Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие цвета преобладают в вашем гардеробе?
    от nazareth_vs в разделе Косметология и красота
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:03
  2. что в Вашем гардеробе?
    от bon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 12.06.2005, 23:03
  3. Что должно обязательно быть в гардеробе девушки?
    от Karolina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 44
    : 26.05.2005, 22:58
  4. Доктор, скажите пожалуйста сколько стоит в вашем центре ИКСИ и какие анализ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 18:22
  5. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 12:31
  1. Jelena Popkova
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    Marlene, ага !!!!!!!! баисяяяяяяяяя???????










    Да просто смотри, сидит тут куча народа и умничает или треплется просто. Вот я про тех, кот. дают советы.
    мож даже не намекать на меня






    Ты понимаешь мою мыслю??
    неа ну или по-своему понимаю. но, наверное уже поняла






    Да ладно. Все умницы и красавицы. Все! Можно спорить долго, но всегда найдется хоть 1 человек, кот. на нечто общепризнанное скажет:"да? а что тут хорошего? Не понимаю". И будет прав. Т.ч. всем дальнейшей приятной жизни в сети и общения

  2. anna_mba
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Импе, серый цвет тоже разных оттенков бывает . Льдисто-голубой, мне к примеру, оченно даже нравиться . В контрастном сочетании с тем же черным или насыщенно красным

  3. Lisa
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в верхней одежде тоже преобладает черный цвет, а также в обуви и сумках. Что касается вещей - люблю голубой (очень подходит к моим глазам), а также все из той же серии - синий, фиолетовый, также кремовый, ну и ...черный, конечно. Вообще заметила в последнее время тягу к ярким (но не броским) вещам, они здорово оттеняют мою светлую кожу и блондинистые волосы

  4. DJ Andrey
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в этом сезоне преобладает бирюзовый и серый ( свитера, топы, брючки, шарфики и даже сапоги)

  5. CVETIK
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Черный,бежевый,розовый(летом),белый и красный...

  6. Лика2
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то давно тоже тащилась от черного. Сейчас прошло. Только юбки по-прежнему люблю черные и еще есть у меня такое классненькое черное платье с открытой спиной - просто класс!


    А вообще сейчас больше всего люблю синий и все бежево-кремово-песочные оттенки. Нежно-розовый, нежно-салатовый и белый тоже ничего.

  7. Victor
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю голубой, все оттенки зелёного, коричневый, розовый, белый, чёрный.

  8. helens
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Черный и малиновый - половина всех вещей. На втором месте - красный (самый любимый цвет ). Зеленый и желтый также присутствуют.

  9. bag1881
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше любила черный - это классика, которая идет всем и всегда.


    Теперь у меня все коричневое. Пальто, шуба, брюки, юбки, футболки, сапоги, туфли. Захожу в магазин и машинально ищу глазами коричневое. Ну и сочетающийся с ним бежевый всех оттенков.


    Есть черные вещи, но их не так много.


    Последний бзик - белое. Купила свитер, кофту с запахом, сапоги, шапку с шарфом. Теперь ищу белое пальто зимне-весеннее. Не знаю только длинное или короткое. Увижу подходящее, понравится - так и будет. Ну а сумку белую тоже куплю, не проблема.





    Еще люблю красный. Он мне идет очень. У меня машинка красная, дебленка, куртка-пуховик, сапоги красные и перчатки. Костюм есть красный трикотажные с узкой длинной юбкой. Джинсы вельветовые есть красные. Ну про футболки и не говорю. Это мой цвет.

  10. Jul L.
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Юбки,Брюки- черный,серый.


    А блузка,кофты и т.п.-синий,зеленый,беж,вишня

  11. alp79
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Раньше любила черный - это классика, которая идет всем и всегда.


    Теперь у меня все коричневое. Пальто, шуба, брюки, юбки, футболки, сапоги, туфли. Захожу в магазин и машинально ищу глазами коричневое. Ну и сочетающийся с ним бежевый всех оттенков.


    Есть черные вещи, но их не так много.


    Последний бзик - белое. Купила свитер, кофту с запахом, сапоги, шапку с шарфом. Теперь ищу белое пальто зимне-весеннее. Не знаю только длинное или короткое. Увижу подходящее, понравится - так и будет. Ну а сумку белую тоже куплю, не проблема.





    Еще люблю красный. Он мне идет очень. У меня машинка красная, дебленка, куртка-пуховик, сапоги красные и перчатки. Костюм есть красный трикотажные с узкой длинной юбкой. Джинсы вельветовые есть красные. Ну про футболки и не говорю. Это мой цвет.






    ооооооооо, мы с тобой на одной волне! Мне т.ж. бзик к весне засел: белое пальто и красные сапоги, перчатки и сумочку. Ищу вот. Ничего толкового пока нет. Приглянется тебе что-нить, свистни мне, съезжу посмареть. ага?

  12. lenorez
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Верх: серо-розовый, вишневый, бирюзовый, черный, молочный


    Низ в основном темного цвета или темно-синие джинсы

  13. irina39
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от "Императрица


    ооооооооо, мы с тобой на одной волне! Мне т.ж. бзик к весне засел: белое пальто и красные сапоги, перчатки и сумочку. Ищу вот. Ничего толкового пока нет. Приглянется тебе что-нить, свистни мне, съезжу посмареть. ага?




    ОК свистну.





    Пока ничего стоящего. Хотя много где была и смотрела.


    Одно правда в МЕГЕ видела, понравился фасончик, но оно не очень белое, немного сероватое и 33000 стоит. Больше штуки за пальто на синтепоне дороговато.


    В эти выходные опять поеду на поиски. Мне его обещали подарить на д/р. Поэтому кровь из носа, а купить нужно.





    Если увидешь ты, тоже пиши, прям в личку

  14. Ronny
    #104
    Читатель Недуг.Ру







    ооооооооо, мы с тобой на одной волне! Мне т.ж. бзик к весне засел: белое пальто и красные сапоги, перчатки и сумочку. Ищу вот. Ничего толкового пока нет. Приглянется тебе что-нить, свистни мне, съезжу посмареть. ага?






    ОК свистну.





    Пока ничего стоящего. Хотя много где была и смотрела.


    Одно правда в МЕГЕ видела, понравился фасончик, но оно не очень белое, немного сероватое и 33000 стоит. Больше штуки за пальто на синтепоне дороговато.


    В эти выходные опять поеду на поиски. Мне его обещали подарить на д/р. Поэтому кровь из носа, а купить нужно.





    Если увидешь ты, тоже пиши, прям в личку






    ага. Понил. Будем искать дальше, правда, понятия не имею, как все это будет выглядеть вместе





    ОФФ


    в галереее Водолей примерка цветных всего 400, проверка зрения от 200 рэ. Я тут с твоем топиком опять зажглась на покупку цветных линз.

  15. Evelina
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Красный с белым оч.хорошо смотрится. Я девушку видела в белой короткой куртке, белых брюках, красных сапогах, перчатках и шляпе. Знаешь, небольшой такой мужского типа. Модно сейчас будет весной, как я понимаю.


    Это в Праге было, там тепло и народ одевается уже по-весеннему.


    Мне понравилось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •