если начнете есть все вернется на круги своя...как у меня сейчас...придется браться опять за себя и начинать все с начало..единственное что могу сказать что курицу я ем...совсем отказаться от мяса не в силах и могу сказать что нормально( вот только очень тяжелое состояние от говядины и от свинины причем в любом варианте будь то колбаса или вареное мясо) перепробовала разные травы и таблетки-это все на личном опыте эффект кратковременный..то ли привыкание то ли что не знаю..скорее всего устраняются симптомы а не сама причина...очень прошу попробуйте отказаться от мяса..вдруг это и есть причина как говорит экстрасенс и вам это поможет..нет сил так жить и так страдать..все время думать только об этой причине..придется полюбить все то что я терпеть не могу- каши, овощи..но приходится выбирать жить для того чтобы только вкусно жрать или отказаться от вкусной еды( заметьте я не предлагаю голодать это исключено) для того чтобы полноценно жить!

  5. лана74
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    здесь много говорили про корень лопуха..да он может частично помочь в том смысле что чистит кровь..а нас многих здесь объединяет одна общая проблема..те кому не помогаю желудочные препараты и у кого ничего не находят никакой патологии потому что причина всему сильная интоксикация..может быть вызвана определеными продуктами..например прочитала по глютеновую непереносимости симптомы все те же практически организм не воспринимает и реакция может быть очень бурной в кишечнике.я это к тому пишу, что многие пытаются найти причину в неправильной работе определенных органов, а они-то собственно здоровы и глотание пачками препаратов не даст результатов надо устранять причину..частично помогут лекарственные травы..вот немногие из них:
    Корень лопуха – это одно из лучших средств очищения крови. Корень лопуха помогает снизить отечность суставов, избавиться от отложений кальция и очистить кровь от вредных кислот. В нем содержится множество питательных веществ, таких как железо, инулин и полезные жиры. Лопух можно даже использовать как мягкое слабительное.
    Эхинацея – это один из самых известных трав, которые используются для детоксикации. Эхинацея известна своей способностью повышать иммунитет и бороться с инфекциями. Эта трава стимулирует производство белых кровяных клеток, не позволяющих инфекции развиваться.
    Корень солодки – это растение известно своей способностью лечить язву. Оно снижает кислотность желудка, помогает при изжоге и несварении и даже действует как мягкое слабительное. Солодка также используется для борьбы с раздражением, жжением и спазмами пищеварительного тракта. И более того, она помогает функционированию печени, усиливая выработку желчи и снижая уровень холестерина. Корень солодки можно жевать, заваривать в чай, или принимать экстракт из него.
    Семя фенхеля – эта трава широко применяется в средиземноморской кухне, и обладает многими лечебными свойствами. Она широко используется при лечении пищеварительных расстройств, борется со спазмами кишечника и судорогами гладкой мускулатуры пищеварительного тракта. Фенхель считается хорошим средством от несварения, расстройства желудка, газов и слизистого колита.
    еще могу предложить семена укропа( это испробовала на себе газообразование снижает)
    валериана успокаивает раздраженный кишечник но для тех кто думает что из-за проблем с нервами у них такое состояние могу посоветовать ПЕРСЕН очень хорошее средство лучше валерианки он на травах и вас успокоит и желудок и при этом тормозить не будете и не будет подавленного состояния как от новопассита( мрачное средство-от него жить не хочется) все только из личного опыта вдруг кому-то поможет, очень этого хочется.

  6. нескажу
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    У меня "бурление" в животе было уже много лет, в офисе сидел и думать как бы повернутся так чтоб не забурлило и каждые 2а часа бегал в туалет ,чтоб попытаться выдавить из себя воздух , на врачей и БЕСПОЛЕЗНЫЕ таблетки которые они выписывали потратил 10-15т.р. Помогала только смекта НО работает она только до следующего приёма пищи (тоесть пить её надо постоянно , что не дёшево. Прочёл тут про КОРЕНЬ ЛОПУХА и РЕАЛЬНО ПОМОГЛО нашол его в сухом покрошеном виде в аптеке 50р за 50г завариваю его как чай. Летом думаю поехать в лес и нарыть его мешок ... )) спасибо вам кто написал о нём )

  7. Аватар для nedug45249 Новичок
    сообщений
    1
    всем привет, таже проблема уже 6 лет , началось всё летом потом после возвращения домой вроде бы прошло, тогда я заканчивал институт был на 6-м курсе на парах уже сидел мало да и не тревожило тогда особо а вот обострилось всё когда пошел на работу понял это на собеседовании когда начал волноваться (сейчас уже не помню что к чему приводит или волнение к урчанию или наоборот) но т.к. работа была не офисная 1,5 года отработал на ура а вот в 2008 году поменял работу на офисную и понеслось чуть не тронулся умом каждый день как кошмар про переговоры вообще молчу, решения проблемы пока не нашел. Почитав переписку думаю пропить корни лопуха (отчет предоставлю). Держитесь всё будет ок !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •