Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диета с гречкой
    от Рыж в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 98
    : 26.04.2024, 16:44
  2. Диета по очкам или диета астронавтов
    от Natalik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 30
    : 11.10.2017, 20:50
  3. Диета
    от Bella в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 2
    : 23.08.2013, 16:33
  4. Диета
    от Насю в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.07.2006, 23:53
  5. диета № 5
    от панкреас в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 02.12.2004, 14:03

Тема: Диета

  1. Аватар для Bella Опытный
    сообщений
    36
    Здраствуйте, доктор. Мне 21 год. Рост 172 см. Со стороны я кажусь худенькой стройной девушкой. По всем показаниям у меня недостаточный вес. Не думайте, что я хочу стать скелетом. Просто только мне известно, что весь лишний вес у меня уходит в живот. Талия есть, но при всём при этом я точно знаю, что кг 2-3 у меня точно есть именно на животе. Пробовала всякие диеты. Меня начинают за них ругать, потому что с других мест всё уходит, а с живота нет. Постоянно делаю упражнения на пресс. Но появилось такое ощущение, что мышцы появляются, но жир никак не сходит.Как будто все мышцы видны под слоем жира. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

  2. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Белла, ничего посоветовать не могу - не могу понять Ваш вопрос - сформулируйте более конкретно проблему и какой совет хотите от меня получить? Я так и не понял - лишние 2-3 кг. действительно есть или они "в голове"? Обратитесь на прием к доктору или к фитнес-инструктору и поймете - надо ли Вам сбрасывать эти самые 2-3 килограмма или все же стоит обратиться к психологу. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  3. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Нормальный такой вопрос. Девушка спрашивала, как ей подсушиться. Т.е. имела в виду, что мышцы подтянуты, но скрыты под легким слоем жира, особенно на животе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •