Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие цвета преобладают в вашем гардеробе?
    от nazareth_vs в разделе Косметология и красота
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:03
  2. что в Вашем гардеробе?
    от bon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 12.06.2005, 23:03
  3. Что должно обязательно быть в гардеробе девушки?
    от Karolina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 44
    : 26.05.2005, 22:58
  4. Доктор, скажите пожалуйста сколько стоит в вашем центре ИКСИ и какие анализ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 18:22
  5. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 12:31
  1. nazareth_vs
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Из верхней одежды это черный у меня


    Из не верхней у меня это голубой, черный, красный.


    Еще вот интересно почему у вас преобладают те или иные цвета? Случайно или по каким то принципам? Чем вы руководствуетесь при выборе цвета?

  2. Black Dragon
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Черный, пожалуй, преобладает(в основном низ-брюки,джинсы).Хотя есть и другие цвета.Руководствуюсь тем что идет или нет мне.В основном ближе к классическому стилю.

  3. Вик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Черный преобладает.

  4. *Алиса*
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Молочно-Белый(со всем комбинируется), голубой, светло-бежевый, коричневый, серо-зелёный(идут).

  5. mementolga
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Черный, серый преобладают.


    Есть еще все оттенки синего, немного оттенков зеленого.

  6. Сойкина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Теплые: коричневый, зеленый, рыжий, красный, золотой, бежевый, розовый, ну там черный, белый, само собой.

  7. Alin
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В основном---чёрный. Очень мне этот цвет нравится, кажется он мне идёт. Есть, конечно, и другие цвета, но основной один.

  8. Nezhiloy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Черный, серый, зеленый. Нравятся они мне





    Летом бывают за@бы на какой-нить ярко-желтый, невероятно салатовый или крррасный К осени проходит.

  9. Даша
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    верхняя одежда: молочный, черный


    обычная: черный - универсален и практичен, множество оттенков светлого (молочный, белый и прочие) - они мне кажутся нарядными, голубой и бирюзовый - очень нра, красный и бордовый - люблю яркие.

  10. Оля_22
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Помниться, раньше у меня была куууча черных вещей. тПотом весь гардероб практически синий был . А сейчас гордероб выглядит весёленько , видать, вподаю в детство .


    Преобладающие цвета :


    Бордовый(пару шмоток ярко красные)


    Бежевый


    Зеленый(хаки преоблодает)


    Черный и синий - в меньшинстве, но тоже имеют быть


    Гамма такая подобралась, потому что все эти цвета мне идут, в первую очередь. А во-вторых, заезды у меня такие бывают: как припрёт по какому-нибудь цвету, так покупаю себе сразу целую кучу шмоток в такой цветовой гамме. Прохдит какое-то время, меня приперает по другому цвету, скупаю всё уже в другом...... Вот Потому такой у меня гардероб получается

  11. Ося
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Как ни крути,а у меня тоже выходит,что черный.Зарекаюсь все время покупать черное,но это,пожалуй,самый удобный цвет.Из других цветов у меня всего по-немножку.Очень нравлюсь себе в голубом и в стальном-сером.

  12. Mara
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Представляете, а моя сестра носит ВСЁ только черное!

  13. StenB
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    та же фигня - черный.

  14. t-kabakova
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже одно время было полно чёрных вещей, почти всё было чёрного цвета, сейчас я стараюсь его избегать, так как почему-то неуютно себя в нём ощущаю, зато сейчас у меня просто синяя полоса, обожаю этот цвет. Конечно у меня полно цветных шмоток, нравиться красный и он мне очень идёт - я брюнетка. Также ярко-зелёный, сиреневый, коричневый, бардовый.

  15. Andrey86
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    у меня преоблпдпние синих вещей всевозможных оттенков

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •