Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокомментируйте пожалуйста анализ
    от Curios в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 10.03.2005, 19:39
  2. Как правильно принимать гормональные препараты?
    от alla spb в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Гормональные нарушения
    от asik79 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 17:11
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 06:01
  1. Аватар для chery_style Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте.Я на протяжении 5 лет живу с этой проблемой,но осознавать её присутствие начала совсем недавно и поняла,что мне требуется помощь.В 17 лет я пережила групповое изнасилование и никому об этом не рассказывала,пережила этот стресс самостоятельно.И всё было вроде-бы нормально пока в 19 лет у меня не появился молодой человек.Я не испытывала отвращение к сексу,наоборот,мне хотелось близости,но удовлетворения я не испытывала.Ему об этом я не говорила,а каждый раз играла.Я начала думать,что я фригидна,пока в жизни не произошёл случай,где я оказалась сразу с двумя партнёрами.Это было потрясающе и мой организм стал требовать ЭТО как наркотик.То время,когда я была обсалютно свободна,ЭТО доставляло мне лишь нравственный дискомфорт.Но сейчас у меня есть любимый человек,мой будущий муж(я надеюсь),и я не могу так больше.Он знает,что я не испытываю оргазм вовремя нашей близости и наша интимная жизнь страдает от этого.Я тоже становлюсь раздражительной и неуправляемой не получая удовлетворения.Но изменять ему я не могу.Подскажите,что мне делать?

  2. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Проблема безусловно требует профессиональной помощи. Скорее всего психотерапевтической. Суть - Вы пережили травму, с течением времени Ваш мозг по-своему переработал трагические события и "выдал на гора" результат, который Вас не устраивает. Придется начать с начала - переработать травму, справиться с последствиями... Самое сложное в этом процессе - найти психотерапевта. Если Вы москвичка - свяжитесь с моим коллегой доктором WelD.
    Главное помните - с этим можно справиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •