Врачи не могут понять истинную причину страшных симптомов. 3 года назад у меня была сильнейшая реакция на воды Мацесты - после 4 сеансов - отравление, увеличение поджелудочной железы и печени, страшная боль во всех суставах, обморочное состояние, сердечная недостаточность. Кололи кордиамин и делали промывающие капельницы физраствором.

Теперь история повторяется, но никто не может понять причины ее возникновения - возможно, дело в поливитаминах, в которых может содержаться яд (для меня-в виде хим. элемента)
Прошу помощи - помогите найти химическую формулу мацестинских вод - и как обнаружить элемент-яд? В моче? В крови? На что сдавать анализ?
Мне никто не может помочь и дать вразумительные рекомендации, а между тем страшная "ломка" продолжается. Что делать? К кому идти?
Я - аллергик, есть реакция на аспирин и была нервная реакция на прозерин - полный паралич, включая речь.
Аллерголог (тогда, после отравления) сказала, что в водах мацесты содержится то же вещество, что и прозерине.
Пожалуйста, профессионалы-врачи, помогите!
Добавлю, что после безумных трат на анализы и врачей, все результаты - нормальные, включая ревматоидные факторы.

Вот что нашла, но мне без медицинского образования это ничего не говорит
Неостигмина метилсульфат* (Neostigmine methylsulfate*)
Описание действующего вещества (МНН)

Химическое название: 3-[[(Диметиламино)карбонил]окси]-N,N,N-триметилбензоламиния метилсульфат
Фармакологические группы: м-, н-Холиномиметики, в том числе антихолинэстеразные средства. Стимуляторы моторики ЖКТ, в том числе рвотные
Брутто-формула: C13H22N2O6S
Код CAS: 51-60-5