Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие цвета преобладают в вашем гардеробе?
    от nazareth_vs в разделе Косметология и красота
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:03
  2. что в Вашем гардеробе?
    от bon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 12.06.2005, 23:03
  3. Что должно обязательно быть в гардеробе девушки?
    от Karolina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 44
    : 26.05.2005, 22:58
  4. Доктор, скажите пожалуйста сколько стоит в вашем центре ИКСИ и какие анализ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 18:22
  5. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 12:31
  1. Helen
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Меня в это году на все красное потянуло (начиная от верхней одежды, заканчивая нижним бельем).

  2. Candy_
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    У меня черный, синий. Еще много красного и оч люблю оранжевый

  3. chukarin
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Все оттенки синего и бежевого - мои фавориты. Люблю ещё белый и серый. Чёрный и красный стараюсь избегать.

  4. gayboytallinn
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Меня в это году на все красное потянуло (начиная от верхней одежды, заканчивая нижним бельем).






    Мне красный очень идет, но я не могу в нем, не мой это цвет по энергетике, есть у меня только одна блузка красная, кот. надеваю ну когда уж совсем боевое настроение или совсем уж выделится хочется, т.к. в красном я становлюсь слишком яркая, еще есть красная майка, но валяется в шкафу, и не ношу и отдать жалко...





    В последнее время потянуло на вещи нежно-голубого цвета, так уж сейчас думаю, что-то многовато я понакупила голубого в последнее время.

  5. ded
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    все цвета, кроме фиолетового, который не люблю, и нежно-салатового, который бледнит , но нравится.


    преобладают, конечно, чёрный - самый практичный, белый и все светлые оттенки, красный - мой любимый

  6. Navia
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    все цвета, кроме фиолетового, который не люблю, и нежно-салатового, который бледнит , но нравится.


    преобладают, конечно, чёрный - самый практичный, белый и все светлые оттенки, красный - мой любимый






    О вот фиолетовый тоже не люблю ужасно, сиреневый нежный такой - нра, а фиолетовый давит.

  7. gir
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня всё зависит от сезона.Летом и весной преобладают яркие цвета,осенью и зимой соответственно,больше постельных тонов в гардеробе прибавляется...Наверно,не только у меня я думаю.


    Я вот этой весной накупила себе розового всего,а потом от такого изобилия...(кхе...вся Москва пестрела этим цветом )рябить стало в глазах...

  8. Anna
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю всё бежевое,цвет "кофе с молоком","топлёное молоко","ликёр Baileys" + чёрное. И небесно-голубой пожалуй. Просто мне в этих цветах очень комфортно и спокойно.

  9. Добрый папик
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Меня в это году на все красное потянуло (начиная от верхней одежды, заканчивая нижним бельем).






    Мне красный очень идет, но я не могу в нем, не мой это цвет по энергетике, есть у меня только одна блузка красная, кот. надеваю ну когда уж совсем боевое настроение или совсем уж выделится хочется, т.к. в красном я становлюсь слишком яркая...






    Тоже самое. Красный люблю, но мне он не подходит для повседневки

  10. Ленусик
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    В основном коричневый, черный, красный. Джинсы так вообще всех цветов радуги люблю носить

  11. Shen
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Обажаю синий и все его оттенки, также бежевый, а особо ценю пеочного оттенка - лето напоминает. Раньше в моем гардеробе было полно всего черного и серого, сейчас от этого добра избавилась. Только кое что от черного осталось - уневерсальный цвет ведь

  12. makxc
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    И почему большинству так нравиться черный цвет?



    он либо подчёркивает индивидуальность , либо помогает скрыться в толпе.









    Чисто черный и чисто белый цвета идут только женщинам зимнего (холодного) типа. Всем остальным, особенно осенне-весенним (теплым) типажам, необходимо менять гамму на теплые бежево-коричневые тона., а летнему типу на сине-серые.


    У нас в России ВСЕ носят черное - это очень скучно и мрачно.

  13. Darina
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Большинство вещей белого, небесно-голубого и черного цвета ... еще встречаются нежно розовый, нежно сиреневый и электрик.


    Холодного типа у меня внешность.


    Обожаю бежевый цвет но мне он вообще не идет к сожалению.

  14. KlukvaieeSbIN
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Не вылажу из черного - основной цвет моего гардероба. Даже если отправляюсь в магазин с твердым намерением наконец-то купить что-нибудь НЕ ЧЕРНОЕ (по многочисленным просьбам мужа), в итоге все равно покупаю черное... А недавно прочитала где-то, что якобы если человек в одежде предпочитает черный цвет, это свидетельствует о депрессивном состоянии его психики... Неужели правда???

  15. есть вопрос
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    недавно прочитала где-то, что якобы если человек в одежде предпочитает черный цвет, это свидетельствует о депрессивном состоянии его психики... Неужели правда???



    Я то же об этом слышала,вроде хочет спрятаться чтобы его не замечали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •