Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Английская диета
    от 84olga84 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 687
    : 26.04.2024, 16:46
  2. Диета по очкам или диета астронавтов
    от Natalik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 30
    : 11.10.2017, 20:50
  3. Диета
    от Bella в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 26.08.2017, 23:07
  4. Диета
    от Bella в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 2
    : 23.08.2013, 16:33
  5. Английская диета
    от Kыsa в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 18.07.2005, 02:04
  1. Kыsa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем. Я Kыsa.


    Подруга посоветовала мне попробовать Английскую диету (это когда сначала 2 голодных дня на молоке или кефире, а потом чередуешь белковые и овощные, продолжительность 20 дней). Хочу спростиь, может кто уже сидел на такой или что слышал? А то не хочется потратиь аж 20 дней впустую.


    Вообще, при росте 174 см. я вешу 75 кг. Очень ХОЧУ весить 63-65кг. Может кто знает КАК быстренько сбрость лишних 10-12 кило? Помогите, буду очень признательна за совет.

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Быстренько и без ущерба для здоровья никак!!!!!!


    На Вашем варианте - упадок сил гарантирую на 87%. И это минимум.


    Как максимум замедлите метаболизм, а значит любая лишняя в последствии калориябудет сразу откладываться в жир, т.к. организм будет бояться новой голодовки.


    Для жизнедеятельности организму нужны углеводы, а мозг вообще питается только углеводами. А согласно этой диете их и нету, т.к. овощи, думаю, тоже не все можно.

  3. MadCat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Идигидра, у меня не было упадка сил.

  4. Идигидра
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    MadCat

    Идигидра, у меня не было упадка сил.






    А какая активность при этом была? И сколько дней сидели? А сколько еды можно потом есть при белковых и овощных днях?





    Я просто помню 3 молочных дня в студенческую пору, как меня на третий от стенки к стенке шатало.

  5. MadCat
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    MadCat

    Идигидра, у меня не было упадка сил.






    А какая активность при этом была? И сколько дней сидели? А сколько еды можно потом есть при белковых и овощных днях?





    Я просто помню 3 молочных дня в студенческую пору, как меня на третий от стенки к стенке шатало.






    Не, ну у менай раздельное питание, а не эта диетка. Но за 2 месяца 9 кг усё-таки сурьёзно. Физ нагрузки никакой, но работаю директором, нервы напрягаю.

  6. Идигидра
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    MadCat




    Не, ну у менай раздельное питание, а не эта диетка. Но за 2 месяца 9 кг усё-таки сурьёзно. Физ нагрузки никакой, но работаю директором, нервы напрягаю.






    Так не надо путать божий дар с яичницей.


    Одно дело раздельное питание, а другое дело диета, где должно быть ограничение не только в качестве, но и в кол-ве еды. Именно это меня и настораживает.

  7. Татушка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я сидела в прошлом году на английской диете.


    Похудела на 10 кг, просто была в шоке, все мои знакомые не верили в то, что это возможно.





    Индигира, мне эту диету посоветовал врач, так что, насчет того, что это вредно - в корне не согласна, ИМХО.





    Вес держался у меня 9 месяцев, ела после диеты все, но умеренно, желудок ведь сужается. Каждый день нужно есть творог, в течении 20 дней нужно пить витамины какие-нибудь.





    Сейчас вес я немного набрала, но это только потому, что я ленивая, то сяду на диету, а отсижу от силы недели 1,5, а это самое ужасное. В этой диете главное - не слететь, так как всё тогда насмарку, и отсидеть ровно 20 дней. Удачи!!!

  8. Kыsa
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Татушка

    Я сидела в прошлом году на английской диете.


    Похудела на 10 кг, просто была в шоке, все мои знакомые не верили в то, что это возможно.





    Индигира, мне эту диету посоветовал врач, так что, насчет того, что это вредно - в корне не согласна, ИМХО.










    Татушка, спасибо за ободряющую новость. Правда я уже села на диету (сегодня третий день). Держусь. Сильного голода и "упадка сил" пока не наблюдаю. Постараюсь выдержать все 20 дней. Потом сообщу результат.

  9. Татушка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Kыsa, желаю Вам удачи и терпения. Обязательно сообщите, можно даже в личку.

  10. Кошка:)
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Татушка




    Вес держался у меня 9 месяцев, ...


    Сейчас вес я немного набрала, но это только потому, что я ленивая, то сяду на диету, а отсижу от силы недели 1,5...



    Татушка, это не вы ленивая, а естественный результат всех ограничительных диет - к ним приходится возвращаться все чаще и чаще, при этом результат все невыразительнее и невыразительнее. Любая ограничительная диета - замкнутый круг.

  11. Ela
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    MadCat


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    MadCat

    Идигидра, у меня не было упадка сил.






    А какая активность при этом была? И сколько дней сидели? А сколько еды можно потом есть при белковых и овощных днях?





    Я просто помню 3 молочных дня в студенческую пору, как меня на третий от стенки к стенке шатало.






    Не, ну у менай раздельное питание, а не эта диетка. Но за 2 месяца 9 кг усё-таки сурьёзно. Физ нагрузки никакой, но работаю директором, нервы напрягаю.



    у меня сестра на раздельном питание....только больше худеет чем 9 кг в 2 месяца првда она сидит на этой диете не больше10дней и кг 4сбрасывает а если сидеть 2 месяца то там уж сами считайте

  12. MadCat
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ela

    у меня сестра на раздельном питание....только больше худеет чем 9 кг в 2 месяца првда она сидит на этой диете не больше10дней и кг 4сбрасывает а если сидеть 2 месяца то там уж сами считайте






    Считаю: если посидеть 10 дней, то скинет 4 кг, если 30 - то 12, а если как я - 2 месяца - то 24, глядишь, скоро пятилетним ребёнком станет.


    Ладно, это я к чему. Сестра кишечник свой всякой дряню в промежутках между "диетой" забивает сил'но, потому и КПД такой большой. Я УВЕРЕНА, что объёмы у неё от этого не меняются. Или другое предположение, что её питание разделяется на пучок укропа в один ден' и пучок петрушки в другой. Я себя в еде не ограничиваю, калораж за ден' достигает 1700-1800. а не 300-500.

  13. Ela
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    MadCat


    Цитата Сообщение от

    Ela

    у меня сестра на раздельном питание....только больше худеет чем 9 кг в 2 месяца првда она сидит на этой диете не больше10дней и кг 4сбрасывает а если сидеть 2 месяца то там уж сами считайте






    Считаю: если посидеть 10 дней, то скинет 4 кг, если 30 - то 12, а если как я - 2 месяца - то 24, глядишь, скоро пятилетним ребёнком станет.


    Ладно, это я к чему. Сестра кишечник свой всякой дряню в промежутках между "диетой" забивает сил'но, потому и КПД такой большой. Я УВЕРЕНА, что объёмы у неё от этого не меняются. Или другое предположение, что её питание разделяется на пучок укропа в один ден' и пучок петрушки в другой. Я себя в еде не ограничиваю, калораж за ден' достигает 1700-1800. а не 300-500.



    Психически здоровый человек не станет сидеть на строгой диете более 10 дней там не то чтоб 5 летним ребенком так до жертв Дахау и Бухенвальда не далеко, а так она недельку или десять дней посидит на диете после страшного обжорства, которое длится 5 6 месяцев и порядок....а вообще я считаю, что эти диеты никому не нужны только нервишки себе расшатать можно..ела,ем и буду есть ВСЕ надеюсь не растолстею

  14. Bremzik
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите поточнее про эту 20 дневную


    И про раздельное питание плз

  15. MadCat
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ela

    Психически здоровый человек не станет сидеть на строгой диете более 10 дней там не то чтоб 5 летним ребенком так до жертв Дахау и Бухенвальда не далеко, а так она недельку или десять дней посидит на диете после страшного обжорства, которое длится 5 6 месяцев и порядок....а вообще я считаю, что эти диеты никому не нужны только нервишки себе расшатать можно..ела,ем и буду есть ВСЕ надеюсь не растолстею






    Я тоже ела, ем и буду есть ВСЁ! Хе-хе. Кто ж сказал, что я от жареной картошки отказалась??? И худею ведь. Хе-хе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •